Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Строение Вселенной

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Строение Вселенной

Тема закрыта
ПользовательСообщение

2:39
15 Апрель 2011


donald42

Постоялец

сообщений 405

1

Ой, чё-то не верится во всё это… Неужели даже спутники и всякие там МКС-ы не могут определить, что Земля и другие планеты СС находятся не в одной плоскости со светилом?

9:48
15 Апрель 2011


neft

Гуру

сообщений 9045

2

могут. не в одной плоскости.

13:24
15 Апрель 2011


coal

Старожил

сообщений 7133

3

Antidot - молодец! Очень логичная модель. Только она не кончается солнцем. Солнце - это “планета” вокруг ядра галактики, та - “планета” в метагалактике, ну и наконец ядро (оно же начало воронки) - это производство виртуальных частиц в Большом Взрыве и создание воронки как таковой.

При этом воронка непрерывно растет во времени. А если рассмотреть воронку вне времени(или в его конце) - то скорее всего загибается по краям, переходит в бутылку Клейна и соединяется опять с точкой большого взрыва.

Что касается формы воронки, есть мысль, что она круглая, а ее внутренности - шестиугольные. Именно это объясняет сотовую структуры Вселенной.

Вот теоретический срез воронки:

Вот о сотовой структуре Вселенной:

ссылка

А вот сама структура:

ссылка

13:45
15 Апрель 2011


ANTIDOT

Старожил

сообщений 3637

4

coal

я же только начал иследование,вот и пишу о самом ближайшем

14:31
15 Апрель 2011


coal

Старожил

сообщений 7133

5

ANTIDOT,

мне очень понравилась ваша расшифровка. Последний мой скриншот  - как раз и есть воронка, если смотреть на нее сверху (а конкретней - с Земли). Ждем еще круги по этой теме!

А так, я немного обобщил - может даст еще какие-то метафоры…

22:13
15 Апрель 2011


KLEPA

Участник

сообщений 150

6

ANTIDOT,мне очень нравятся ваши рассуждения-интересно!Сегодня у ЕВГЕНИЯ УБИЙКО занятная инфа(я знаю вы его не любите)но все равно почитайте

22:22
15 Апрель 2011


ANTIDOT

Старожил

сообщений 3637

7

KLEPA

от куда вы знаете,что я кого то не люблю?интересно

22:41
15 Апрель 2011


KLEPA

Участник

сообщений 150

8

Извените ANTIDOT я обобщила. Я читаю сайт около года я просто не помню когда вы появились очень много людей менялось за это время. Летом была тема о Евгении(ребята очень нелестно о нем отзывались).Я считаю,что его сайт интересный,не обижайтесь

22:56
15 Апрель 2011


ANTIDOT

Старожил

сообщений 3637

9

KLEPA

а очём он пишет,на какую тему?

23:25
15 Апрель 2011


KLEPA

Участник

сообщений 150

10

Графическое представление состояния гравитационного и магнитного поля в солнечной системе.Разбирает классическую багуа,сами гляньте.

23:31
15 Апрель 2011


ANTIDOT

Старожил

сообщений 3637

11

KLEPA

а где глянуть то?

23:39
15 Апрель 2011


KLEPA

Участник

сообщений 150

12

http://stiks669.mylivepage.ru или наберите ЕВГЕНИЙ УБИЙКО-найдете

14:16
16 Апрель 2011


matol

Постоялец

сообщений 740

13

Это лента Мебиуса.

 Если  проследить путь точки (допустим, муравья) по ленте-то насекомое не заметит какой-либо разницы поверхностей, а также, ползя по краю ленты, ни разу не пересечет ее, чтобы перейти на другой край. Иными словами, ни другой поверхности, ни другого края не существует.

Здесь тоже самое ,одна и таже поверхность здесь изображена “язычками”.А Солнышко или Земля совершает переход из мира “во внутрь” в “мир наизнанку”(или наоборот),но если судить по муравью,то он не заметил разницы,заметим ли ее мы?

Существует теория ,что наш мир устроен по принципу ленты Мебиуса и есть точка, где пространство нашего мира выворачивается наизнанку. Потусторонний мир становится посюсторонним. Образно говоря, антимир - оборотная сторона ленты Мебиуса. Мы все время бредем по верхней стороне и не можем уловить момент, когда оказываемся на том свете, потому смерть видится отсюда как конец жизни, в то время как это - всего лишь плавный переход в область потустороннего антимира.

Рекомендовано к прочтению

18:12
16 Апрель 2011


coal

Старожил

сообщений 7133

14

Замечу, что ни одной черной дыры в реальности замечено не было, только на бумаге.

18:20
16 Апрель 2011


Sinegorie

Старожил

сообщений 3142

15

Чёрные дыры, гипотезы учёных )))

Круги на полях тут не причём, Антидот Толкай другую версию