Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Мониторинг борьбы с зомби

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Мониторинг борьбы с зомби

ПользовательСообщение

14:39
17 Январь 2013


Gnum

Старожил

сообщений 2069

31

А я не нахожусь на форуме под двумя никами и никогда не находился. Это у вас параноя. Ну, а если же обвиняете меня, что я создаю виртуалов - это к админимтраторам и модераторам :)

14:50
17 Январь 2013


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

32

Alag

neft пишет:

Алаг. Вот ты вроде неглупая девочка - ты и правда полагаешь, что в случае нападения зомби в новостях вот так прямо об этом скажут?


Правда полагаю. Вот же выпустили инструкцию, официально между-прочимhttp://www.yuga.ru/news/228166/

Из нас же давно и упорно пытаются делать идиотов. Продолжайте…

Предположительно - адекватный человек все за себя делает сам, у неадеквата - за него делают другиеТолько предположение и ничего более


8:46
18 Январь 2013


neft

Гуру

сообщений 9045

33

На Речном вокзале Барнаула погибли молодые люди, катаясь на снегоходе

ИА REGNUMвчера, 12:01

На Речном вокзале Барнаула погибли молодые люди, катаясь на снегоходеФото: Lifenews.ru

Проводится доследственная проверка по факту гибели двух молодых людей на реке Обь в городе Барнауле.

Как сообщила корреспонденту ИА REGNUM старший помощник руководителя СУ СК РФ по Алтайскому краю по взаимодействию со СМИ Людмила Рязанцева, ночью 16 января 2013 года в районе речного вокзала на реке Обь в городе Барнауле обнаружены тела 24-летнего мужчины и 23-летней девушки.

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Алтайскому краю проводится доследственная проверка. По данным следствия, молодые люди, катаясь на снегоходе по реке Обь, не заметили швартовочный трос от баржи. В результате чего трос отрезал мужчине голову, а девушке причинены телесные повреждения, не совместимые с жизнью.

На осмотр места происшествия незамедлительно выехала следственно-оперативная группа. В настоящее время следователи устанавливают все обстоятельства произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

10:36
22 Январь 2013


neft

Гуру

сообщений 9045

34

В западноукраинском отеле нашли застреленных иностранцев

Lenta.ruвчера, 18:59

В западноукраинском отеле нашли застреленных иностранцевФото: Lenta.ru

В одном из номеров отеля «Свитязь» в Луцке (административном центре Волынском области Украины) найдены мертвыми двое иностранных граждан. Об этом сообщает «Интерфакс». Постояльцы были убиты выстрелами в голову. Погибшие — 68-летний гражданин Сербии и 16-летняя гражданка Польши. В номере они жили вместе. Как рассказали в гостинице, иностранные граждане заселились 15 января и оплатили трое суток пребывания в однокомнатном номере.

10:51
22 Январь 2013


neft

Гуру

сообщений 9045

35

Погибшие — 68-летний гражданин Сербии и 16-летняя гражданка Польши. В номере они жили вместе. Как рассказали в гостинице, иностранные граждане заселились 15 января и оплатили трое суток пребывания в однокомнатном номере. При этом они отказались от ежедневной уборки номера.

Тела погибших обнаружила 18 января (в день, когда иностранцы должны были выселяться) горничная. На месте происшествия, по информации “Украинских новостей”, был найден пистолет иностранного производства калибра 10,4 миллиметра (по сведениям “Интерфакса”, пистолет был в руке погибшего мужчины) . Были ли постояльцы отеля убиты именно из этого оружия, не уточняется.

Сообщается также, что на погибших не было одежды.

В связи с произошедшим начато расследование по статье «Умышленное убийство».

«Волынская правда» пишет, что по неофициальной версии предполагается, что мужчина, проживавший в отеле, убил из пистолета молодую женщину, а затем застрелился. В чем, если следовать этой версии, заключался мотив преступления, не уточняется.

15:07
28 Январь 2013


neft

Гуру

сообщений 9045

36

Тело русского циркача доставили на родину без главного органа

YTPO.ruсегодня, 06:15

Тело русского циркача доставили на родину без главного органаФото: YTPO.ru

Тело бывшего участника Cirque du Soleil Антона Алферова, который в ноябре прошлого года умер в Мексике при загадочных обстоятельствах, доставили из Мексики в Россию. Судмедэксперты должны были установить причину смерти акробата, однако сделать это им, скорее всего, не удастся. Дело в том, что тело 35-летнего циркача отправили в Россию без мозга.

«В своем заключении мексиканские эксперты указали причиной смерти разрыв соединений в мозгу у Алферова. Только головного мозга внутри черепной коробки погибшего наши эксперты так и не нашли. Орган, позволявший установить, из-за чего именно умер наш соотечественник, так и остался в Мексике», — сообщил источник Lifenews.ru. Он отметил, что повреждения, которые имеются на теле, «не дают ценной информации». «Без осмотра головного мозга наши специалисты смогут сделать лишь единственно возможное заключение: установить причину смерти не удалось. Продолжить расследование, а также найти виновных следователи просто не смогут», — добавил источник.

В пресс-службе ГСУ СК по Москве подтвердили факт проведения судебно-медицинской экспертизы, но, по словам представителя ведомства, о результатах говорить пока рано.

Напомним, выходец из России Алферов умер в больнице мексиканского курорта Акапулько в ночь на 28 октября от потери крови. За два дня до смерти он был арестован на побережье Коста Асуль за административное правонарушение. Впоследствии Алферов был доставлен с многочисленными травмами в клинику, но отказался от лечения, и его отправили обратно в полицейский участок.

В камере, по одним данным, он стал вести себя «как безумный» — бился головой об стену и разбил унитаз; по другим данным, вступил в драку с полицейскими. Его снова отвезли в больницу, где Алферов и скончался.

21:35
30 Январь 2013


speculum

Старожил

сообщений 3216

37

21:40
25 Февраль 2013


odamei

Постоялец

сообщений 723

38

Японские дети против Зомби…    ”жалко… зомбо…”

14:26
3 Март 2013


speculum

Старожил

сообщений 3216

39

19:47
3 Март 2013


Vesna_7

Старожил

сообщений 2940

40

Как это понимать? Маразм крепчает?

FEMA запланировало учения в Москве: “Крушение НЛО с последующим возникновением эпидемии зомби”

FEMA (Федеральное агентство по чрезвычайным ситуациям в США) объявило о проведении масштабных учений в городе Москва (расположен в штате Айдахо). Тема учений - “”Крушение НЛО с последующим возникновением эпидемии зомби”. Начало учений - 27 апреля 2013 года.

Сценарий учений, предполагает, что после крушения НЛО вызвавшего множество жертв среди гражданского населения в городе  Москва, возникнет эпидемия превращающая людей в зомби. Должны быть задействованы все силы для спасения оставшихся в живых жителей и их эвакуации. Moscow — город округа Лата, штат Айдахо, на северо-западе США. Расположен на севере штата Айдахо, вдоль границы штатов Вашингтон и Айдахо.

Все силы быстрого реагирования округа Лата, Айдахо, и близлежащих округов будут участвовать в мероприятии. В учениях так же примут участие сотрудники CERT (Computer Emergency Response Team - группа компьютерной “скорой помощи” - организация, следящая за угрозами безопасности сетевых компьютеров, в том числе - в Internet).

Учения будут проводиться в субботу 27 апреля 2013г с 9:00 утра до 5:00 вечера. Все граждане проживающие в районе проведения учений, должны изучить инструкции по действиям в чрезвычайной ситуации. Все члены семей должны быть готовы к срочной эвакуации, иметь наготове - оружие, средства связи, запасы воды и пищи и другие средства для выживания, а так же заранее подготовленное место где можно укрыться.


19:54
3 Март 2013


Vesna_7

Старожил

сообщений 2940

41

Новость отсюда http://earth-chronicles.ru/news/2013-03-03-40081

В статье есть ссылка на сайт этих ФЕМА. Но когда у них в Moscow было столь масштабное крушение НЛО? есть ли где-нибудь информация об этом?

14:00
28 Апрель 2013


VladiK

Старожил

сообщений 3160

42

В Нижегородской области в храме секты члены Пресвятой Богородицы “Воскрешающая Русь” обновилась и замироточила икона Владимира Путина, а также его освященный портрет. Об этом сообщается на официальном сайте организации. Члены общины давно поклоняются этой иконе. Глава общины матушка Фотиния (в миру Светлана Фролова) уверена, что в одной из своих прошлых жизней Путин был князем Владимиром, крестил Русь, а теперь ему “предстоит заново покрестить нашу языческую страну”. Как сообщало ИА REGNUM, ранее Фотиния уверяла, что в одной из прошлых жизней Путин был еще и апостолом Павлом и у нее с президентом давняя духовная: “В другой жизни он был князем Владимиром, а я княгиней Ольгой. В иной ипостаси он являлся Соломоном, а я - царицей Савской. Так что у России есть царь - я “на тонком уровне” вижу корону над головой “. Фролова купила свою будущую обитель несколько лет назад и в которой прописана под своим мирским именем.

До этого будущая матушка Фотиния работала директором торгово-закупочной базы Горьковской железной дороги, в 1996 году она была осуждена за мошенничество и провела в заключении 1,5 года. Вернувшись из заключения и организовав секту, она купила двухэтажный дом в поселке Большая Ельня и осуществляет обряды у себя на дому, утверждая, что является сестрой Иисуса Христа и позиционирует себя, как “воплощение бога на земле”. В нижегородской епархия считают, что Фотиния не является православной, а ее так называемое священнослужение по образу и подобию православного богослужения, никакого отношения к Русской Православной Церкви не имеет. Эту деятельность нельзя назвать иначе как сектантской. В поселке даже был установлен специальный дорожный знак, указывающий дорогу к действующему православному храму. Местные жители требовали выселить Фролову, однако власти не усмотрели для этого законных оснований.

14:29
28 Апрель 2013


ClausTrafobia

Постоялец

сообщений 447

43

VladiK пишет:

и позиционирует себя, как “воплощение бога на земле”.


таких немало на многих форумах. и на этом в том числе :)

Рекомендовано к прочтению

18:55
10 Июнь 2016


miara-pikran

Старожил

сообщений 7807

44

Зомби-апокалипсис близится? В Америке официально начались попытки регенерировать мозги мертвецов

Американская биотехнологическая компания Bioquark Inc совместно с индийской Revita Life Sciences начала проект по регенерации мозга людей, признанных умершими. Компании уже получили необходимые разрешения от правительств своих стран. Как сообщают СМИ, будут отобраны 20 человек, у которых диагностирована смерть мозга, а их жизнедеятельность поддерживается искусственно. Специалисты намерены восстановить мозг таких людей, используя стволовые клетки и нейропептиды. Затем за пациентами пронаблюдают еще несколько месяцев, чтобы проследить влияние применяемых методик на их организм. Исследователи также планируют в ходе исследования узнать, может ли человеческий мозг регенерироваться, как это происходит у некоторых земноводных. Ученые убеждены, что стволовые клетки способны стереть старую информацию и вдохнуть новую жизнь аналогично тому, как это происходит, к примеру, в случае со способными к регенерации конечностей земноводными, в частности с саламандрами и некоторыми рыбами. Как заявил президент и глава научного подразделения Bioquark Inc., профессор Сергей Пайлиан, есть надежда, что в рамках исследования удастся лучше понять, а значит, и лечить такие явления, как кома, бодрствующая кома, дегенеративные заболевания центральной нервной системы, включая синдромы Альцгеймера и Паркинсона. Вместе с тем, по словам специалиста по нейроэтике из Оксфордского университета Андерса Сандберга, если ученым из проекта ReAnima удастся восстановить сознание пациентов, оно может оказаться не совсем тем, которое было изначально, и тогда может возникнуть конфликт личности, пишет Утро.ру. Комментариев об этичности происходящего пока не было.

http://superomsk.ru/news/35515-zombi_apokalipsis_b...

13:45
28 Январь 2020


Elfen Lied

Старожил

сообщений 4805

45

 

 

 

© просторы инета 

Raccoon City, дословно «Город Енотов  — вымышленный город из вселенной серии видеоигр и кинофильмов «Resident Evil» (Обитель зла)

Раккун-Сити — небольшой провинциальный город США. Ближе к концу XX века город начинает стремительно развиваться, благодаря фармацевтической корпорации Umbrella. Экономический рост города напрямую зависел от финансирования корпорации. К концу 90-х годов Umbrella построила в городе, его окрестностях и даже под ним, несколько десятков научно-исследовательских центров. В центрах велись разработки в области биологического оружия, а сами комплексы были строго засекречены. Одна из таких лабораторий создала мутаген под названием Т-вирус. Именно утечка Т-вируса стала причиной эпидемии в Раккун-Сити в 1998 году. Люди, которые подверглись воздействию вируса, погибли. Однако вирус реанимировал их в виде кровожадных зомби. Задачей немногих выживших стал побег от полчищ каннибалов в надежде спастись и покинуть Раккун-Сити. Во время действия игр город предстаёт погружённым в хаос в связи с проведением операций по ликвидации последствий отрядами полицейского управления и бойцов службы безопасности корпорации Umbrella. В итоге, признав своё поражение, правительство США отдаёт приказ уничтожить город тактическим ядерным ударом, а вместе с ним и все следы этой ужасающей эпидемии


 

p.s. кстати неплохая “затравочка” получилась

Ответ в тему: Мониторинг борьбы с зомби

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
44 + 27       (обязательно)

Ваш ответ: