Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Мистика: странное стечение обстоятельств

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Мистика: странное стечение обстоятельств

ПользовательСообщение

21:37
8 Январь 2013


Vesna_7

Старожил

сообщений 2940

1

Здесь предлагаю выкладывать новости или истории из жизни, когда происходит странное стечение обстоятельств. Иногда вроде ничего особенного, многие не обратят внимания, но кажется что что-то здесь не так. Вот например новости с сайта  vesti.ru

 Если модераторам тема покажется не целесообразной, прошу не удалять  если возможно. Я бы хотела наблюдать за такими вещами.

21:50
8 Январь 2013


Antiskeptik

Завсегдатай

сообщений 909

2

Alag пишет:


 . Я бы хотела наблюдать за такими вещами.


зачем?

22:02
8 Январь 2013


Vesna_7

Старожил

сообщений 2940

3

Antiskeptik пишет:


зачем?


Потому что мне кажется это не просто случайность, но выводы я буду делать вне этой темы.

23:31
8 Январь 2013


vetal2028

Участник

сообщений 319

4

Alag пишет:


Потому что мне кажется это не просто случайность


Вы правы,это не случайность,а безлаберность и халатность пострадавших,балонный газ(сжиженный) опаснее природного(тот что по трубам) в несколько раз (теплота сгорания сжиженного газа, в несколько раз выше природного почти в 3 раза,да ещё факт того что природный газ легче  воздуха,поэтому он быстрее улетучивается через вентиляцию,а сжиженный (балонный) тяжелее воздуха в 2 раза,естественно больше вероятности возгорания и взрыва,при весе и теплоте сгорания.Так что виноваты сами пострадавшие в основном.

23:34
8 Январь 2013


Vesna_7

Старожил

сообщений 2940

5

vetal2028, я не отрицаю вину пострадавших.

23:37
8 Январь 2013


Vesna_7

Старожил

сообщений 2940

6

Я сильно надеюсь, что участники не будут зацикливаться на первой новости этой темы и моих мотивах. Если идея понятна - милости прошу. Если нет - значит нет и вопросов.

23:39
8 Январь 2013


SiriusEye

Участник

сообщений 270

7

Выводы делайте пожалуйста здесь же. Кстати, в жизни каждого из нас таких “совпадений” очень много происходит, очень странно все выглядит и почти никто не обращает внимания на такие случаи.

23:39
8 Январь 2013


Vesna_7

Старожил

сообщений 2940

8

Скажу сразу - теории заговора - здесь нипричём

23:41
8 Январь 2013


Vesna_7

Старожил

сообщений 2940

9

SiriusEye пишет:

Выводы делайте пожалуйста здесь же. Кстати, в жизни каждого из нас таких “совпадений” очень много происходит, очень странно все выглядит и почти никто не обращает внимания на такие случаи.


если наберётся несколько таких новостей, то я озвучу свои мысли, и надо ещё сформировать. А вообще, я рада что меня кто-то понял 

23:46
8 Январь 2013


Vesna_7

Старожил

сообщений 2940

10

Ещё например мне показалось странным, что в течении примерно одного года возникло сразу несколько десятков (!) случаев ослепления пилотов самолётов лазерными указками. После этого, и до того - тишина. Так же непонятно и странно, почему именно в Америке столько неудачных случаев усыновления русских детей. И есть много других подобных “стечений”

23:48
8 Январь 2013


Vesna_7

Старожил

сообщений 2940

11

Извиняюсь за серию, но кнопки редактировать пока нет. Ещё помните было - серия взрывов складов боеприпасов в течении трёх месяцев помоему не меньше трёх раз! вроде больше даже…

23:52
8 Январь 2013


oratora

Гуру

сообщений 22583

12

Alag пишет:

 Так же непонятно и странно, почему именно в Америке столько неудачных случаев усыновления русских детей. ”


Дело в том, что в Америке есть закон , по которому семья , усыновившая ребёнка , имеет очень значительные льготы по налогообложению. Вот и усыновляют , хотя сами не готовы принять в семью чужого ребёнка.

23:58
8 Январь 2013


Vesna_7

Старожил

сообщений 2940

13

oratora пишет:

Alag пишет:

 Так же непонятно и странно, почему именно в Америке столько неудачных случаев усыновления русских детей. ”


Дело в том, что в Америке есть закон , по которому семья , усыновившая ребёнка , имеет очень значительные льготы по налогообложению. Вот и усыновляют , хотя сами не готовы принять в семью чужого ребёнка.


Что мешает им усыновить  ребёнка из своей страны или Франции, Германии, Африки наконец? И в конце-концов, если не готовы, это не значит что  нужно ребёнка бить, ставить под холодную воду, или забывать в машине на весь день.

Но я бы не хотела это обсуждать… а то сейчас начнутся споры, ещё тему из-за этого закроют…ненадо.

Рекомендовано к прочтению

0:09
9 Январь 2013


oratora

Гуру

сообщений 22583

14

Нее, они по всему свету усыновляют. Чаще всего там , где дешевле. А издеваются не только над нашими ребятишками. Сегодня передача по каналу Россия была. Там рассказывалась история двух сестрёнок из Индии, которых обманом забрали в приют, и пока мать пыталась их оттуда законно вытащить, их продали американской семье.  Там они и погибли, елементарно от голода. “Родители” уехали развлекаться на неделю, а девочек заперли в доме в одной из комнат. А малышки умерли без еды и питья.

0:24
9 Январь 2013


Vesna_7

Старожил

сообщений 2940

15

Ладно oratora, вашу мысль поняла,  что есть, то есть, но всё же эту закономерность как и остальные так просто не объяснить. Будем смотреть в общем контексте, объективно по всем таким случаям.

Ответ в тему: Мистика: странное стечение обстоятельств

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
34 + 46       (обязательно)

Ваш ответ: