Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Обновления на сайте

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Обновления на сайте

Тема закрыта
ПользовательСообщение

21:52
8 Декабрь 2015


admin

Администратор

сообщений 511

1

Уважаемые пользователи!

Администрация ресурса Триосфера, доводит до Вашего сведения следующую информацию.

В результате постоянного нарушения правил сообщества, пользователями Alto, Wermut, Vedych, а так же их призывы к остальным членам сообщества покинуть портал и агитацию стороннего ресурса, постоянные обсуждения действий администрации, их дискредитация, а также оскорбления в их адрес, были наказаны и отправлены в длительный бан.

Но мы всегда оставляем нашим пользователям возможность осознать свои действия и иметь возможность в последствии вернутся на ресурс.

Просим с понимаем отнестись к данной ситуации. И если Вам важен сам ресурс, который мы несомненно будем видоизменять, а также ваша роль в жизни данного ресурса, то постарайтесь держаться в рамках приличия и идти на встречу представителям администрации в лице модераторов.

Пользователь Baimer более не является модератором и покидает ресурс, Scanira остается, на данный момент, единственным и полноправным модератором проекта, просьба поддержать ее и не чинить препятствий. В последствии штат модераторов будет увеличен.