”На протяжении многих лет мы пытались найти могилу апостола Филиппа, который был казнен римлянами в Хиерпаолисе около 2000 тысяч лет. До настоящего времени считалось, что могила Филиппа находилась на “холме жертв”. Мы провели там геофизические исследования и не нашли ее. В ходе раскопок, начатых месяц назад в 40 метрах от церкви Святого Филиппа на “холме жертв”, мы обнаружили развалины одной базилики, там же и нашли могилу апостола. Мы еще не вскрыли могилу, однако в один день это обязательно будет сделано”, - рассказал журналистам археолог. Археолог Франческо Д'Андрия.
Дело в том, что мясо и кости даже высокодуховного человека излучают энергию очень долго и мощно. Отсюда, видимо, и пошли все традиции, связанные с мощами.
И если это действительно апостол, то:
1. место захоронения будет энергетически очень мощным, это однозначно будет местом силы. Раньше люди чувствовали такие места и строили на них соборы. Почему же это не заметили?
2. движение источника этой энергии = могилы приведёт к сильнейшим отражениям в материальном мире сразу же. Воздействия на могилу уже есть, где отражение не очень понятно.