Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Мир духов, астральный мир - ВАЖНО!!!

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Мир духов, астральный мир - ВАЖНО!!!

Тема закрыта
ПользовательСообщение

14:48
15 Май 2009


rutmol

Участник

сообщений 243

1

Как вы все понимаете и ждете что наша земля передет в 4 уровень и будут на земле новые энергии жизни. То следует отметить, что при том как будут эти энергии и прочее входить плавно в наш мир старый. То  астральный мир, там где духи каторые вышли из тел, будут постепенно сливатся с этим миром. Из этого следует, что при искожении времени и пронстранства старого мира, будет смешививатся с тем миром, где именно находятся Духи и души. Возможно кто то из вас, будет сталкиватся с необъеснимым, например вы можете иногда видеть в долике или рядом, силуэты, разные свечения, иногда будет казатся что с вами кто то есть. еще один из наиболее важного момента, у вас будет реальность, ломатся через изменения вашего зрения. Вам нужно быть к этому быть готовыми. По этому те кто знает, будет готов и ожидать это увидеть, но все равно будет это явление шокировать. А те кто не верит и не ждет, могут сойти с ума, вот почему нужно быть готовым. В этой теме, будем отслеживать этот процесс, чтоб те кто еще не столкнулся, знали что это уже началось. Одна просьба ко всем, не нужно фантазий, пишем только реальные вещи. Еще дополню, начнется это все, только после того, когда произойдут два глобальных изменения в мире. Они могут произойти в любой момент, так что, ждем.

15:12
15 Май 2009


kentawrik

Постоялец

сообщений 507

2

Я предполагаю что начнется сдвигаться спектр  видения, менятся цвета восприятия.


Короче надо описывать не только сильные явления, но и странности в восприятии - в звуке цвете и прочем.


Сны я думаю незачем здесь описывать - для этого есть другие темы.

17:32
15 Май 2009


Kyle

Участник

сообщений 230

3

rutmol пишет:

можете иногда видеть в долике или рядом, силуэты, разные свечения, иногда будет казатся что с вами кто то есть.


Можно я не буду описывать происходящее вокруг? Не знаю, какие глобальные изменения должны произойти, но я просто хочу подтвердить, что уже сейчас происходит ‘перемешивание’ (слиние?). Сейчас, если приглядеться, можно увидеть много интересного из того, о чём говорил rutmol. Лично я пока не готова (я так обычно говорю, когда замечаю что-то необычное), но всё-равно бояться не следует.

19:58
15 Май 2009


Jaesm

Новичок

сообщений 11

4

Всем привет, начал видеть ауру деревьев предметов , людей пока смутно , но уже что то , вот тут человек предлагает методику для развития правого полушария мозга

http://youryoga.org/med/right_brain.htm

именно с помощью правого полушария мы видим многомерное которое раньше не было нам доступно.

11:12
18 Май 2009


Lekki

Участник

сообщений 31

5

16-го мая около 16 часов наблюдала довольно интересное явление. Еду я в автобусе, музыку слушаю и вроде как немного на сон потянуло (дорога не близкая). Почему-то мне захотелось посмотреть в окно на небо. Вижу шар светящийся очень ярко, даже через тучу видно его форму и свет. Самое интересное, что тучка, которая его закрывала, была по форме руки. Вроде рука прикрывает этот шар. И потоки светлые вниз из этого шара на землю идут. Спать сразу перехотелось Улыбка. Чувства интересные возникли - положительные, rutmol прав немного шокировало. Шар этот далеко от Солнца находился.

12:55
18 Май 2009


AeternuS

Участник

сообщений 289

6

Lekki пишет:

Вижу шар светящийся 


Я  гдето  в Октябре 2008 тоже видел такое чудо

21:25
18 Май 2009


Алексей

Гость

7

привет всем! Добрых Вам вибраций!

Шаров пока не видел, но вот ощущения были, еду в автобусе и ощущаю свет, этот свет кругом, но как бы не автобусе, не в этом пространстве (3 измерения), но он точно был …

5:16
19 Июль 2009


чекаво

Гость

8

Ощущение что люди это запрограмированное стадо живущуе по стандартам и принципам заметил давно, а веще сомной непонятные начали происходить недавно…  телепатия активно развивается ,мировозрение меняется скаждым днем и много других странностей….  думал что крыша поехала, посидев на форуме я понял что это нетак. 

если кто желает поделится инфой пишите в аську 307-008-950