Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Астрономы засекли Планету X !

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Астрономы засекли Планету X !

Тема закрыта
ПользовательСообщение

11:34
4 Май 2009


lasurie

Участник

сообщений 230

1

Собственно вот материалы:

http://oko-planet.su/science/scienceday/9958-k-nas...

Для тех кому лень читать, скажу сразу:

- Ретроградную орбиту признали

- Назвали что это астероид примерно 3км размеров

- ОПЯТЬ СКАЗАЛИ ЧТО СЛУЧАЙНО ПРОГЛЯДЕЛИ

Мой вывод:

ДУРЯТ НАС КАК ЛОХОВ ! Ну как можно было проглядеть ? Или быть может надо чем-то объяснить фотографии ? А что скажут чрез пару месяцев ? Ой простите он не 3 киллометра, он чуть больше ! А через год ? Ой мы вообще ослепли, это же целая планета, спасайся кто может !!!

И кому верить то ?


12:29
4 Май 2009


Volksa

Участник

сообщений 203

2

Палин этих Планет тут дофига… Только их скрывали хорошо от нас. Пришло время сбора.

12:54
4 Май 2009


lasurie

Участник

сообщений 230

3

Volksa пишет:

Палин этих Планет тут дофига… Только их скрывали хорошо от нас. Пришло время сбора.


Ну думаю всё-равно ныкать будут до последнего :) Если “астероид” увеличится, скажут, что вспыхнул и превратился в бабочку :) Короче бесполезно я чувствую ждать правды, а когда дождёшься, то доказывать уже её может будет некому…

13:35
4 Май 2009


Kyle

Участник

сообщений 230

4

Вопрос в другом, а так ли нужно кому-то что-то доказывать?

15:03
4 Май 2009


lasurie

Участник

сообщений 230

5

Kyle пишет:

Вопрос в другом, а так ли нужно кому-то что-то доказывать?


Вполне логично, кому надо и так разберётся, все-равно и не поверит до последнего момента :) 

15:34
4 Май 2009


Volksa

Участник

сообщений 203

6

Просто люди умные сидят и делают выводы. А те чьи души молоды, эх наивны…

15:48
4 Май 2009


nix

Гость

7

Это двадцатый по счету астероид из довольно редкой группы ретроградных астероидов (с) И что тут такого необычного тогда? Не первый и не последний…

23:45
4 Май 2009


Rino

Новичок

сообщений 28

8

Согласен! Нам вешают лапшу на уши :D

p.s. Мы все прекрасно знаем что это не астероид, а планета Х

11:12
5 Май 2009


lasurie

Участник

сообщений 230

9

nix пишет:

Это двадцатый по счету астероид из довольно редкой группы ретроградных астероидов (с) И что тут такого необычного тогда? Не первый и не последний…


Хотите фактов что нам травят мозги ? Читайте мой блог, там круг, который явно Вам вталдычит, что НАМ ПАРЯТ МОЗГ !

Мой блог, тема - Круг may4: Загадка Шумеров. После прочтения данного ФАКТА, я думаю сомнений ЧТО НАМ ИМЕЮТ МОЗГ не будет :)

Пасипа )


13:20
5 Май 2009


Pavel

Постоялец

сообщений 646

10

Вот вам и Нибиру  

Полное вранье о дате 2039 и форме (смешно на видео показали как “безликая глыба”), дабы ввести в заблуждене массы и продолжать вешать лапшу на уши ,копая одновременно для себя бункеры.

канал россия:

По заявлению ученых, смертельную угрозу Земле несет небесный мега-булыжник в поперечнике 2-3 километра, пишет авторитетный научный журнал The New Scientist.

Объект назван 2009 HC82. Астероид кружит вокруг Солнца в направлении, обратном вращению планет, и периодически пролетает в опасной близости от Земли - всего три с половиной миллиона километров

В ближайшее время астрономы рассчитают точную орбиту вновь открытого астероида.

И на основе этих данных вскоре может появиться и новая дата конца света, который, впрочем, предсказывали уже не раз.

И все же, лучше перестраховаться.

С этой целью и собрались специалисты - на первую Международную конференцию по планетарной защите, которая прошла в конце апреля в Испании.

13:39
5 Май 2009


Natalia

Участник

сообщений 98

11

2009 HC82 должны были заметить еще в 2000 году, но заметили только сейчас. Ни один из предыдущих астероидов не приближался так близко к Земле.

Открытие астероида шириной в 2-3 км, который движется в противоположном направлении, чем свойственно другим космическим телам, привело астрономов в замешательство. Астероид приближается к Земле ближе, чем любой другой объект по “ретроградной” орбите, и астрономы полагают, что они должны были заметить его раньше.

Объект, названный 2009 HC82, был обнаружен утром 29 апреля учеными из обсерватории Catalina Sky Survey в американском штате Аризона. Положение астероида изучали пять исследовательских команд. Астрономический центр Astronomical Union”s Minor Planet выяснил, что астероид облетает Солнце каждые 3,39 года по орбите, которая находится на расстоянии 3,5 млн км от отбиты Земли.

Размер объекта ставит его в ряд потенциально опасных астероидов. Теперь нужно провести дополнительные исследования, чтобы подтвердить или исключить его опасности. Действительно необычным является тот факт, что орбита наклонена на 155 градусов к плоскости орбиты Земли.

Во всех сообщениях говорят, что он астериод, шириной в 2-3 км и указывают точную орбиту, интереснее всего то, что “2009 HC82 должны были заметить еще в 2000 году, но заметили только сейчас”. Значит вычисления неверные?! Или астероид ведет себя непредсказуемо (!) не по законам математики

14:03
5 Май 2009


Kyle

Участник

сообщений 230

12

Последнее время уж очень много раз учёные осознавали как многие их вычислительные системы ошибочны и сколько во Вселенной может быть всего того, что не соответствует нашим представлениям о строении мира

14:46
5 Май 2009


Volksa

Участник

сообщений 203

13

Это знаете на что похоже?
На то, что сначала капали потихоньку инфы, но ее зонитиком прикрывали власти и весь Мировой блалала за скрытость *сорь я уже чесн не знаю сколько в сумме организаций врут, тупо все*, так вот пришло время, когда дождик превратился в град, а потом превратится и в кислотный дождь. И тогда никакой зонтик не скроет, что действительно на небе тучки и уже не моросит, а сгорая падают капли лжи и ненависти. *тут должна зазвучат ьмузыка типа как в ужастике и все должны испугаца* =)) простите закончила позитивом, чтобы особо не пугать.

Рекомендовано к прочтению

17:40
5 Май 2009


sangreal

Прохожий

сообщений 1

14

Вообще этот же астероид скорее всего появлися изза хвоста Нибиру, и скоро их будет еще больше таких и по меньше глыб которые в полне могут кроме сдвига полюсов еще устроить приличный дождик на Земле…

Я где то слышал что возможно после прохода Нибиру одна из ее Лун зацепится на Земной орбите и у нас будет 2 Луны)

На рутубе появилось новое видео кстати отснятое в апреле Нибиру Щелково апрель 2009 - очень интересно) особенно когда это заходит за облако то сразу все сомнения по поводу Гало, бликов и стеклопакетов отпадают:)

Вообще все эти обнаружения скорее всего не случайны, то Комета с обратным хвостом, то астероид с ретроградной орбитой)) - помнится на каком то астрономическом форуме противники теории Нибиру бились об стену доказывая что “ретроградной орбиты” не существует.. а вот тебе и приехали))))

20:00
5 Май 2009


X-Mind

Участник

сообщений 122

15

А вот и намёки на 12-ый год:

Загадочный “неправильный” астероид сблизится с Землей в 2012 году

 Читать статью