Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : 3 с половиной дня

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




3 с половиной дня

Тема закрыта
ПользовательСообщение

23:29
29 Апрель 2009


Iscan

Прохожий

сообщений 10

1

Я думаю многим известно, что 3,5 дня это промежуток времени перед сменой полюсов, при котором магнитное поле Земли полностью исчезнет. Что же именно произойдет в этот данный отрезок времени?
У Друнвало на этот счет в конце данной темы написано: “Затем в единый миг и совершенно неожиданно для вас весь ваш мир взрывается сияющим белым светом…” Но есть еще и другая информация, вот например Боб Фриссел пишет о древних временах: “Падение напряжения магнитного поля продолжалось три с полови-ной дня, и человечество потеряло память. Наша коллективная память зависит от магнитного поля Земли, и при падении его напряжения мы теряем представление о том, кто мы такие. Мы возвращаемся в перво¬бытное состояние. Но тот, кто развил свою Меркабу, может создать свое собственное магнитное поле из жизненных полей, вращающихся в противоположных направлениях, и возвратить свою память. Египет стал пристанищем не только для Братства Тата, но и для многих других уцелевших обитателей Атлантиды. Из-за того, что память бывших жителей Атлантиды была стерта смещением полюсов, они вернулись в варварское состояние и вынуждены были обратиться к своим основным инстинктам выживания. Для того чтобы согреться, им приходилось разводить огонь и заниматься другими подобными вещами. Прошло немало времени, прежде чем люди обрели способность к развитию…”
У кого какие мнения на этот счет?

23:43
29 Апрель 2009


Desmonida

Прохожий

сообщений 10

2

“Мы возвращаемся в перво¬бытное состояние”…Очень неприятный момент на самом деле,вот что я могу сказать)В какой то мере,противоречащий теории о переходе в 4-е измерение,гда станет все более совершенным,просветленным…Могу предположить также,что под влиянием “зверинных порывов” добрая половина “обратившихся” просто поубивает друг-друга от страха и под влиянием инстинктов)…А возможно это как раз та чистка,после которой отсеются непросвященные)…Проживем 1330 дней,увидим)

2:22
30 Апрель 2009


SLAV

Участник

сообщений 46

3

Думается что не МЫ первые и не последнии, кто-то проходит эту чистку и уходит, а кто-то остаётся дожидаясь следуюшего этапа? Ведь археологи находят предметы быта которым миллионы лет.

7:08
30 Апрель 2009


kentawrik

Постоялец

сообщений 507

4

Во первых “магнитное поле” исчезнуть совсем не может.


поверхности силовых “линий” магнитного поля - ничто иное как движение нерегестрируемого вещества эфира-инглии-соби. Эти поверхности сдвига присутствуют всегда в  любой звездной системе. практически везде где есть вращение или магнитные материалы.


Магнитное поле может изменить свою интенсивность. И источник основной составляющей магнитного поля может поменятся.


В данный момент основным источником возникновения магнитного поля является поток нерегестрируемого вещества из центра галактики. Этот поток сейчас иссякает (видимо на очень долгое время). Т.е. магнитное поле земли уменьшится и основным источником движения материи станет солнце.


Далее - метод определения возраста предметов - очень неточен. Он не точен не из-за точности измерения компонентов в породе, а неточен из-за неправильного представления о поведении изотопов да и других веществ в породе.


А если первобытным уровнем считать самодостаточность цивилизации, и сохранение ресурсов планеты на миллионы лет пользования - то лучше жить в первобытном мире…


Солнечная система я вляется колыбелью жизни из-за своего положения в галактике. Именно поэтому здесь постоянно находятся артефакты.

Я предполагаю даже, что и солнце в нашей солнечной системе не первая звезда - как минимум Сатурн был звездой. А может и юпитер. Но чтобы утверждать точно - надо иметь данные о составе атмосферы этих планет.


Я подозреваю так вышние боги легко расправляются с планетами - но вот власти над звёздами у них нет. Вернее они могут создать условия для рождения звезды - но переместить её не могут…


8:47
30 Апрель 2009


Михаэль

Участник

сообщений 280

5

Antiboson не зарекайся, все может быть в том числе и 3,5 дня Ночи.Улыбка Как хорошо что я прошел на себе полгода назад через все это,Улыбка тама без Мер-ка-бы хорошо развитой делать нечего, т.е. можно заказывать музыку для своей памяти.НеуверенныйТолько я ходит не на 3,5 дня а на 3,5 часа но они были усилени до значения 3,5 дней. С одной стороны весело когда смотришь на свое тело а его нет, т.е. есть но так темно что руку в см от лица поднести и ты ее не увидишь, что там не увидишь все 6 чувств полностью пропадают.ХмурыйТолько одно может спасти и помочь Сильно развитая Мер-Ка-Ба. Кстати она перевдится и является транспортный средством через миры. Помните случай из Библии, Вознесение Пророка Илии.УлыбкаТак вот он вознесеся в Мер-Ка-Бе.

12:07
30 Апрель 2009


Pathfinder

Участник

сообщений 391

6

Интересная тема.

Наткнулся на информацию про магнитное поле и пирамиды:

  ИСПОЛЬЗОВАНИЕ В ПИРАМИДАХ ЭФФЕКТА ФОРМЫ

 С помощью использования эффекта  пирамидальной формы достигается феномен энергетической самодостаточности.  Пирамиды, как известно, строились из каменных блоков с добавлением определенных элементов.  Академик В.А.Гох установил присутствие в блоках некоторых Крымских Пирамид закиси меди и яичной скорлупы, что наделяет их отделку проводниковыми свойствами.  Кроме того, элементы выполняют роль отражателя, экранируя внутреннюю часть Пирамид.  В результате этого Пирамиды “не выпускают” из Использование в Пирамидах эффекта формы излучение.  Именно поэтому особенно важно соблюдать и поддерживать целостность пирамидальных конструкций. 

  Внутри Пирамид форма обеспечивает неэнергозатратную плотностную концентрацию магнитного поля, которое усиливается при движении к вершине.

  Как отмечалось выше, Силовой  Луч, проходящий через Пирамиду, имеет разную частоту вибраций, в зависимости от уровня внутри Пирамиды.  Около вершины оно максимально, т.к. максимально магнитное поле в результате того, что постоянно сжимающееся к вершине пространство увеличивает пространственное давление и нагнетает поле.  В необходимое время, происходит ” вулканическо - пирамидальное извержение”, при котором в результате действия пирамидальной формы происходит быстрое выталкивание энергии.  При нисхождении к основанию Пирамиды, пространство, наоборот, увеличивается и  интенсивность магнитного поля (а, следовательно, и частоты) уменьшается счет уменьшения давления пространства.

        Пирамиды являются своеобразными  “рулями” для управления “машиной времени” - временными потоками и контурами.  Конечно, для управления такой машиной необходимо иметь ключи, права и знать правила хронального движения - то есть иметь Посвящение Логоса Времени.

Пирамиды Земли подразделяются на Лемурийские и Атлантские. Пирамиды о. Пасхи – одни из самых древних. После лемурийской переполюсовки они оказались под водой. Морская вода мешает прохождению энергии, т.к. она (энергия) расфокусируется и растворяется через преломление в воде. Поэтому Атланты воздвигли дополнительный пирамидальный комплекс на восточном побережье Австралии, подстраховывающие Полинезийские Пирамиды. Эти пирамиды построены аналогично друг другу, т.е. являются одинаковыми по количеству и физическим характеристикам. Это родственные пирамиды, они соединены прямым каналом.

 Функционирование Пирамид Земли основано на принципе организации сотовой связи: поверхность планеты разделена на участки, каждый из которых контролируется определенной Пирамидой или группой Пирамид.  Схема основана на том, что участки охвата по краям накладываютя друг на друга, обеспечивая устойчивое энергетическое покрытие.  Таким образом, вся поверхность Земли оказывается в полном охвате.

  Каждой из 144000 Пирамид Земли соответствует один из 144000 библейских избранных, которые должны обеспечить “человеческий” аспект в энергозахвате планеты в момент Квантового Перехода.

  В результате проведенной разблокировки всех Пирамид Земли количество поступающей космической энергии возросло в огромное  количество раз.  Энергополе планеты увеличилось и, как следствие, произошло увеличение энергетики всех биообъектов, в первую очередь человека.

  Помимо того, что Пирамиды циклично изменяют вектор своей проводимости, они также циклично изменяют “звездный коннект” - подключенность и энергообмен с определенной звездой.  Пирамиды Земли управляютя Кристаллом Управления Ядром Земли /КУЗом/ - конфедерационным галактическим образованием.  Звезды управления разделены на две группы в Северном и Южном земных и небесных полушариях.  Шесть групп Пирамид находятся в Северном полушарии, а шесть - в Южном, устанавливая тем самым Полушарное энергопирамидальное равновесие. 

  Влияние звезд на Пирамиды происходит следующим образом:  у каждой группы Пирамид есть определенный угол захвата или площадь каптурации. Каждая группа Пирамид охватывает площадь в 60 градусов, обеспечивая тем самым отсутствие мертвых зон.  Многочисленность и удаленность Пирамид друг от друга являются фактором, технически обеспечивающим такой охват.  Каждая группа Пирамид обеспечивает работу с соответствующим диапазоном вибраций.  Передача звездной эстафеты в течении суток происходит автоматически в результате суточного вращения Земли вокруг своей оси.  Звезда, проходящая по небосклону в зоне /площади/ каптурации Пирамид, энергетически влияет на них.  Когда звезда-донор выходит из зоны каптурации данной группы Пирамид, другая восходящая звезда КУЗа начинает свой энергообмен.  Переключение Пирамид на разные звезды происходит в автоматическом режиме по аналогии с принципом роуминга в сотовой связи.

  Звезды КУЗа находятся на определенном угловом расстоянии друг от друга, образуя в сумме 360 градусов - т.е. полную окружность.  Когда звезда / или точнее Пирамида/ выходит из зоны каптурации, она сразу плавно переходит под энергозахват другой.  Каждая звезда единовременно влияет только на одну группу Пирамид.  Солнце влияет на все разнополушарные  Пирамиды одномоментно: оно поглощает и преобразует низкочастотную “отработанную” энергию Земли и человечества.  

  У каждой группы Пирамид есть Центральная /головная/ Пирамида.  Работа с материнской Пирамидой  равнозначна  работе со всеми Пирамидами группы.

источник: http://desertlion56.narod.ru/


12:25
30 Апрель 2009


Cap

Новичок

сообщений 19

7

Случайных слов не бывает. Если услышали неизвестное слово от такого гуру, как Богдан, бегом искать информацию )))
Например: http://www.inkal.narod.ru/Merkaba/merkaba.htm

18:03
30 Апрель 2009


Volksa

Участник

сообщений 203

8

Атланты не погибки и не потеряли память… они и сейчас существуют… но не среди нас.

18:15
30 Апрель 2009


Михаэль

Участник

сообщений 280

9

Погибли Атланты но не все одни эволюционировали и ушли в другое измерение а другие потеряли память и ушли в Древний Египет. Египетский Бог мудрости Тот. Был один из тех кто спасся и сохронил память. Улыбка

19:46
30 Апрель 2009


kentawrik

Постоялец

сообщений 507

10

Про пирамиды хрень сплошная.


Без обид.


Ну почему описывая конструкции богов опираются на человеческие представления о мире? о физике?


проводимость… энергия…

Почему ориентирована пирамида на север? Она не на север ориентирована - её плоскости ориентированы так чтобы максиально большое количества вещества захватить… Почему материал выбран ракушечник? Да потому что полостные структуры впитывают в себя собь и эта самая впитанная собь отражает налетающую собь…


проведите простой опыт сделайте пирамидку из кого нибудь материала, поставьте на наклонную плоскость и полейте её водой сбоку.


Вы увидите как выглядит бурун над пирамидой… Пирамида Голода под москвой даёт столб ионов, который видно на радаре… Но это не столб ионов - это столб слабой “плазмы”: поток соби двигаясь в воздухе вызывает ионизацию молекул воздуха… Это как бы медленная молния…


Пирамида это просто трамплин для вещества, которое если особым образом подвергнуть управлению даст мощный выброс в космос. Это использовалось древними для и опреснения деструктурирования воды, да еще много для чего…


Эти пирмаиды по Ведам Перуна нам предстоит еще запустить, когда придёт время… И тогда боги спустятся и помогут нам… И запуск пирамид скорее всего и есть экзамен для человечества… Если ты откроешь что такое пирамида и как она работает - ты поймёшь что такое жизнь…


Добавлю: а когда мы поймём что такое жизнь - смерть телесной оболочки станет бесполезной…

19:53
30 Апрель 2009


BlackVoron

Участник

сообщений 57

11

В передаче про Аракаим один ученый говорил, что пирамиды использовались для накопления времени и дальнейшего его использования.

19:57
30 Апрель 2009


Михаэль

Участник

сообщений 280

12

И не только для этого у них много функций в том числе и исцеление больных людей правда дя этого надо было слегка перепрограмировать :)

20:24
30 Апрель 2009


kentawrik

Постоялец

сообщений 507

13

Тут мне сказали не зарекаться? От чего?


Вы вообще знаете что такое боль при столкновении со злом?


Вы тут только фантазиями занимаетесь… Сны-астралы… Слуги света… и пр…

Я вижу боги обладают чувством юмора когда подобное появляется в ваших головах…

Сон, осознанный сон, управляемый сон, астрал - это суть одного явления - непосредственная интерпретация информации собранная душой в моменты физиологического сна или кратких моментов когда душа вылетает из тела во время бодрствования…


Вы можете кого нибудь выличить силой своего духа? Вы сами можете переработать ту болезнь которую сняли с другого человека в свою силу? Вы знаете как это провалится в небытие столкнувшись со злом?


Не с подобной вам путешествующей душой, а со злом. И не в астрале, а наяву?


Я нескрываю ничего - спрашивайте отвечу. У меня нет желания заявлять - “пока рано вам это знать”…


ВЫ НЕХОТИТЕ знать что будет… Абсолютно! ВЫ БОИТЕСЬ этого… Как в книгах написано: “души кричат от ужаса когда их переправляют через реку жизни”…


Вы думаете высокодуховный человек без боли “повибрировав” и понаслаждвашись фантазиями в астрале станет богом? Нет путь к истине и свободе духа идёт через боль. через боль непризнания, через боль непонимания, через боль презрения к твоему мнению, через боль утраты близких…


Ошибочку творите друзья… Словами вам не поможешь уже… Я могу только предупредить что нам светит, я не смогу выразить как это больно… Я не ощущал такого - я просто подозреваю это… И эта боль будет не физическая…


Я очищаю свою совесть пытаясь хоть что-то кому-то передать…Просто донести мои знания и выводы… Придёт время - и тот кто вспомнит мои слова - он решит найти меня. Через некоторое время я дам знак по которому легко будет вычислить меня. И если не появится ЗНАЮЩЕГО которому я смог бы доверится то у меня будут единомышленники но не сейчас…


И я пытаюсь указать комедиантов которые разыгрывают сцены абсурда на извращенной человеческой науке…


Со мной ангелы не говорят - я вижу тьму и она приносит такую боль - что мне становится жаль тех кто испытывает подобное…

Скорость перемещения этой тьмы неимоверна…

И свечусь я на форуме только в надежеде встретить того кто знает что жизни без боли небывает, и он знает что такое боль и как выглядит душа… И боль не для тела… Боль для духа. Эта боль не имеет защитного шока. Ты получаешь её находясь в полном сознании.


Рекомендовано к прочтению

20:36
30 Апрель 2009


Multi

Участник

сообщений 75

14

“путь к истине и свободе духа идёт через боль. через боль непризнания, через боль непонимания, через боль презрения к твоему мнению, через боль утраты близких…”

вот это вставило, серьезно.

+

22:05
30 Апрель 2009


Амид

Постоялец

сообщений 499

15

Что задень?! опять согласен с Antibosonом! (ну почти согласен)