Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Круги 2009 apr14 и apr19 !?

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Круги 2009 apr14 и apr19 !?

Тема закрыта
ПользовательСообщение

15:41
20 Апрель 2009


lasurie

Участник

сообщений 230

1

http://www.cropcircleconnector.com/2009/april2009....

14 и 19 апреля появилось два новых круга. Я был бы вам очень признателен, еслибы вы высказали свои мнения. Мне не важно каким языком, но главное русским. Может говорить, что видете лично вы или внутреннее ваше Я.

Первый круг я для себя, своими видениями рашифровал сразу, а вот второй не могу, есть только пару идей, но я точно не помню про значки, которые там есть, я к сожалению удалил историю сайтов, где была информация именно по знакам на кругах.

Первый круг, по моему мнению, это начала магнитного излучения. Солнце скорее всего, но я не уверен. Вобщем какая-то планета начала излучение.

Про второй круг, могу только гадать. Даже пробовать не буду, думаю что тоже связано с волновыми калебаниями, но что да как даже нет идей :(


16:56
20 Апрель 2009


lasurie

Участник

сообщений 230

2

круг - ссылка - за 14 апреля

круг - ссылка - за 19 апреля

Описаний и расшифровок пока нет…

16:34
21 Апрель 2009


gjng

Гость

3

13:16
24 Апрель 2009


qventin

Новичок

сообщений 24

4

ловите еще один инетерсный кружок с комментариями. если баян, то звиняйте))))

http://krugi.magov.net/blog/krugi/291.html

на 21.12.12 похожа, только расположение плутона не такое.

http://ssd.jpl.nasa.gov/sbdb.cgi?sstr=C%2F2009%20F... по этой проге можете сами проверить.


14:36
24 Апрель 2009


lasurie

Участник

сообщений 230

5

Баян. :) Я говорил только о двух кругах, притом новых сего месяца и года :) Теперь все расшифровки переехали - КО МНЕ В БЛОГ :) Ну если хотите то тут можете о этих кругах поговорить :)

14:37
24 Апрель 2009


qventin

Новичок

сообщений 24

6

если автор темы не против, то я хотел бы принять участие в расшифровке кругов.

раньше пытался их расшифровывать, но безуспешно. зато провел классификацию:

круги делятся:

по изображению

1. симметричные

2. ассиметричные

3. натуральные (рисунок легко узнаваемого объекта)

4. монолитные

5. составные (несколько элементов на удалении)

по числовому формату (использование элементов)

1. кратные 2-м

2. кратные 3-м

3. кратные 5-ти

4. кртаные 7-ми

по числовому формату наблюдается интересная особенность. рисунок зачастую  не смешивает кратность!!! если все в ресунке кратное 3-м, то там не будет элементов кратных 4-м и т.д. это хороший фильтр отсеивать подделки!

теперь о магии чисел. думаю здесь надо это иметь ввиду. в нашем числовом ряде есть странные числа, это 3, 6 и 9. если использовать арифметику Пифагора, то какие бы действия не проводили с суммами и произведениями этих чисел, то в итоге все равно образется одно из них.

пример:336+963=1 299 или 1+2+9+9 (арифметика Пифагора)=21 или 2+1=3. то же самое и с умножением.

почему следует уделитт внимание на арифметике Пифагора? эта арифметика указывает на качественное исменение а не на количественное. значит имеет право на существование)))

14:43
24 Апрель 2009


lasurie

Участник

сообщений 230

7

Зачем ты считаешь круги ? Их ЧИТАТЬ нужно, а не считать :) Хотя это дело каждого и высказывание не лишено смысла.

Советую - прочти в блоге у меня Круг apr23, потом Сложение кругов и закончи чтение статьей у меня же - Все печати света.

Может быть сразу станет немного яснее, что их не нужно считать, а просто читать :)

3:52
26 Апрель 2009


qventin

Новичок

сообщений 24

8

попробую  расшифровывать круги. считаю что круги несут концепцию (патерн, алгоритм) чего либо. этот патерн распростроняется на все сферы человека и его  деятельности.

круг от 14 апреля:

http://www.cropcircleconnector.com/2009/ridgeway/r...

в центре наблюдаем круг обод (поднятая пшеница). и еще такие же ободы в количестве 3-х штук  большего диаметра. от централного круга идут полудуги в виде излучения. посредством их мы видим иерархию кругов. дуги проходят через три круга, в то время как центральный круг не затронут. он является главным и наверно источником излучения. само излучение имеет расширение в  90 град в диаметрально противоположных направлениях. создается впечатление о исскуственном его  происхождении, хотя это может быть ошибкой. пространство заполняемое излучением составляет 50% от незаполняемго пространства. это похоже на право выбора  или типа излучение несет изначально равные условия. возможная интерпритация:

1. начало вещания.

2. излучение исскуственного происхождения на Землю (третья орбита земли) от Солнца.

3. передача информации в трехмерное пространство.

14:05
26 Апрель 2009


Cap

Новичок

сообщений 19

9

Qventin, излучение, как ты сказал, проходит через 3 круга, а самого излучения - 4 волны. Дополняя, можно сказать, что речь идет об излучении, которое должно подготовить переход в 4-х мерное пространство.

По поводу деления клетки - очень неожиданно, спасибо. Навело на мысль, что 4-я картинка, вовсе не положения планет (хотя может отражать и это), а некоторый ассоцаитаивный кластер воды, проекция трехмерной молекулы.  Если посмотреть на картинки - очень похоже:

             

Это примеры кластеров, чтобы было понятно о чем говорю. Последняя картинка - один из известных кластеров структурированной воды. Не правда ли, похоже? То есть нам дают некую формулу структурированной воды, о которой, похоже, несколькими днями назад говорил Богдан.

Третья картинка очень похожа на яйцеклетку. Если послании идет речь о генетических изменениях в результате определенного излучения, то возможно, последняя картинка - не структура воды, а новая основа нашего ДНК…

14:09
26 Апрель 2009


Cap

Новичок

сообщений 19

10

Странно, третья картинка не отобразилась, попробую  еще раз, если нет, значт не судьба. Итак, картинка:

14:13
26 Апрель 2009


qventin

Новичок

сообщений 24

11

круг от 19 апреля. оигинал:
http://www.cropcircleconnector.com/2009/2009.html

рабочая версия:http://s58.radikal.ru/i162/0904/6c/ca55810fb807.jpg

рисунок симмтричный. прошу обратить внимание на яицеобразные фигуры -№10, и обод - 5. в обшем рисунок показывает на соединение/деление жизненых форм в круге - 5. формы имеют тройственную структуру, об этом говорит и дополнительная локация кругов - 9. весь процесс находится на фоне Солнца или иного излучения. лучи - 8, показывают нам перспективу рисунка. отвергаю версию, что доп локация - 9, обозначает планету Земля ( третья от Солнца), так как нарушен закон перспективы. большой круг из локации - 9, должен был находиться ближе к переферии, тогда это было бы Земля.

так же обратите внимание, что посредством обода - 5, яйцеобразных форм - 10 и груков - 4, в центре обода образовались рисунки крестообразных форм -  6,7. в самих яйцеобразных формах, тже находится трйственная структура - 3, 4. большая из них проникает в обод - 5.

возможные интерпритации:

1. нас поздравили с Православной Пасхой! даты совпадают. и кресты и яица и троичность.

2. деление биологической клетки и образование новой жизни. это или рождение кого-то или образование вируса или раздвоение общества (конфессий, политических течений, научного подхода и т.д.)

3. соединение двух подобных себе троичных систем для образования чего либо четырехмерного или иной  невиданной формы. возможно объединение православной и католической церкви.

правка:

4. скорее всего рисунок говорит о зачатье, 19 апреля двумя людьми, ребенка с необычными качествами (супер индиго) который сможет показать остальным четырехмерное пространство. хотя это настолько узкая интерпритация может оказаться и ошибочной.


14:58
26 Апрель 2009


qventin

Новичок

сообщений 24

12

Спасибо за информацию, Сар! тока я не пойму, у кислорода валентность 2 была обычно, че это она 4 стала? где можно посмотреть об этом?

19:10
26 Апрель 2009


Cap

Новичок

сообщений 19

13

А откуда 4? То, что вода может переносить информацию ни для кого секрет. Приведу цитату:

Существующие экспериментальные данные свидетельствуют, что молекулы воды образуют кластеры. Эти кластеры, в зависимости от условий их образования, могут иметь различную пространственную организацию и свойства. Также известно, что вода обладает свойством структурной памяти, которая, обусловлена особенностями строения кластеров (Л.Г. Сапогин, И.В. Куликов, ЕСТЕСТВОЗНАНИЕ, т. 3, №4 (1998).) 

Из Рогожкина:

В полимерном состоянии молекулы воды по водородным связям объединяются в длинные полимерные цепочки. Водородные связи в этих цепочках значительно слабее Н-О связей. Это позволяет при некоторых энергетических затратах поворачивать молекулы воды в полимерной цепочке друг относительно друга

 Схема строения простейших водных ассоциа-тивов (кластеров): тример, тетрамер и пентамер: 1– атом водорода; 2 – атом кислорода; 3 – водородная связь

http://www.eniology.org/modules.php?name=Content&a...

А помните еще опыты по фотографированию кристалов замороженной воды, подверженной определенным вибрациям? Эти кристалы очень напоминают такие же регулярные структуры.

Может я ошибаюсь, относительно  именно воды, но уж больно четвертый круг смахивает на некую молеклярную структуру.

Qventin, отличный анализ круга от 19-го!

Рекомендовано к прочтению

19:13
26 Апрель 2009


Cap

Новичок

сообщений 19

14

Да что ж такое, картинки не отправляет

0:46
27 Апрель 2009


qventin

Новичок

сообщений 24

15

круг от 23.04.09 оригинал: http://www.cropcircleconnector.com/2009/rutlands/r...

рабочая версия: http://s61.radikal.ru/i172/0904/f7/605c1a0c033c.jp...

ободу придадим значение общества, организа, сферы, сознания и т.д.  лучей имеем 16; 4 длинных, 4 средних, 8 коротких. логично было ожидать и 4 коротких, но их 8-мь. на это следует братить внимание.

скажу что  рисунок достаточно сложный. попробуем применить математику в его расшифровке, а в частности, арифметику Пифагора. итак введем условие, что средний лучь в два раза больше маленького, а большой лучь будет в три раза больше маленького. условие это не точное, но попробуем его применить.

тогда придаем маленькому лучу значение 1, среднему значение 2, большому значение 3. попробуем это сложить: 1+2+1+3=7, теперь 7*4=28 и 2+8(арифметика Пифагора)=10 или 1.

теперь придадим маленькому лучу значение 3. тогда получим 3+6+3+9=21; 21*4=84; 8+4=12; 1+2=3.

придадим маленькому лучу значение 5, тогда 5+10+5+15=35; 35*4=140; 1+4+0=5

придадим маленькому лучу значение 7, тогда 7+14+7+21=49; 49*4=196; 1+9+6=7

прошу обратить внимание на то, что какое число мы присваиваем маленькому лучу, такое получается в итоге!!! присвоили 3 и получили 3 и т.д.  теперь усложним задачу.

возьмем трехзначное число любое, например 259, тогда имеем 259+518+259+777=1813; 1813*4=7252; 7+2+5+2=16; 1+6=7  получаем 7, а в начале было 259, но если мы сделаем 2+5+9=16 или 7.

эта закономерность рисунка наводит на определенную мысль: то какое значение обод (социум) придаст маленькому лучу, то значение и будет распростроняться увеличиваться и оказывать воздействие.

недавно посмотрел ролик, где украинец отслеживал активность Солнца в период Осетино-Грузинской войны. короче, в начале конфликта а именно в ночь на 8.08.08. активность была в пределах нормы. а уже после первого дня войны, а точнее после нескольких часов, активность сильно возрасла.

возможная интерпритация:

1. Солнце реагирует на состояние население Земли. наблюдается диалог землян с Солнцем. математически это показано.

пысы: если мы уберем из вычеслений хотя бы один лучь или отношение не 1/3, 1/2, 1/1, другое в любом из лучей, приведенная математическая модель нарушится. ввиду того что по приведенному фото трудно судить о отношениях лучей друг у другу (нельзя замерит линейкой точно) прошу данную интерпритацию особо серьезно не принемать.

еще, забыл. рисунок по схеме симметричен, но в исполнении наблюдаются небольшие отклонения лучей от строгой симметрии. если это не косяк художника, а намеренное отклонение, то мы видим динамику лучей, что то типа вращения. а там где есть движение есть и время, то есть диалог с Слонцем идет с запозданием во времени. заметное искажение симметрии наблюдается на 1/4 рисунка. можно посчитать задержку например сутки / 4= 6 часов. хотя это у меня уже бред начался))) не обращайте внимания)))