Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Календарь Майя. Очищение в 2012 году.

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Календарь Майя. Очищение в 2012 году.
Читать полностью

Тема закрыта
ПользовательСообщение

11:36
12 Май 2012


blaik

Завсегдатай

сообщений 1121

121

Документальный фильм «Откровения майя 2012 год и последующий период” пропал вместе с исполнительным продюсером

Документальный фильм «Откровения майя 2012 год и последующий период” исчез вместе с исполнительным продюсером. Отснятый материал занимал более двух десятков жестких дисков компьютера и 10 катушек  пленки содержащих кадры фильма.

Документы полученные изданием TheWrap.com утверждают, что фильм не получил разрешения от властей Мексики и продюсер сбежал  с отснятым материалом.

В краже фильма и оборудования обвиняются продюсер фильма, Рауль Джулия -Леви, Эдуардо Vertiz Mascarenas, Эмилиано Чапарро Мартинес и Эдуардо де ла Серда.

Власти: “Он был проинформирован не покидать страну, но он не выполнил данного требования и сбежал. Нам очень жаль, что он так поступил и мы примем все законные меры для его розыска“.

Фильм был заявлен, как фильм сенсация, который снимался в сотрудничестве с официальными властями и должен был раз и навсегда доказать, что цивилизация майя вступала в контакт с инопланетными пришельцами. Так же обещалась расшифровка посланий из тайных помещений под пирамидами Майя о будущем Земли.

В письме, от Национального института антропологии и истории Мексики отправленному авторам фильма до их исчезновения, поставлено жесткое требование о запрете публикации отснятого видео:
Использование всех кадров отснятых в археологических зонах в Calakmul и на острове Джайна является несанкционированным … все видео отснятое там не может быть использовано и должно быть возвращено немедленно».


Фильм обещал раскрыть ранее не известные артефакты Майя из Calakmul в Мексике и Эль-Мирадор в Гватемале.


В серии интервью с TheWrap за прошедший год, Рауль Джулия-Леви сказал,а что фильм докажет, что майя были связаны с инопланетянами, которые оставили сообщения, которые будут иметь жизненно важное значение для человечества в течение предстоящего периода потрясений.

Фильм был первоначально запланирован на выпуск в конце 2012 года до окончания цикла в календаре майя на 21 декабря.

Рауль Джулия-Леви выдвинут ряд обвинений в нарушении юрисдикции федеральных земель Мексики и съемке видео в запрещенных местах без разрешения официальных властей. Так же активно распространяются слухи, что он не тот за кого себя выдает, а его паспорт и биография поддельные.

Итак, ожидаемый фильм-сенсация, по всей видимости не выйдет в свет. Автор со всеми отснятыми материалами якобы бежал, нарушил какие-то запреты федерального правительства и археологических институтов, вдобавок навесят ему ярлык шарлатана и дискредитируют его в глазах общества.

Впрочем мало кто сомневался, что так и произойдет. Слишком сенсационную информацию отсняли в этом фильме, который к слову говоря сначала действительно снимался при поддержке правительства Мексики. Что такого отснял Рауль, что изменило к нему отношение федеральных властей и, что вынудило его бежать несмотря на запреты, наверное мы так и не узнаем.

Вполне вероятно, что продюсера так и не найдут или найдут мертвым или он сгинет в тюрьмах Мексики, но при любом раскладу фильм наверняка исчезнет или уже исчез в секретных архивах….

http://earth-chronicles.ru/news/2012-05-12-22545&#...; :)

11:53
12 Май 2012


Shaman_b

Старожил

сообщений 3909

122

Ага, щас распиарится как супер-сенсация, смонтирует фильм где-нить в сшп и будет копии по инету рассылать за смски  Ничего нового там в этом фильме просто быть не может, а что майя активно сотрудничали с внеземными цивилизациями, это и так понятно. Так что ждем смены вселенских циклов и не ведемся на дешевый черный пиар.

11:05
13 Май 2012


Skunseg

Участник

сообщений 272

123

Вопрос к майяведам. Как вы относитесь к вбросу Дэйли Мэйл о том, что в Гватемале найден календарь Майя, который составлен не до 2012 г., а на ближайшие 7000 лет?

8:33
10 Июль 2012


Kadaver

Прохожий

сообщений 8

124

Всем доброго суток.

Считаю, что никакого конца света не будет в конце 2012 года. МЫ продолжим жить как и жили дальше, но это не значит что мы должны перестать духовно развиваться и расти, каждый человек ответственен за свои поступки и жизнь. Развитие духовных и моралных качетсв считаю очень важным. Лично я это делаю не для какого-то перехода в новое состояние я это делаю для себя. Считаю что каждый человек повышая свои моральные и духовные качества делает мир лучше и великолепнее. Я не святой у меня много всяких своих заморочек и тараканов в голове, от не которых я бы хотел избавится, а не которые из них мне нравится. Я перечитал много литературы о пророчесестве Майя , много конечно для меня не понятно и не яснно, но тем не менее думаю что мы благополучно перейдем в 2013 год.

13:27
11 Июль 2012


guest_EDAN

Гость

125

Длинный счет майя продолжительностью в 5125 лет или 1872000 дней показывает на циклы прецессии, а календарь на 7000 лет вперед это в основном астрономические расчеты.

18:06
17 Июль 2012


sia

Участник

сообщений 87

126

13:24
12 Сентябрь 2012


guest_san_ch

Гость

127

Послушайте умных людей

http://www.nightlove.ru/lah.ru/mast/cairo-2011-wmv...

9:18
14 Сентябрь 2012


guest_Литовец

Гость

128

Всем привет,снил я сегодня якобы конец света,появился на землю огненый шар,но его форма была не круглой а такой как калесо, его размер примерно 10м он все сжигал на сваем пути,он мог летат и передвигатся очень невероятной скоростью:/

1:48
16 Сентябрь 2012


guest_harum

Гость

129

Kadaver пишет:

Всем доброго суток.

Считаю, что никакого конца света не будет в конце 2012 года. МЫ продолжим жить как и жили дальше


Долго мы так не протянем, лучше уж очищение в 2012 чем реальный пиз*** всему через несколько лет

13:01
16 Сентябрь 2012


Zhildabyl

Прохожий

сообщений 3

130

Друзья, давно я чувствую что чтото не так с землей и я готов я хочу скорей перейти, я знаю там буду вечно богат и краси знаменит

13:10
16 Сентябрь 2012


Elfen Lied

Старожил

сообщений 4805

131

Жилдабыл, *))))) благославляю тебя 

13:36
16 Сентябрь 2012


Sam Blue

Завсегдатай

сообщений 925

132

Уж поскорей бы. Надоел этот несовершенный мир, грязный и неправильный.

15:00
16 Сентябрь 2012


Angel_L

Старожил

сообщений 5229

133

Sam Blue пишет:

Уж поскорей бы. Надоел этот несовершенный мир, грязный и неправильный.


Аха… с такими мыслями… именно в таком месте и окажешься… Сорри..