Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Как повысить свои вибрации для менее болезненного перехода

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Как повысить свои вибрации для менее болезненного перехода

Тема закрыта
ПользовательСообщение

23:35
1 Март 2009


Olga-Cha

Новичок

сообщений 13

1

Уважаемые , есть кто может подсказать техники , кто какими пользуется для поднятия вибраций высокого уровня?

1:41
2 Март 2009


ALEX

Гость

2

10заповидей

1:59
2 Март 2009


rutmol

Участник

сообщений 243

3

Повысить свои вибрации, не так сложно. Возможно для индиг, но для человека важно повысить то, что есть внутри. Конечно это душа. Как это сделать, достаточно прочесть мой пост о том как себя готовить, там все я изложил. Если есть желание привыкнуть к вибрации для человека, это принимать как должное. Не более того. Ниже приведу свою ссылку для подготовки к вибрации, а коротко, просто делать больше того, что приносить тебе радость, это все что требуется. Но это должно происходить от души.


http://2012god.ru/forum/2012/topic-42/page-1/

Просто добро, побеждает любой не дуг. Что косается вибраций, это зависит на сколько чиста твоя душа. А именно, принцемп весов, добро (позитив) и зло (неготив). Все зависит от этого восприятия.

16:42
2 Март 2009


MUAD_DIB

Участник

сообщений 103

4

не существует абсолютно плохих и абсолютно хороших! В какой то момент, какой то ситуации мы все поступаем, хорошо для СЕБЯ и плохо для КОГО ТО. Стараться не навредить, вот что надо.

12:09
8 Март 2009


Meloman

Участник

сообщений 90

5

ДЭИР - 4-я ступень, желательно в ходе занития (на 2-3 месяца) держать в тонусе физическое тело и перейти на очищающий рационы. Если физика неважная -месяц общеукрепляющиго ОФП. Энергетика такая хитрая штука -без нормального и здорогвого физического тела, вверх идти очень затратно - фундамент должен быть твердый. Иначе можно либо упасть с выстоты , лбо вообще не взлететь.

Культура тела один из элемнтов культуры вообще и энергетики тоже. 

2:38
15 Март 2009


kentawrik

Постоялец

сообщений 507

6

Если тело довлеет над совестью - это есть хорошо?

Укреплять тело? Материальную оболочку? Это зачем? Чтобы больше материальных благ требовалось? И чем укреплять? Материальными вещами?

Тут даже логики нет…

Кто знаете что такое “вибрации”? Что такое квант?

Да вся цивилизация идет на выхолаживание духа и души с помощью рецептов…

Поэтому рецепт: с детства укрепляйте дух, душе комфортно у сильных духом. А выживет тот у кого душа сильно скреплена с духом посредством совести. И если совесть не сильна - вы распадетесь как личность. И если вся жизнь не соответствует этим правилам - то уже ничего не поможет.


Даже гудение на частоте вибраций. Поздно пить боржоми когда рентген почек уже делают.

3:51
15 Март 2009


leks

Участник

сообщений 122

7

Тело без души что дерево без корней.Укрепить свою душу можно для начала прочитать притчи соломона и проникнуться в то что там сказано .Это фактически первые азы для человечества и не даром они были Соломону чтобы донести их до нас.Если чисто сознание и душа в спокойна то и тело здорово.

10:21
15 Март 2009


Katarina

Прохожий

сообщений 4

8

Один из действенных вариантов повысить свои вибрации….Это влюбиться и любить…Особенно легко для влюбчивых и чувственных натур…Чувства должны быть светлыми (не садомазохизм как у некоторых)….Это хороший толчок для повышения вибраций…Во-общем заставьте себя любить…вспомните и возродите эти чувства…Пребывайте в этом состоянии постоянно,не дайте этим чувствам уйти или притупиться…это состояние меняет человека,меняется его поведение в повседневной жизни,меняется мироощущения,восприятия жизни совсем другое….Вибрации сильно повышаются….

12:29
15 Март 2009


Яросвет

Участник

сообщений 130

9

Katarina пишет:

Один из действенных вариантов повысить свои вибрации….Это влюбиться и любить…Особенно легко для влюбчивых и чувственных натур…Чувства должны быть светлыми (не садомазохизм как у некоторых)….Это хороший толчок для повышения вибраций…Во-общем заставьте себя любить…вспомните и возродите эти чувства…Пребывайте в этом состоянии постоянно,не дайте этим чувствам уйти или притупиться…это состояние меняет человека,меняется его поведение в повседневной жизни,меняется мироощущения,восприятия жизни совсем другое….Вибрации сильно повышаются….


Да!!! Тысячу раз да!!! Помоему, это остался для каждого человека единственный путь, на другие просто времени недостаточно.

15:04
15 Март 2009


kentawrik

Постоялец

сообщений 507

10

Да…

Притчи соломона - еще один рецепт… В библии правды наверное 10% остальное домыслы зала. Как и в других святых писаниях.

Рекомбинация при выходе из потока затронет всех - просто не все успеют или захотят это понять. Мир будет менятся для всех. Не все сохранятся как личности в этом мире.


Любовь говорите - а кто здесь сможет описать, что это за чуство и чем оно вызывается? Вибрации повышаются? Кто мне сможет пояснить как эти “вибрации” влияют на переход?

Чушь несете…

Физическое тело для астральных это корни. Корни которые привязывают нас к Земле и не дают душе простора.

Опять повторюсь уже бесполезно что либо предпринимать - каждому уже уготовано место. Единственно чем можете облегчить свою совесть это раздать долги. Долги совести. Чистилище будет и без Вашего желания. Но если вы пройдёте его осознано - это зачтётся. Делая вред вы раздаёте частички себя - поэтому собирите их. Это поможет Вам не сейчас но в будущем.


15:16
15 Март 2009


Meloman

Участник

сообщений 90

11

Antiboson пишет:

Если тело довлеет над совестью - это есть хорошо?

Укреплять тело? Материальную оболочку? Это зачем? Чтобы больше материальных благ требовалось? И чем укреплять? Материальными вещами?

Тут даже логики нет…

Кто знаете что такое “вибрации”? Что такое квант?

Да вся цивилизация идет на выхолаживание духа и души с помощью рецептов…

Поэтому рецепт: с детства укрепляйте дух, душе комфортно у сильных духом. А выживет тот у кого душа сильно скреплена с духом посредством совести. И если совесть не сильна - вы распадетесь как личность. И если вся жизнь не соответствует этим правилам - то уже ничего не поможет.


Даже гудение на частоте вибраций. Поздно пить боржоми когда рентген почек уже делают.


 Ага деструктивный мутнат пожаловал… Главное что одна вонь и нечего конструктивно, а может модера попросить, рассотреть так сказатьс конструктивной стороны.

Это вам ДЕМОНОИДАМ прила так сказть крышка,  -дырочка от фаянсовой вазы, с воронкой журчащей холодной воды… вот в ы и бесетесь на последок и гадите где не попадя.

А теперь по теме - соваться с неукрепленной “физикой” в энергии, это как в гололед на лысой резине выезжать (для сознания пример) или как пытаться сделать на асфальте сальто, не имея гимнастическо практики - и в том и в другом и в третьем случае будет как минимум сотресения мозХа. В случае энергетики - энергетическое. Или сердечко можно напрячь и не расслабить, а если дойдете  в энергетике до КАРМИЧЕСКИХ ПРАКТИК, то есть улучшению и просветвлению СЕБЯ любимого(любимой!)  и отчистке астрала от демонов и низких эгригориальных эмонации,  тогда тем более физика включится - она же в корнях,  в основание вашего многомерного тела! Без корней и деревья не растут.

 Так что бег(даже на тренажере!), лыжи, штанга, бассейн и баня без водки и пива поспособствуют тонусу и быстрой накачке энергетики, еще разумеется живая музыка, желательно глубокая и высокая , по внутреннему выражению и подлючению с СУТИ  ПРОЦЕССОВ(К звездным потокам) - Бах например.

17:38
15 Март 2009


kentawrik

Постоялец

сообщений 507

12

Демон?

Ваша ненависть мне непонятна… Вы считаете что выражение “одна вонь и нечего конструктивного” это верх конструктивной мысли? Что Вас БЕСит вы можете хоть себе признаться?

Конструктив?

Пожалуйста:

( Но вы его не поймете как и не поймете природу внутренних напряжений в “лысой резине”.)

Энергии не существует. Не существет и времени. В нашей вселенной существует только три явления: Вещество-собь, движение(вечное) и размер-количество. Время - это последовательность состояний системы, с заданными периодами фиксации.

Кто лучше знает автомобиль конструктор его сделавший, тот кто ремонтирует или тот кто водит? А для практиков которые знают, что такое резина и как она скользит, но не знают из чего она сделана и как сделать чтобы она не скользила у меня один контрольный вопрос: как выглядит душа? 

Не дух и совесть, а именно душа. И все обычно на этом садятся в лужу. А у тех кто видел её, я спрашиваю дальше: откуда она взялась. Это на земле знают единицы. Но и это описание можно найти с определенной натяжкой. А вот описать движение души как структуры никто так и не смог. Как это ни странно это движение идет по простым  математическим законам. Если хотите услышать эти законы опишите своими словами гипотезу Пуанкаре, которую доказал Перельман - тогда я буду уверен что теория вакуума будет понята.

Некоторые притронулись к мудрости, некоторые познали мудрость, а некоторые победили мудрость. (Символ на гербе России на щите типа “Гоергий победоносец убивающий змея”: Это витязь убивающий дракона, дракон это древние существа из дорасового периода. И они у многих народов олицетворяли мудрость. Дракон это мудрость. А то что он на гербе России не простой символ.)

Но в их составе нет “гонщика”. Он только пользуется чужими плодами. И пользует филигранно отточеный другими умами инструмент.


И вообще достигший знания видит других достигших - и он не будет вызверятся это воспринимается с огромным облегчением - бремя делится. Тем более не будет вызверятся “прикоснувшийся” по отношению к “знающему”.

А если этот форум сделан для отслеживания “знающих”  - то в принципе моя цель и стоит это узнать. Да и другим показать.


А как помогает Вам Ваш “рецепт” я уже вижу по состоянию Вашего же духа. Тут даже эзотериком быть не надо. Кстати как ПИВО переводится с санскрита, а не в Вашем понимании? Т.к. я пиво, которое продукт гниения проросших зерен да еще и сваренных, считаю практически уриной (почему никогда и не пил рекламируемый напиток), то воспринял слово “пиво” именно в смысле санскрита. Для меня это прозвучало странновато “баня без пива”.

Кстати музыка нужна тому, кто не имеет своих ритмов и пользуется чужими. Т.е. не может структурировать правильно себя сам, без внешнего воздействия. И нечего людей вводить в свои заблуждения. Да и себя поберегите - зачем раскидывваться словами? Слово как и мысль материально и имеет форму и передаёт вещество.

Из всех способов иметь не рыхлую структуру самый простой:  следить за ней смолоду и правильными делами укреплять себя.

Итак: как выглядит душа?


19:38
15 Март 2009


Михаэль

Участник

сообщений 280

13

Мда….. ну и на писали вы тамаУлыбка Кое чем помогу на счет повышения вибраций своих т.е ваших тел. Согласен с ALEX на счет 10 заповедей но это далеко не всеСпокойный

1.Откажитесь от мяса любого мяса животная пища больше не подходит для людей т.к. животное чувствует перед смертью что его ведут на бойню и в организме у мего сразу начинает вырабатываться трупный яд…но это только пол беды на эфирном уровне(энергетическом) остается программа разрушения которая и вызывает болезни не все болезни от стресса и нервов. Многие вещи не такие какими кажутся на первый взгляд.Улыбка Т.к. сейчас близится время перехода идет трансмутация в организмах всех видах не только у людей.

2. стараться соблюдать 10 заповедей и признавать только одного Бога и молиться ему.

3. Чаще бывать на природе дышите свежем воздухом т.к. в городах много негативной энергетике из-за постоянных стресов и не только.

4. на данный момент лучшая медетация это общение с природой посидеть и речки посмотреть на ее течение любоваться облакамиУлыбка

5. если есть дома животные они сами будут брать на себя не много вашего негатива особенно собаки, кошки как то не очень охотно это делаютУлыбка

6. прочтите книги: Автор Ли Кэрол…Крайон….станет все более понятноУлыбка

Рекомендовано к прочтению

23:04
15 Март 2009


Meloman

Участник

сообщений 90

14

Antiboson пишет:

Кстати музыка нужна тому, кто не имеет своих ритмов и пользуется чужими. Т.е. не может структурировать правильно себя сам, без внешнего воздействия. И нечего людей вводить в свои заблуждения. Да и себя поберегите - зачем раскидывваться словами? Слово как и мысль материально и имеет форму и передаёт вещество.


Из всех способов иметь не рыхлую структуру самый простой:  следить за ней смолоду и правильными делами укреплять себя.


Итак: как выглядит душа?



Узнаю подчерк, - но количеством, качества не опрокинуть…состояние Духа говоришь? Нормальное! Во всяком случаем с высоты полета моего Духа ты мне виден, как на ладони и твоя миссия (уже проваленная тут)… Мягко стелете - наукообразно, но..БЕЗ ОГНЯ! А Кили Юга будет огненной!
Яблочки принес, говоришь молодильные…Смеюся! Все теже методы, сказочки про дерева знаний? А что там про пестециды, которые сыпали вместо удобрений?

Идеализация с детства говоришь? А если человек ОСОЗНАЛ то дерьмо в которое его погрузили, прозрел и тяянется ИСКРЕННЕ к Богу и свету позно пить Боржоми говоришь? Ну-ну…

Это типа констатации, что человек тварь и не способная к переосмыслению, работе с собсвтенной кармой (ха ха!)- неспособность порвать КАРМИЧЕСКИЕ ЦЕНИ ошибок прошлых воплощение значит подразумевает что ОН Ваш вечный РАБ? Эк ты нам предел влепил и флажки поставил, только мы не ВОЛКИ (хотя и были ими) с прошлых воплощения возможно. А кое-кто был белым Барсом или Бером - вашими вечними и непобедимими противниками, которые не подда лись математической логике Тьмы Знаний и сражались до конца с вашими легионами.

Итак удел, предопределенный тобой тем немолодым людям, которые благодаря длине их мирской жизни ОСОЗНАЛИ, ПРОСНУЛИСЬ УСТРЕМИЛИСЬ К СВЕТУ я отменяю. Нет пределов СГАРМОНИИ И СОВЕРШЕСТВУ! Не краев РА-Зуму и СО-творчеству. И кстати не предела ТВОЕМО ПРО-СВЕТВЛЕНИЮ.

Пока Вы рабы Змея и ты не исключение, но это проходит - парадокс таков, что змей кусает свой хвост, иначе он перестает существовать - это я без Перельмана тебе скажу…

Людей здесь на Земле, как раз о подвергли СИЛЫ испытаниям, чтобы выкристализовать 6-рассу растворить в них зло структуировать Хаос..
ТЕ кто пройдет его будут ТВОРЦАМИ, СОТВОРЦАМИ, ПОЭТАМИ ВСЕЛЕННОЙ.
Какой же это Бог и творей если он не прошел испытаний - напомню Геракла и его 12 эзотерических подвигов, котрый пытались замылить и превратить с “сказку”, но многие сердца помнять их вибрации по сей день.

А ты ”мудрый дракон” будешь сидеть на дне и развлекаться с математикой (во всяком случае в наступающем ЭОНЕ).

Еще что-то про душу… О да, для Вас ДУША павшего человека - это любимая пища любимый источник энергии - падшие ДУШИ, как это клево - ДУША разрушается лет 400-600 даже в тонком мире, а Вы живете за счет её энергии здесь в плотном физическом.
Кстати по поводу передергивания математики и философии ты, не глуп, глупцов сюда (на формум) не пошлют, только эта математикаи философия дял тупой домхозяйки или переводчицы которая, не смыслит ни с философии ни в математики ни в астрологии на в магофизике, хотя уже умеет читать эзотерическую литературу (возможно наследственную).
Безвременье это Ваш удел, одномерное Дно Сутфека, оно вас ждет, если не прозреете и не отступитесь от Хаоса… Там Вас “структуируют” согласно замыслам Логоса и законам КАРМИЧЕСКОГО воздаяния.

В общем имеющий глаза и уши, по свету слов и дел ловцей душ бесов, от воинств их изгоняющих и развоплащающих отличишь. (Еваналегие от Юрьича , ч.3)

Повышаете вибрации ребята и девчата, станете лучше ВИДЕТЬ И СЛЫШАТЬ - СЕРДЦЕМ.
Музыка ритмы позволят синхронизировать СО-ПРОЖИТЬ -это для нас ракиданных физически на этой просыпающеся Планете Вы боитесь - УНИСОНА И ХОРАЛА… Это и будет Колоколом Серде извещающим о Галактичекосм Переходе.
Музыка это оражения биения ЕГО СЕРДЦА, СЕРДЦА АБСОЛЮТА.
Без музыки Серца тольк одна дорога -в никуда. Мне не попути со змеями и душегубами…
Я давно прозрел. А зверушек пожалейте, сливать на них свои кармические проблемы негуманно. Любовь должна рулить МИРОМ и ГАРМОНИЯ.

23:15
15 Март 2009


Happy

Завсегдатай

сообщений 989

15

Я себе вот это куплю для повышения вибрацийПодмигиваю

http://www.arsenalmusic.ru/model/adams+xs2hv40.html

или

http://www.arsenalmusic.ru/model/yamaha+ch500.html


P. S. Meloman, спорить и что-то доказывать таким - себе дороже, Вы только придаёте силы этому деструктивному маятнику, пусть он затухнет.Кричу