Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : FAQ или вопросы по функционалу

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




FAQ или вопросы по функционалу

Тема закрыта
ПользовательСообщение

19:27
28 Январь 2020


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

496

mogikanin пишет:


да да,если не терпится,можете хамить,начните с …. …. 


А где он нахамил, mogikanin, уточни, пожалуйста? Чё я пропустила? Твоё хамство видела, его - нет.

ps Сдается мне, что ты был жутким ябедой в детстве.

19:38
28 Январь 2020


Azerat

Старожил

сообщений 5837

497

Malikorn пишет:

Значится, так. В крайний раз меня забанили под ником Macumazan, за оскорбление сообщества в целом..хотя это было и не так, но сейчас я не об этом. Прошу ( это официальное обращение, и давайте без проволочек) забанить, точно также, мой ник Malikorn. А зараз, шоб два раза не ходить, и Macumazan.  Прежнему хозяину он без надобности, ну и мне тоже уже не нужен. Заранее спасибо, и давайте без проволочек..чтобы мне не пришлось сообщество оскорблять.


Маликорн, забей на все и всех, но не уходи! Не стоит…

19:51
28 Январь 2020


Alto

Старожил

сообщений 7188

498

zor-russ пишет:
 Сканя, а поменять ник можно, чтоб по правилам?

Я/мы хотим поменять “zor-russ”на “tri_О”


Поменяйте лучше на tri_niti

19:54
28 Январь 2020


Malikorn

Завсегдатай

сообщений 1806

499

mogikanin пишет:

oratora пишет:

Malikorn,  можешь даже нахамить …


да да,если не терпится,можете хамить,начните с …. ну хоть вон с нефта,или родного,они все равно не появляются


Я щас не понял, по Вашему я могу послать только того кого на сайте нет? Напрашиваетесь?

19:56
28 Январь 2020


Malikorn

Завсегдатай

сообщений 1806

500

scanira пишет:

Malikorn, согласно п. 4.3.4 Правил Аккаунт старожила может быть забанен по личной просьбе. 


Просьба высказана. Подтверждаю. Банте ник Malikorn, и Macumazan.

20:22
28 Январь 2020


nikki

Старожил

сообщений 2549

501

mogikanin пишет:

да да,если не терпится,можете хамить,начните с …. ну хоть вон с нефта,или родного,они все равно не появляются


да ладно.можно подумать что хамство у нас редкость.со всеми почти бывает.не знаю что произошло в конкретном случае но тут никто не белый и пушистый..

20:44
28 Январь 2020


Azerat

Старожил

сообщений 5837

502

Alto пишет:

zor-russ пишет:
 Сканя, а поменять ник можно, чтоб по правилам?

Я/мы хотим поменять “zor-russ”на “tri_О”


Поменяйте лучше на tri_niti


Поддерживаю. Действительно классно будет звучать Зорь, бери ник Три-нити

20:59
28 Январь 2020


mogikanin

Старожил

сообщений 4638

503

Malikorn пишет:


да да,если не терпится,можете хамить,начните с …. ну хоть вон с нефта,или родного,они все равно не появляются


Я щас не понял, по Вашему я могу послать только того кого на сайте нет? Напрашиваетесь?


Ваш сиюминутный гнев,застилает ваш разум,ну а мой комент,вы,как любитель приводить цитаты из фильмов,уж наверняка должны были понять.На дерибосовской хорошая погода- сцена,где моня радист,лойе там мальчик…. 

21:09
28 Январь 2020


scanira

Модератор

сообщений 5250

504

Зоря, ник поменять может Ворожей или админ, так что пиши им в ЛС.

Маликорн, очень жаль, раз такое решение, очень жаль   Если не секрет, что послужило причиной?   Может можно как-то её разрешить без таких кардинальных шагов?  Что случилось-то? 

Ну посмотри сколько народа просят тебя не уходить, и я в том числе…  Просто подумай, остынь (если с кем-то не поладил, конечно)… возьми тайм-аут. 

21:33
28 Январь 2020


Azerat

Старожил

сообщений 5837

505

Ну посмотри сколько народа просят тебя не уходить, и я в том числе…  Просто подумай, остынь (если с кем-то не поладил, конечно)… возьми тайм-аут.

Поддерживаю Маликорн, не уходи! Возьми пару дней, а потом примешь окончательное решение.

22:02
28 Январь 2020


Malikorn

Завсегдатай

сообщений 1806

506

Мнение общественности, я уважаю. Беру тайм аут. Всем кто проявил радушие, спасибо, я ценю это.

22:09
28 Январь 2020


cTapuHa

Участник

сообщений 324

507

22:23
28 Январь 2020


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

508

Acypa пишет:


Поменяйте лучше на tri_niti


Поддерживаю. Действительно классно будет звучать Зорь, бери ник Три-нити


НетЪ. Мы совсем не “нити”.

Если подумать, можно новый ник   tri-A-da  Согласны даже на:  tri-a-da или tri_a_da .

“Триада - в кельтской мифологии -  троичность женской природы (девочка, мать, старуха) в культах богини-матери и троичность времени (прошлое, настоящее, будущее) и их взаимосвязанное единство, без начала и конца”

Для нас в самый раз.

Рекомендовано к прочтению

22:28
28 Январь 2020


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

509

scanira пишет:

Зоря, ник поменять может Ворожей или админ, так что пиши им в ЛС.


Один уточняющий (кому писать) вопрос: если напишу Ворожею, он меня не “отфутболит” к админу ?

… …

ps Присединяюсь к просьбам/пожеланиям - Malikorn, не уходи.

22:41
28 Январь 2020


scanira

Модератор

сообщений 5250

510

Маликорн  


Зорь, ну напиши сразу админу.  А мне ник Зоря нравится больше всех… Зарю-Зареницу напоминает)))

Зорь, может удалишь свою подпись? Я не уверена, но что-то ломает форум.. может символы там какие не те? Просто заметила, что после некоторых  твоих сообщений так получается. Но не после каждого. Сане написала, он обещал разобраться (с форумом)…