Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Совет 12-ти (из обращения Ра)

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Совет 12-ти (из обращения Ра)

ПользовательСообщение

14:26
5 Август 2012


stef.ra

Участник

сообщений 47

1

- Я открываю свои секреты: их будет 12! Истинно говорю, число Всевышнего, ибо Он тоже имел 12 на Земле (уровней?), как я имею 12 сынов. Они все очеловечены и уже правят массами, не открывая имени своего, несут светлые чувства. Соберу я их на Востоке, где дом стоит, запрятанный за семью садами. Открою двери мои и впущу детей своих в единождый миг. Там стол стоит на семи камнях, увенчанный белой литой доской из мрамора. Посажу детей своих за круглый стол и отдам им бразды правления. Посреди стола поставлю Крест, и будет сложен он из девяти камней Шантамани. И тогда явлюсь сыновьям своим в образе человеческом, и узреют меня они. Буду говорить с каждым, дабы укрепить их веру в свои силы.

- Я есмь Вселенная, Я - Дух Небесный, и дети мои должны знать кто они, и их миссия на Земле должна быть осознанна. И поставлю одного во главе стола быть Жрецом, в вашем понимании, жрец - тот, кто на связи со мной и с Высшим. Второго по статусу женю на дочери своей, и будет эта пара править миром (править миром - это следить за скоплением напряженности энергий и разряжать их в отдельных точках Земли). Десять же остальных сынов пройдут династические браки с детьми других Духов Сана (Ану) и получат вотчины со своими народами. Те из народов, кто не вписан в программу жизни на Земле, покинут её пределы. Договоренность уже идет. Духи, чьи народы должны исчезнуть с Земли, уже идут с поклоном ко мне, дабы определить детей своих получше. Так будут открыты новые колонии на соседних планетах Солнечной системы, а Земля станет образцом им.

От автора (stef.ra) несколько примечаний:

- В августе 2012 г. Ра собирает “Совет 12″ из своих воплощенных сыновей, которые и возглавят правление на Земле. Конечно, они не будут сами правителями, но составят неплохую группировку нетократов, которая будет проводить на Земле волю Отца своего (Ра). Они разбавят число кукловодов, которые сейчас играют действующими правителями-марионетками и в какой-то мере станут создателями смыслов нового поколения. Сыны Ра негласно создадут новые ценности морали и культуры (а может и возродят утраченные когда-то).

- Можно услышать выражение “Совет 9″ - это малый Совет, и задача каждого его представителя - снова разложить по Земле камни Шантамани, только на этот раз в новые точки опоры. “Совет 12″ - это 9 сыновей Ра - на 9 осколков камней и трое сыновей его будут представлять кагорту жрецов. Жречество здесь подразумевается в первоначальном смысле этого слова - “Те, кто перед жаром лика Господня”, т.е. трое прямых контактеров с Господом Ра (в христианстве эту роль исполняет архангел Метатрон). И хотя в диктовке Ра упоминает первого сына в качестве Жреца, по крайней мере, еще двое смогут напрямую вступать с Ним в контакт. Остальные 9 сыновей - прямые исполнители воли Отца.

- На Совете не последнюю роль сыграет и дочь Ра. Она сейчас простая женщина, а после 2012 - прямое воплощение Матери Мира. С одним из сынов Ра она составит супружескую чету, которая приложит все усилия земные и неземные для урегулирования дел на сегодняшнем Востоке. 

-  на Совете будет большее количество действующих лиц, а название он получил по количеству сынов Ра на Совете.

15:02
5 Август 2012


Skunseg

Участник

сообщений 272

2

stef.ra пишет:

- На Совете не последнюю роль сыграет и дочь Ра. Она сейчас простая женщина, а после 2012 - прямое воплощение Матери Мира. С одним из сынов Ра она составит супружескую чету, которая приложит все усилия земные и неземные для урегулирования дел на сегодняшнем Востоке. 


НаРАда?  

17:00
5 Август 2012


stef.ra

Участник

сообщений 47

3

Я не знаю имени дочери Ра и, если честно, не знаю НаРаду. Не мы ведем эту игру, мы всего лишь в ней участвуем.

17:30
5 Август 2012


Silvan

Участник

сообщений 245

4

маразм крепчает

17:32
5 Август 2012


Skunseg

Участник

сообщений 272

5

steep-zero пишет:

маразм крепчает


ну почему? Кровосмесительные браки это весело

18:03
5 Август 2012


Silvan

Участник

сообщений 245

6

ну ниче, недавно почистили скро и тут уберем

9:18
6 Август 2012


stef.ra

Участник

сообщений 47

7

Насчет кровосмесительных браков: вся мифология Древнего Мира строится на родственном смешении богов. Это другие сущности, которым нужно было сохранить генетическую чистоту, в отличие от человека. Отсюда мы видим, как эти обычаи люди перенесли в реальную жизнь (например, народы Кавказа и Востока). Но что хорошо для богов, оказалось не так приемлимо для людей. И жизнь доказала, что такие браки меж родственниками, далеко не весело сказываются на вырождающемся потомстве. Умнее поступили японцы - они перенесли этот обычай не на род или семью, а на нацию. Сейчас японцы самая чистая нация на Земле - 96% японцы без примесей. Ну, а что касается богов - Россия, или Расея - страна расенов - детей Ра на берегах Ра-реки (Волги), и выражение “сыны Ры и дщери” можно истолковать в более расширенном понимании.

22:16
6 Август 2012


mur77

Завсегдатай

сообщений 1326

8

stef.ra   Очень надеюсь, что вы сами в это искренне верите, иначе вы очень и очень сильно ухудшаете свою карму! Самое страшное по законам кармы это не убийство и не воровство, это задеть высшую инстанцию, да еще и не по теме!

15:20
7 Август 2012


SaaD_al_Malik

Участник

сообщений 58

9

mur77 

красиво сказано))))

22:21
7 Август 2012


Ashinec

Участник

сообщений 142

10

mur77 пишет:

stef.ra   Очень надеюсь, что вы сами в это искренне верите


Если они (Наверняка опять НАРАДА и ее друг) верят в то, что пишут. То это - или палата № 6 - или вознесение в 9-ю плотность минуя 6-ю, и экспромтом на повышенных вибрациях в те самые виброфибруляции 10 микроподуровня в которых я обычно нахожусь приняв 100-150 грам С2H5OH на празднике :)

10:20
9 Август 2012


stef.ra

Участник

сообщений 47

11

Это всего лишь диктовка:))) Никто никого не заставляет в неё верить… Это же раздел “Ченнелинг”, в котором печатаются материалы высших сущностей, переданные через простых людей. Верить во всё это буквально, конечно же, наивно. Высшие почти всегда в свои послания вкладывают тайный смысл, как в русских народных сказках. Легче всего послать статью и автора в палату №6, а вот расшифровывать диктовки кто-нибудь пробовал:)))
Насчет Господа Ра и Его “детей”… Я искренне верю, что мы - потомки расенов, даже не верю, а знаю. Современной археологией уже доказано существование и архаичность этой народности. Расены поклонялись Ра-огню (огнепоклонники) и жили на берегах Ра-реки (Волги). Зороастризм и христианство вышли из этой проторелигии. Да почитайте “новую историю России” в трудах современных историков - Тюняева, Чудинова, статьи сатирика Михаила Задорнова и др. Мы взрощены на коммунистических учебниках, которые перепечатываются и по сей день, не мудрено, что мыслим стереотипно.

10:23
9 Август 2012


stef.ra

Участник

сообщений 47

12

Нараду я не знаю, но одно имя её меня уже радует. Спасибо за заочное знакомство:)))

10:57
9 Август 2012


Skunseg

Участник

сообщений 272

13

stef.ra пишет:

Расены поклонялись Ра-огню (огнепоклонники) и жили на берегах Ра-реки (Волги). Зороастризм и христианство вышли из этой проторелигии. 


   

Про христианство поподробнее, с ссылками на исследователей

Рекомендовано к прочтению

16:18
10 Август 2012


stef.ra

Участник

сообщений 47

14

- http://www.dazzle.ru/spec/ra.shtml - статьи профессора Тюняева
- Исследования по археологии Верхней Волги Константин Воротной “Волга-Ра - священная река Руси (И совсем Ярославлю не тысяча лет)
Источник: http://www.rput.ru
Cвященная Инд-река «Ригведы», Вех «Авесты», Сарасвати «Махабхараты», Pa-река древнейших ведических мифов, сочинений античных историков и географов – это имена одной и той же реки, Волги.
- Книга Ра
Академик А.А. Тюняев, 01.01.06 г.
Толкование и лингвистическое обоснование «Книги Ра» Академик А.А. Тюняев, 01.01.06 г.

Первыми людьми на Земле были славяне . http://www.kp.ua/daily/300109/70991/
Валерий Алексеевич ЧУДИНОВ http://chudinov.ru и институтский сайт http://runitsa.ru
- Азбука славян (Арсен Акопян)
- Источник: Классен Егор Иванович “Древнейшая история Славян” Ленинградское издательство, 2011 с. 297-308

15:25
23 Ноябрь 2013


newEra-s

Старожил

сообщений 2883

15

stef.ra пишет:

Насчет кровосмесительных браков: вся мифология Древнего Мира строится на родственном смешении богов. Это другие сущности, которым нужно было сохранить генетическую чистоту, в отличие от человека. Отсюда мы видим, как эти обычаи люди перенесли в реальную жизнь (например, народы Кавказа и Востока). Но что хорошо для богов, оказалось не так приемлимо для людей. И жизнь доказала, что такие браки меж родственниками, далеко не весело сказываются на вырождающемся потомстве. Умнее поступили японцы - они перенесли этот обычай не на род или семью, а на нацию. Сейчас японцы самая чистая нация на Земле - 96% японцы без примесей. Ну, а что касается богов - Россия, или Расея - страна расенов - детей Ра на берегах Ра-реки (Волги), и выражение “сыны Ры и дщери” можно истолковать в более расширенном понимании.


что-то ТУХЛЕЦОЙ запахло…

как-то мне словосочЕт..не нравится “ровосмесительные браки”, а дальше народы востока и кавказа…зато там многоженство процветает в котором есть такое, что эта женщина протомилась в его гареме всю жизнь оставаясь девственницей и так и не рожавшей …мерзость какая….

а вот насчет японцев…а чего с ними смешиваться, я например нихочу чтоб мой ребенок был похож на японца,уж лучше пусть он будет похож на арийца


Ответ в тему: Совет 12-ти (из обращения Ра)

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
46 + 36       (обязательно)

Ваш ответ: