Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Православные молитвы .

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Православные молитвы .

ПользовательСообщение

15:15
10 Август 2011


Den

Старожил

сообщений 4322

1

9:53
11 Август 2011


uraskinsteve

Постоялец

сообщений 683

2

Зомбёжка продолжается?)))

17:05
11 Август 2011


Alexandra

Старожил

сообщений 3396

3

А почему мне ваши “чернецов” молитвы не поможают? А? Почему мне мой род коих видела на пятый день собирают меня в дорогу и не ждут поклонения? Почему они хотят моего присутсвия и при этом не учитывают моего мнения? Я их очень люблю и никогда не оставлю,но ….. они мои предки и я их очень люблю, поэтому стоят передо мной и ждут… моего решения. Я их видела и они МОИ Предки и останутся моими Родными,пусть даже враждебными друг другу по сути… не важно….. я вижу их такими и они уже не изменятся и хотят вроде бы но не могут … Им их отношение к жизни мешает. Одни верят другие не верят.Вот и вся их жизненная позиция. Пусть сами разбираются, лишь бы меня не трогали…казалось бы…но ведь трогают….почему??? Почему ваши молитвы не поможают? А ?

18:30
11 Август 2011


Den

Старожил

сообщений 4322

4

Alexandra пишет:

А почему мне ваши “чернецов” молитвы не поможают? А? Почему мне мой род коих видела на пятый день собирают меня в дорогу и не ждут поклонения? Почему они хотят моего присутсвия и при этом не учитывают моего мнения? Я их очень люблю и никогда не оставлю,но ….. они мои предки и я их очень люблю, поэтому стоят передо мной и ждут… моего решения. Я их видела и они МОИ Предки и останутся моими Родными,пусть даже враждебными друг другу по сути… не важно….. я вижу их такими и они уже не изменятся и хотят вроде бы но не могут … Им их отношение к жизни мешает. Одни верят другие не верят.Вот и вся их жизненная позиция. Пусть сами разбираются, лишь бы меня не трогали…казалось бы…но ведь трогают….почему??? Почему ваши молитвы не поможают? А ?


 

18:36
11 Август 2011


Alexandra

Старожил

сообщений 3396

5

А своими словами слабо? Да? А почему не можешь? Потому что не знаешь… и не умеешь не так ли? А если можешь то скажи,чё ссылаться то на сайты?

18:41
11 Август 2011


Alexandra

Старожил

сообщений 3396

6

Только мне не жги глаза своими “Проповедями”.И модераторов прошу не жжечь их призму. Пусть как хотят они- то так для НИХ и будет, а для нас,гоев,в их понимании, пусть будет так как есть!Здесь ни слова о семитизме нет и не было….

18:44
11 Август 2011


Den

Старожил

сообщений 4322

7

Alexandra пишет:

А своими словами слабо? Да? А почему не можешь? Потому что не знаешь… и не умеешь не так ли? А если можешь то скажи,чё ссылаться то на сайты?


Когда молешся надо не о чём посторонним думать и в некать  в текст молитвы , тогда молитва будет действе но к вам .

10:01
12 Август 2011


uraskinsteve

Постоялец

сообщений 683

8

Когда молешся надо не о чём посторонним думать и в некать  в текст молитвы , тогда молитва будет действе но к вам .

Вникать в текст молитвы???)))Ну я вник……Раб божий,рабы божии,я прегрешный,я презренный,я грешный.я никчёмный,ты мой властитель,да будет воля твоя… всякая власть от бога…Это что за нейро-лингвистическое программирование???Это психо-оружие!!!

А ты вникал в Библию когда нибудь???

10:02
12 Август 2011


uraskinsteve

Постоялец

сообщений 683

9

Ты когда нибудь слышал кто такой Саваоф?

10:21
12 Август 2011


Alexandra

Старожил

сообщений 3396

10

Когда я обращаюсь к Богу то это от Души,чтобы легче стало,а не по обязанности,навязанной.И моя молитва мои слова,не писанные никем.Пусть я буду язычницей(варваром),но я не прошу у него денег и материальных благ,ибо знаю что не его сфера.Его сфера это Душа и когда ей спокойно он тоже радуется.Поэтому мне и не помогают “молитвы” от Саваофа и прочих сущностей греческого происхождения.

10:23
12 Август 2011


uraskinsteve

Постоялец

сообщений 683

11

Это реальные иконы в храмах,официальные…Все признают что ваш бог - Саваоф!!

10:32
12 Август 2011


uraskinsteve

Постоялец

сообщений 683

12

Саваоф (Цебаот) — одно из имён Бога в иудаизме и христианстве. В Библии назван Господом воинств. Под воинством Саваофа подразумеваются солнце, луна и звёзды, всё воинство небесное, выступающее стройно и послушно уставам неба; Цебаот означает также бесчисленные воинства огневидных ангелов, объединённых в четыре сонма (воинства) под началом архангелов Михаила, Гавриила, Уриила и Рафаила. Имя Саваоф упоминается часто в связи с херувимами, осеняющими Ковчег завета — символ Божественного присутствия на земле.

 

Молитва Богу Отцу Господу Саваофу

О, Всемогущий Державный Царю! Воссидяй на облацех, почивая в Вышних, иже есть Благословен на тверди небесной. Свят, Свят, Свят Господь Саваоф исполнь небо и земля славы Твоея! Осанна в Вышних! Исполни, Боже Вседержителю, сие наше смиренное моление и прошение раб твоих ( имя рекл ), да будут ушеса Твоя внемлюще гласу молений наших, святый Господи! Милостиво призри и услыши нас, рабов Твоих ( имя рекл) от земли на небо вопиющих Тебе: спаси, сохрани и помилуй нас, избави от всяких бед и напастей и всякого зла, защити Духом Святым во дни и нощи и на всякий час подаждь ми победы и всем, Тебе молящимся, силу Твою Божественную, Благодать чудодейственную, силу и крепость исполненную. Силою Честного и Животворящаго Креста Господня победи всех врагов наших видимых же и невидимых, сотвори их, яко овцы, и развей их, яко прах пред лицем ветра, да познают имя Твое, Господи да постыдятся во веки, яко Ты еси Вышний по всей земли и несть студа уповающим на Тя во веки веков. Аминь.

Акафист Богу Отцу Господу Саваофу

 

Кондак 1

Взбранный Воевода небесных и Огненных Сил, Господи Боже Саваофе, яко созданный Тобою аз, раб Твой, духовныя пения восписую Тебе, сый неисчерпаемый источник благости, от всяких бед свободи мя, зовуще: Господи Боже, Отче Саваофе, помилуй мя.

Благословен еси, Господи, Боже Отче Саваофе. Яко единаго Сына Твоего и Святаго Духа низпослал еси нам. И тем, просвятив вселенную, спас еси нас, Человеколюбче, слава Тебе.

 

17:46
12 Август 2011


Den

Старожил

сообщений 4322

13

uraskinsteve

Вы не правы Бог Саваофу к правосавию не какого отношение не имеет .

Вы выложили не православные иконы .

Рекомендовано к прочтению

18:42
12 Август 2011


uraskinsteve

Постоялец

сообщений 683

14

кОНЕЧНО К ПРАВОСЛАВИЮ - не имеет…Как и икон в православии нет!!А вот христиане поклоняются Саваофу!!!Или всё же напрямую сатане?

18:51
12 Август 2011


Alexandra

Старожил

сообщений 3396

15

Den,вы конечно меня извините,но что у вас с правописанием то произошло? Ошибки сплошь и рядом,такое чувство что у вас церковно-приходская школа только в образовании.Вы хоть иногда пользуйтесь Word или Т-9 вам хоть чего-то подскажут.А то толи вы пьяны,то ли невменяемы…сорри…ну вот такое ощущение.

Ответ в тему: Православные молитвы .

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
28 + 37       (обязательно)

Ваш ответ: