Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Баланс

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Баланс

Тема закрыта
ПользовательСообщение

14:27
23 Март 2009


yavoda

Новичок

сообщений 22

1

Оглянитесь вокруг! Что вы видите? Вы видите АД! Вы видите 666! Ад это материя!!!
Закройте глаза! Пердставте идеальный мир! Вы видите 999! РАЙ это духовный мир!
Вы открываете глаза и снова видите АД! А почему так?! Да потому что люди наворотили всё это! Когда духовно развитые люди находятся на стороне 333 это середина палки баланса то им стоит перейти на сторону 999 в мире 666 и тогда палка начнет перегибатся и тогда все попадают в РАЙ…=)

666 - 333 - 999
прошлое - настояшее - будушее
зло - баланс - добро
ад - середина - рай
инь - и - янь
“-” - и - “+”
материальный - виртуальный - духовный

если ты 666 то перейди на 333, стань пофегистом, научись становится добрым и злым и держатся себя, середины! И взгляни на этот мир и чтобы тебе хотелось в нём видить? Рай или АД? Все хотят видить РАЙ!!! Я думаю что лучше стать на сторону 999! Шагнуть в сторону добра!!!

14:33
23 Март 2009


yavoda

Новичок

сообщений 22

2

Через виртуальный мир лучше ломать мозги =)

Будушее => Настояшее => Прошлое

Будушее - духовный мир

Настояшее - виртуальный мир

Прошлое - материальный мир

настояшее это ваш третий глаз, ваша точка сборки…

будушее вы сами придумываете, это мир фантазий =)

потом ваша фантазия проходит через ваш третий глаз и тогда вы фантазию видите двумя глазами=) Фантазия попадает в прошлое материальное=)

Ведь все илюзия=) Отбрось реальность, отбрось материю с ума и ты сможеш ходить сквозь стены, двигать взглядом предметы и творить все чудеса=)

15:22
23 Март 2009


Егор

Участник

сообщений 120

3

+10 !!!

22:43
23 Март 2009


kentawrik

Постоялец

сообщений 507

4

что есть чудеса?

22:56
23 Март 2009


yavoda

Новичок

сообщений 22

5

чудо есть то что ты назовеш чудом =)

23:10
23 Март 2009


leks

Участник

сообщений 122

6

Antiboson:что есть чудеса?
Да всё что нас окружает это уже есть чудо ,просто привыкли к этому ,а попробовать осознать окружающее вокруг не можем,да и ума не хватит.Погрязли в суете только еждевенческое отношение к миру брать всё и не давать в замен.Какие чудеса еще нужны чтобы поверили.Иесус творил то что никто не мог и что распяли Апостолы творили и результат тотже.Дети света и этих под микроскоп или в Кащенко на эксперемены .Не хотят признавать и не будут пока сами не прозреют.

21:34
16 Апрель 2009


Natalia

Участник

сообщений 98

7

Чудо - это то, что невозможно объяснить языком современной науки, я так думаю.

21:45
16 Апрель 2009


Pavel

Постоялец

сообщений 646

8

Чудо-это мысли человека ,воплощенные в действительность

0:06
17 Апрель 2009


kentawrik

Постоялец

сообщений 507

9

Если меня спросили - то я считаю так:


Чудо это необычное, неопознаное, неподдающееся рациональному объяснению, увиденное в первый раз…


А вообще есть слова которые опошлены людьми… Очень много слов…

Чудо в нынешнем понимании - это невозможный факт, который можно трактовать как заблуждение какого-нибудь неуча-фанатика.

0:09
18 Апрель 2009


Natalia

Участник

сообщений 98

10

Я с тобой согласна :-)

0:18
18 Апрель 2009


lasurie

Участник

сообщений 230

11

Antiboson пишет:

Если меня спросили - то я считаю так:



Чудо это необычное, неопознаное, неподдающееся рациональному объяснению, увиденное в первый раз…



А вообще есть слова которые опошлены людьми… Очень много слов…


Чудо в нынешнем понимании - это невозможный факт, который можно трактовать как заблуждение какого-нибудь неуча-фанатика.


И я тут согласен абсолютно. Помню тут читал на форуме - Еслибы детей учили с рождения, что они могут ходить по воде, то они ходили бы… Спасибо автору этих строк, простите что не помню имени…