Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Они знают будущее.

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Они знают будущее.

ПользовательСообщение

17:02
8 Март 2010


Sombrero

Участник

сообщений 325

1

.

.

.

Что значит “знать будущее”? и  “Будущее надо создавать”


знают Будущее до Часа Х.(нижеописанное является мнением и не претендует на истину)

1.Бог Отец единственный, кто знает будущее полностью (максимум ньюансов). Говорит о Будущем через пророков, различных Гуру, Своих Учеников, но не Сам и не для всех (лишь для Своих Учеников).

2. пророки знают будущее частично (видения отрывков будущего, образные видения, …). эти пророчества более доступны читателю (-ям).пример. И. Богослов, Ванга, Нострадамус и др.

3. иследователи видений Пророков (на основании анализа и сопостовлений). к ним относится и Утешитель.

4.ученики различных Гуру различных практик и “простые” люди, которым даются видения или у которых более открытый канал с самим временем (получают видения отрывков будущего). в различных пророческих источниках (в том числе в Библии) говорится, что количество таких людей будет расти перед Великими Временами.


.

 

посмотрим на это вот с такой стороны: будущее на этой планете является будущим для всех её жителей. не может такого быть, что б в конкретном месте в конкретное время происходило сразу два события, которые реальны для всех (прим: кружка перед вами не может быть полной и полностью пустой в один и тот же момент). другими словами: будущее для всех одно, будь то война или мир.

 

кто может знать будущее??? Мой ответ: супер восстановленное Существо которое взяло очень огромный объём Ответственности или Бог. в Евангелие написано, что будущее знает Бог Отец, при этом так же написано, что “Когда придёт Утешитель, Дух Истины, то наставит вас на всякую истину: ибо не от Себя говорить будет, но будет говорить, что услышит, и будущее возвестит вам” (Иоанн 15.13). Бог Отец и Утешитель два разных лица.  если будущее кто-то знает, значит,  трак (ход и поочерёдность событий) Будущего для всех уже есть, но если, это будущее знает Бог Отец,то, есть ли шансы у другого (любого) человека изменить  этот трак будущего (?);  или: другого трака будущего нет. тот, кто хочет создать свой трак будущего (отличающийся от трака Учителя, если считает себя способнее Учителя), тот просто со свистом вылетает из трака Учителя и получает альтернативное будущее (Марс, как место для духовных существ от минус 10 до минус 40 (от каменного сердца до хранителя камня, т.е., дух-е сущ-во находится в неподвижном камушке, в простом неподвижном керамическом камушке или песчинке, а не в биологическом подвижном мясном теле и “охраняет” его), от куда ни кто не сможет выбраться за бесконечные трлн лет, под названием “Ад” (основная масса будущих “жителей” Марса, это маленькие дух-е сущ-ва), или пустое болтание в космосе, что, впринципе, так же часть трака Учителя). кстати, трактование открытия высших  уровней восстановления мною описано в тексте “Будущее и пустота” (оно полностью расхоже со стандартным его трактованием, в котором самое восстановленное Дух-е Сущ-во на сегодня становится ещё более восстановленным и ещё более. моё трактование: открытие высших  уровней восстановления это прохождение Хозяина Планеты от начала Пути Его восстановления до максимального восстановления,  т.е., Он сейчас такой же человек как и все люди и должен восстановиться, понятное дело, что на это понадобится какоето время, возможно 5-10 лет, при этом, каждый Шаг Его восстановления будет как-то отражаться на жизни Планеты. как отражаться? Он будет приводить в порядок Свой Дом. когда вы прибираетесь дома, то эта уборка не будет эффективной, если вы не выбрасите мусор).

 

что значит “знать будущее”? ответ: знать будущее, это экстраполировать, сделать вывод на основании многих данных, в том числе, пророчеств (которые являются дежавю), в том числе библейские. а как вы можете создавать будущее, если вы его не знаете?? другими словами: вы подумали, что поступили хорошо, а через 7 месяцев оказалось, что поступили плохо (в этом случае вы сделали (определили) своё будущее, а не общее будущее). Делать будущее,это значит , в первую очередь понимать его (понимать его трак, который будет касаться всех), а уже из этого понимания совершать определённые действия, которые угодны (нужны) именно этому траку. Чем не сказка “Алиса в стране Чудес”?Подмигиваю

 

 

 

Если ваши мысли и постулаты практически мгновенно воплощаются в жизнь… (скажу как вижу сам): есть Большие Существа и есть Очень Большие Существа от Природы (про маленьких вообще молчу). цель Очень Больших Существ–это справиться с третей стеной Огня (Последнее Событие лета 2023,–Событие, какого по грандиознасти не было многие млн лет. другие названия “Судный День”, “День Господа”, “Приход Гостя”, …). силы этих Очень Больших будут таковы, что Они способны справиться с любой контр-мыслью (мыслью-идеей другого любого дух-го сущ-ва, которая идёт в разрез Планов Очень Больших), т.е., про контр-эмоции и контр-усилия вообще не стоит говорить. Ближайшее будущее предрешено, и даже Очень Большие НЕ делают будущее таким, каким Они хотят: Они делают то, что должны будут сделать исходя из Своих Способностей, ибо в противном случае (при поражении) Их так же как и всех ждёт новый виток деградации (если они не справятся с 3 Стеной Огня). поэтому, Если ваши мысли практически мгновенно воплощаются в жизнь, это лишь означает, что Очень Большие ещё не вступили в Свои Роли, ибо, если б Они вступили в Свои Роли, то вы б не задавали такие вопросы (о своих не малых способностях), потому что вы бы знали Их (Главных Действующих Лиц).

 

План Бога, это Игровая площадка, на которой расставлено много фигур ( разных Ролей, а не Тэтанов-Духовных Существ) и для каждой Роли (фигуры) предрешено Богом определённые действия, которые, в сумме всех действий всех фигур, приведут к Победе. лишь Главные Роли предрешено кто именно займёт, а остальные Роли имеет Шанс получить каждый.

 

а теперь ответ на ваш вопрос: попадаете вы в План Бога или нет? Это зависит от вас : возьмёте вы ответственность за какую либо Фигуру (Роль) расположенных на Игровом Поле или нет, относительно своих способностей. а то, что ваши постулаты сей час мгновенно исполняются, это пока ни о чём не говорит.

 

 

 

выбрать будущее, это не тоже самое, что прийти в магазин и выбрать что хочу. Ни кто не в силах изменить общее будущее, ибо оно находится под контролем Высших Сил порядка Бога Отца (и возможно, выше). Ставки. Их контроль закончится после Прихода Гостя (Третей Стены Огня), ибо, при Поражении Им придётся составлять новые Планы на далёкие млн лет (что б справиться с Четвёртой Стеной Огня), а при Победе–Стены Огня, если и повторятся, то через … возможно бесконечные трлн лет и возможно, “освобождение” Марса, является условием их возникновения, а до этого Они  (Высшие Силы) могут идти в отпуск на отдых до очередных серьёзных Событий. после Победы в Третей Стене Огня Большие Духовные Существа (Победители) будут предоставлены сами себе и смогут сами создовать своё Будущее, но лишь только после этой Победы наиболее Ответственным и проницательным будет  разрешено создавать своё будущее–это Их заслуженная Полная Свобода.

 

 

знают Будущее до Часа Х.

1.Бог Отец единственный, кто знает будущее полностью (максимум ньюансов). Говорит о Будущем через пророков, различных Гуру, Своих Учеников, но не Сам и не для всех.

2. пророки знают будущее частично (видения отрывков будущего, образные видения, …). эти пророчества более доступны читателю.

3. иследователи видений Пророков (на основании анализа и сопостовлений). к ним относится и Утешитель.

4.ученики различных Гуру различных практик и “простые” люди, которым даются видения или у которых более открытый канал с самим временем (получают видения отрывков будущего). в различных пророческих источниках (в том числе в Библии) говорится, что количество таких людей будет расти перед Великими Временами.

 

Ответственность “До” — следующее понимание  об будущем.

 

Удачи и непредвзятого ума!


Ответ в тему: Они знают будущее.

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
42 + 48       (обязательно)

Ваш ответ: