Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Времени НЕТ.

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Времени НЕТ.

ПользовательСообщение

17:02
17 Январь 2010


Sombrero

Участник

сообщений 325

1

И клялся Живущим во веки веков (т.е., Богом) … что Времени уже не будет. (Откровение 10.6)

Ответственность конечна (ограничена).

А теперь, как всегда , пример.

Сможете ли вы взять ответственность за кружку? ответственность за кружку –подразумевается: держать её в чистоте, не давать в грязные руки следить, что б не сломалась и т.д. Конечно, сможете. Вы можете взять полную ответственность за эту кружку. Но сможете ли вы взять ответственность за эту кружку ВДВОЁМ? Да, можете. Но, …  но в этом случае вы берёте половину ответственности за кружку. Так вот, Ответственность конечна. Вы скажите: «ну и что с того?». Отвечу чуть ниже. А сейчас, чуток о группах. Наиболее оптимальна группа, это группа состоящая  из 7 человек (где: троих курирует одного 1-го старшего и 2 в под  и что б у этой группы был руководитель (8-й человек). Это не значит, что 8-й только и делает, что следит за семью; 8-й так же выполняет и свою работу. У семи таких групп так же один руководитель, который будет старшим у 7 старшин. И так далее. Приложив малость фантазии, можно выстроить любую группу в некую пирамиду иерархии. Это организационная схема (схема организации).

Ну и что с того, что Ответственность конечна?

 Небольшой секрет: духовно человек может восстановиться лишь на столько, на  сколько он берёт Ответственность. Вы можете разными способами оспаривать этот факт—это ваше право, но это Факт. Но и это ещё не всё. Чем больше вы берёте Ответственности, тем больше вы свободны. (пример: если человек не берёт ответственность за свою болезнь, то эта болезнь порабощает его (чел чахнет); если вы не берёте ответственность за своего дитя, то после, дитя вам устроит весёлую жизнь; если вы не берёте ответственность за вашу группу (коллектив), то со временем , группа чахнет и вам придётся работать больше, что б получить столько же, сколько при здоровой группе; можете сами составить с десяток подобных примеров). Т есть, то, на сколько вы восстановитесь духовно, на прямую будет зависеть от количества правильно выбранной и реализованной Ответственности. Ответственность, взятая за то, что б увести 50 человек в болото будет минусом, а не плюсом. Ну а теперь, вспомните, предыдущее утверждение «Ответственность конечна», наложите его на Факт «чем больше человек духовно восстановлен, тем легче ему будет …»,  это конечно, смешно, но. Но, восстановленному духовно человеку будет легче пережить предстоящий Спектакль, т.к., восстановление даёт увеличение способностей, Сил и Имунетета к разным хворям, напастиям и способностям пережить климатические неудобства и т.д..

Теперь пару слов о главном. «Времени нет» . Это утверждение можно прочитать как:

1. нет прошлого, нет будущего, а есть только сейчас (и подобные утверждения касаемые самого Времени). Пока сам лично чел не разобрался, что такое время, и пока чел не может управлять временем как кружкой (т.е., начинать, изменять и останавливать) об нём не стоит умничать. Для общего развития: время—это изменение материи и её положения в пространстве.

2. до чего-то осталось мало времени. (до отправления поезда осталось 5 минут).

3. Время и Ответственность.  Исходя из того, что Ответственность конечна, то наступает такой момент, когда Ответственность (посты с Ответственностью) заканчивается. Т.е., за все возможные (которые ценные, значимые, определяющие и важные) Кружки (Посты) будет кем-то взята Ответственность.

3.а. Красота спасет мир. Но не красота тела, науки или технического прогресса, а Красота действий. Красота—это пропорциональное соотношение всех частей (единиц) в одном целом. Другими словами: в предстоящем Спектакле все Действия будут происходить тогда, когда Они должны будут произойти. Поэтому, Ответственные Посты закончатся как раз к моменту, когда «Времени не будет». Поэтому, некоторые события прошлого очень трудно поддаются своей логичности. Грубый пример: война 1940-45гг. очень плохое событие, но она является корректирующей к Спектаклю, т.е., она была необходимостью. Ещё пример. В большинстве Духовных практик множество «недочётов», которые вызывают непонимание со стороны публики. Так вот, эти недочёты действительно есть, но их суть в том, что б всё было в своё время. Т.е., недочёты должны исправиться в определённый момент. Этим Моментом является лето сего года. Предположительно: Справиться с недочётами (вызванными инстинктивными искажениями, искажениями, которые инстинктивно создали малодушные существа, что б защищать себя от Великодушных, другими словами: прировнять Великодушных под свои рамки) и является Его Крещением, что также, будет являться открытием Первой Печати.

————

Что ж. Время ещё есть. Но много ли его? Многие из вас сейчас в пути, в пути своего «совершенства». Остановитесь. Остановитесь и сделайте передышку. Оглянитесь по сторонам. Сопоставьте факты. Проведите оценку. Найдите различия. Может выясниться, что вы идёте не в том направлении. Остановитесь. Примите холодный душ. Лучше неделю или месяц постоять и осмотреться, чем за это же время забрести в болото, а потом мучаться выбираться из него. Остановитесь и изучите больше новых данных, которые НЕ согласуются на вашем пути «совершенствования». Пока Время ещё есть.

Удачи.


Indigo.07 (Sombrero)

1:46
18 Январь 2010


spbmike

Участник

сообщений 57

2

намекните, как справиться с недочетами
или я сам скоро пойму ?

10:54
18 Январь 2010


Sombrero

Участник

сообщений 325

3

spbmike пишет:

намекните, как справиться с недочетами
или я сам скоро пойму ?


.

СЕКРЕТ ОТВЕТСТВЕННОСТИ:    http://2012god.ru/forum/forum-10/topic-122/page-1/

и если ты не читал Библии (точнее: Евангелие (Новый Завет)), то прочти хотябы это: от Луки 11.1 до 21.1 — это около часа чтения. если же прочтёшь Новый Завет полностью, то минусом не будет.


люди плохо понимают НЗ по той причине, что он в большей степени написан для Него, а не для людей. для Него: что и как  где поступать, ибо Он слаб и набирается Сил. и первое, что Он должен, это пройти Своё Крещение.


без понимания общей картины трудно разобраться , что к чему. Начнётся раньше 2012, закончится до 2025:

http://2012god.ru/forum/forum-10/topic-243/page-1/


23:58
18 Январь 2010


leks

Участник

сообщений 122

4

Ни дня ни часа того я не знаю ,а ведомо лишь отцу моему небесному так что пребывайте в бодрости.Это тоже из библии (Нагорная проповедь)
И утверждать о датах и годе преждевременно.Что бы потом не назвали лжепророками.К годам надо относиться очень осторожно если Sombrero меня понимает очём я ему говорю.

20:26
19 Январь 2010


Sombrero

Участник

сообщений 325

5

leks пишет:

Ни дня ни часа того я не знаю ,а ведомо лишь отцу моему небесному так что пребывайте в бодрости.Это тоже из библии (Нагорная проповедь)
И утверждать о датах и годе преждевременно.Что бы потом не назвали лжепророками.К годам надо относиться очень осторожно если Sombrero меня понимает очём я ему говорю.


.

на любое утверждение можно найти сотню припсказок, две из которых будут противоположными. НовыйЗавет: “что ж вы люди, погоду предсказать  можете,  а Время сие  по знамениям  не видите. лицемеры.”  там же можно найти про Утешителя.

ярлыка “лжепророк”не боюсь, ибо волков бояться в лес не ходить.

Ответ в тему: Времени НЕТ.

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
30 + 36       (обязательно)

Ваш ответ: