Ещё раз про…коронавирус…)))
А точно ли он оговорился?
Дмитрий Медведев, Вакцина, Коронавирус, Видео,
… … …
Мнение обывателя - Для меня ситуация с коронавирусом достаточно ясная: вирус как вирус, просто ширма для переделки мира. И каждый адаптировал общемировое инфополе «борьбы с коронавирусом» под свои цели. Распространяют вирус через вакцинацию - об этом говорят вирусологи, кто сам был в системе. В верхах все в курсе. Поэтому не оговорка, а прямым текстом. То есть оговорка: конечно, должен был сказать другое. Но сказал именно то, что есть на самом деле. Крыша не поедет, если понимать, что вирус - это только повод/картинка. И что все меры запланированы/расписаны заранее. Как и вторая волна…
… … …
Коронавирус, как прикрытие. Игорь Острецов.
Мнение специалиста ядерщика.
miara-pikran (12 июля 2021 г. в 14:02)
Понятия не имею про “авторитет”, т.к. узнала о нём пару дней назад.
Жаль что не встретился мне раньше и мне самой пришлось доходить до того, что он советует при заболеваниях суставов и позвоночника. ![:blago:](http://2012god.ru/wp-includes/images/smilies/icon_blag.gif)
http://artroz.sustav-med.ru/narodnyie-sredstva/kto...
ЦитироватьЗорро русс, какой авторитет у доктора Евдокимова?
… … …
Познакомившись поближе - почитав чем он занимается, поняла, что доктор он хороший.
На все добре!
![:kyky:](http://2012god.ru/wp-includes/images/smilies/icon_kyky.gif)
ЦитироватьПознакомившись поближе - почитав чем он занимается, поняла, что доктор он хороший.
Жаль что не встретился мне раньше и мне самой пришлось доходить до того, что он советует при заболеваниях суставов и позвоночника.
Цитировать______________________________________________________________
Жаль тебе он пропуск не дал в ближайшую мясную лавку мозгов докупить….
Altо, жаль тебе он пропуск не дал в ближайшую мясную лавку мозгов докупить….”истеричка припадошная”(с)
Да - жаль.
ЦитироватьТаинственная пандемия
Иммунолог Муса Хаитов: «Названа болезнь, которая защищает людей от коронавируса COVID-19»
Выяснилось, что заболеваемости коронавирусом меньше всего подвержены те люди, которые страдают аллергическими реакциями. К подобным выводам специалисты пришли ещё в самом начале пандемии ковида, однако они до сих пор не могут объяснить причины этого, пишет MedNovelty.
Вот и нашлась причина почему я “не болею всякими “простудами”
ps Да здравствует аллергия невыясненной этиологии!
Ты если постишь помоечные новости, так дочитывай их до конца хотя бы.
ЦитироватьНикаких плохих новостей там вовсе нет, ты как всегда выхватила заголовок и понеслась с ним скакать, заполошная.
В самой же статье написано, дочитать лишь надо было:
“Однако при этом сохраняется низкий показатель смертности от коронавируса – за сутки отмечено всего 6 летальных исходов, за неделю – 200.”
И сравни с 760 смертями за сутки в России от ковида, где еще привито лишь около 15% населения.
Alto (15 июля 2021 г. в 0:37)
Я эту работу оставляю для тебя, т.к. мне она ни к чему
![:haha:](http://2012god.ru/wp-includes/images/smilies/icon_rolleyes.gif)
ЦитироватьТы если постишь помоечные новости, так дочитывай их до конца хотя бы.
… … …
А, ну все понятно) Ты только ведешься на заголовки голимые) Дочитывать ума не хватает..Весьма печально.
ЦитироватьЯ уже не удивлюсь даже в принципе, что все эти полуторачасовые ролики всяких псевдодохтуторов, коими ты загадила весь сайт, ты даже не смотрела ни один полностью. Увидала заголовок, впечатлилась и давай заряжать свой дристомёт, побыстрее эту помойку на сайт хреначить.![:blago:](http://2012god.ru/wp-includes/images/smilies/icon_blag.gif)
ЦитироватьВот такие и блоги все у тебя поэтому. Дерьмо размазневанное, с помоек натасканное.
Alto (15 июля 2021 г. в 1:50)
ОсоблИво “ведусь” на “голимых”
![:tea:](http://2012god.ru/wp-includes/images/smilies/cb2.gif)
Цитировать“…Ты только ведешься на заголовки голимые…”
… … …
Да, “ведомость” основная черта моего характера.
В ВОЗ заявили о начале третьей волны пандемии COVID-19
В мире начинается третья волна пандемии коронавируса, заявил глава Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ) Тедрос Аданом Гебрейесус. Он пояснил, что после прошлого всплеска заболеваемости COVID-19 в мире усилия Европы и Северной Америки по вакцинации своих граждан начали приносить результаты и случаи заболевания и смертность стали снижаться.
«К сожалению, сейчас эти тенденции изменились и мы находимся на ранней стадии третьей волны [пандемии]», — констатировал он.
Число случаев заболевания во всем мире растет четвертую неделю подряд, также снова растет число смертей от заражения коронавирусом, уточнил глава ВОЗ. Основным драйвером роста Гебрейесус назвал распространение дельта-штамма коронавируса (индийский вариант).
Ситуация, по его словам, усугубляется возросшей мобильностью людей, а также непоследовательным использованием государствами мер в области здравоохранения и защиты населения.
«Дельта-вариант сейчас присутствует более чем в 111 странах, и мы ожидаем, что вскоре он станет доминирующим штаммом COVID-19, циркулирующим во всем мире, если еще не стал», — подчеркнул Гебрейесус.
“Я призвал к массовой вакцинации как минимум 10% населения каждой страны к сентябрю, как минимум 40% — к концу этого года и как минимум 70% — к середине следующего года», — сказал глава ВОЗ.
В начале июля Гебрейесус заявлял, что пандемия находится «в очень опасной стадии», несмотря на то что мировое сообщество достигает прогресса в контроле над распространением вируса.
Сейчас, по данным ВОЗ, в мире выявлено 187,5 млн случаев заражения коронавирусом, 4 млн человек умерли.
https://news.mail.ru/society/47124970/
![:tea:](http://2012god.ru/wp-includes/images/smilies/cb2.gif)
Цитировать… … …