Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2025 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Другое девятое послание сил тьмы

Автор Tatiana_ua - 22 июня, 2013  |  Просмотров: 1,331

Добрый день,

Вчера случайно в livejournal.com нашла еще одно послание сил тьмы, которые публиковала Ламия Ферро.

В послании нашла ответы на свои вопросы - это интимные отношения между мужчинами и женщинами и другой  интересный материал, который может быть полезен читателям.

Далее предисловие автора и сам текст  послания

Другое девятое послание сил тьмы
June 10th, 22:38
Buongiorno amici, хочу поведать вам об одной ситуации, произошедшей “за кадром” публикаций посланий сил тьмы, а точнее при получении девятого послания. Так получилось, что я получила, почти одновременно два послания, пересекающихся по теме-вода, но разнящихся по содержанию. Тогда я приняла решение о публикации того послания, которое пришло позже. В последствии я получила подтверждение, что опубликовала именно то послание, которое и было нужно. Но эта ситуация оставила меня озадаченной. По прошествии времени я решила перевести в слова послание, пришедшее первым и опубликовать его. Оно не является частью посыла из 13 посланий, но может быть кому-то интересным и полезным т.к вопросы, поднятые в нем мне неоднократно задавались в личной переписке.
Grazie mille
Distinti Saluti
L.F.

Prego:
ВААЛБЕРИТ 22 апреля 2013.

Приветствуем вас люди! Наше девятое послание будет посвящено носителям энергии в вашем мире, а также топливу продолжения рода-любви. В вашем материальном мире энергию в неизменном виде переносят две субстанции. Это изначальные, не рукотворные субстанции- это вода и воск. В этих естественных контейнерах может переноситься чистая энергия, родовая энергия и информация, вибрационные программы для излечения, вредоносные программы, энергетические конструкции по передаче чувств, состояний, намерений.
Вода есть главный компонент питания и переноса намерений в вашем мире. От того какую воду вы используете зависит не столько состояние материального тела, сколько качественные возможности и баланс синхронизации между вашими фантомами. Помните люди!, Каждый кто прикасается к воде, оставляет в ней свой след. А намерение, обращенное в воду, может изменить работу всей системы. Есть в вашем мире ритуалы с водой, предназначенные для уничтожения баланса между вашими фантомами и вашим телом, тем самым превращая людей в послушный скот.
Воск есть изначальный контейнер для передачи родовой информации некоторых высокоразвитых существ на земле. Через воск возможно передать огромные и сложные энергетические конструкции. Знайте люди! Информация из воска передается при прикосновении к нему! Не берите в руки воск от людей, намерения которых вы не знаете!
Вода переносит информацию и внутри вашего тела. Обмен водами между людьми откладывает энергетический отпечаток на вас! Помните об этом люди! Чем с большим количеством людей вы обмениваетесь водами, тем большее вы на себя принимаете влияние других родОв. Знайте люди! Обмен водами необходим, но вы должны понимать, что объединение с большим количеством родов или с родами, с более низким уровнем развития, или родовыми негативами, будет повисать на вас, как мешок с камнями, осложняющими путь воплощения и ослабляющими ваш род. Отсутствие же обмена водами с энергией противоположенного пола другого рода делает человека неполноценным, полулунным! Обмен же водами с представителями своего пола фатально сказывается на роду, проявляя мутации не допустимые для вашего вида. Особенно сильно это влияет на ваших Y!
Для наличия и регулирования обмена жидкостями в людях существует измененное состояние, которое в вашем мире называется любовью. Любовь есть инструмент, созданный вселенной для привязки существ друг к другу, с пониженным уровнем критичности. Любовь позволяет контролировать направление изначальной- сексуальной низковибрационной энергии. Помните люди! Любовь предназначена для слияния существ противоположенного пола, подходящих друг другу по генетическим параметрам. Но любовь также есть сильный инструмент, который способен контролировать всю вашу жизнь. Помните люди! С возникновением любви, вы отдаете ключи от своей сущности в руки объекта этой любви! Вы становитесь практически беззащитны по отношению к этому объекту! Состояние любви существует только в материальном мире и не может проявляться в других мирах. Состояние любви создано для материального мира и только для того, чтобы изначально агрессивные и эгоистичные существа- люди, смогли уживаться друг с другом. Знайте это!
Ваши жрецы поставили любовь- этот сильнейший инструмент влияния себе на службу. Вызывая вашу любовь к тем или иным реальным или выдуманным эгрегорам, они устанавливают вам зависимость от этих эгрегоров, а вызывая любовь к себе, устанавливают зависимость от своих жреческих иерархий. Вам внушают, что существа из других миров любят вас, что источник любит вас, но люди! Создатель, Источник, создал ваш и наш мир, а не существ населяющих их! Создатель создает миры бесконечно, все время существования вселенной и любовь к существам, населяющим эти миры ему неведома.Тот же, кого представляют вам и кто по догмам жрецов любит вас, на самом деле не существует в многомирье вселенной! И сами жрецы об этом прекрасно знают! Любовь существует только в рамках материального мира! Помните об этом люди и не отдавайте ключи от своей сущности никаким иерархиям!
Люди! Мы вам говорим- подмена изначального предназначения любви привело ваш мир к ожесточенности, непониманию друг друга и появлению фатальных девиаций инстинкта размножения. Любовь есть естественное внутреннее наслаждение, призванное создавать притяжение существ друг к другу! Помните об этом! Культивирование же в людях всеобъемлющей любви, является намеренным искусственным отравлением, для трансформации людей в управляемый, не мыслящий и агрессивный скот, зависимый от источника наслаждения
Люди! Проявляйте любовь только к достойным! Проявляйте любовь только к людям! Не позволяйте отравить себя любовью! Помните, любовь есть наслаждение, наслаждение- опасность, вызывающая зависимость. Не впускайте в себя наслаждение, если истинных намерений их источника вы не знаете!

ВААЛБЕРИТ     источник  -    http://lamia-ferros.livejournal.com/#post-lamia_ferros-1377


57 комментариев к записи “Другое девятое послание сил тьмы”

Страницы: « 1 [2] 3 4 »

  1. пока недосук .

    :D :D :D :pardon:

    Цитировать
  2. Жаль, что Ламия не присутствует, с ней спор острый и накал страстей. :bomb:
    Странно. никто не спорит, не ругается. Все согласны с текстом?

    Цитировать
  3. Боже мой… какая чушь……

    Цитировать
  4. Люди! Проявляйте любовь только к достойным!

    А кто достоин… или не достоин?

    Вы как определяете?

    Цитировать
  5. Не позволяйте отравить себя любовью! Помните, любовь есть наслаждение, наслаждение- опасность, вызывающая зависимость. Не впускайте в себя наслаждение, если истинных намерений их источника вы не знаете!

    Пипецо…. :wall:

    Цитировать
  6. Любовь - это далеко не наслаждение…. и не всегда счастье….

    Любовь - это - работа…. это - труд…. это - отречение…

    Цитировать
  7. Силы тьмы,света-чистый развод!Свет-работа накопленной энергии,тьма-накопление энергии,свет и тьма неразлучны,как плюс и минус,как холод и жара-это две крайности единого целого,по логике вещей если есть силы света,то силы тьмы дают им заряд,толчёк к движению,светлые работают используя то что аккумулировали тёмные!Скоре все послания идут из одного места,только подписи разные!

    Цитировать
  8. Не позволяйте отравить себя любовью

    :wall: :wall: :wall:

    Тьфу…..

    Любовь лечит… любовь дарит надежду…

    Любовь - это основа всего….

    Отравить себя любовью может только нелюдь…

    Цитировать
  9. Автор записи блога - Tatiana_ua

    Странно. никто не спорит, не ругается. Все согласны с текстом?

    А чего тут спорить? Речь же идёт о частном случае притяжения между полами, которое тут названо “топливом продолжения рода”, т.е. некой любовью:

    Наше девятое послание будет посвящено носителям энергии в вашем мире, а также топливу продолжения рода-любви.

    Лубфи бывають разные, но сссуть одна - это привязки, притяжения, связь, интерес, внимание и т.д…. качеств этих связей полно, и поверхностные, и глубокие. Вот, к примеру - алкаш любит вотку, а маньяк жертву, обжора - набить живот, т.е. каждый проявляет интерес к предмету своего внимания, значит как бэ “связывается” с ним, или вступает во взаимосвязь.
    А нет интереса - нет внимания, и ниакой лубфи неть.
    Вы вот в комментариях говорили о непринятии некоторых мужикоффф, ну вполне возможно, что клеточный(генный) уровень отторгает неинтересный ему (в качестве получения нужного опыта, или нужной комбинации генотипа) объект.
    При чём тут жрецы и прочий хлам - не совсем понятно, т.к. влиять на внутреннюю связь(истинную любовь) никакая поверхность не могёт :D

    Цитировать
  10. Странно. никто не спорит, не ругается. Все согласны с текстом?

    не)) всем пофиг)) :D а вы часом не хотите-ли, чтоб мы тут жарко дискутировали по поводу: “ай, да как не хватает ламии на сайте”… :D а вы случаем не мульт с саморекламой?

    Цитировать
  11. А кто достоин… или не достоин?

    Вы как определяете?

    Органолептически, см. комментарий №1

    Цитировать
  12. Не позволяйте отравить себя любовью! Помните, любовь есть наслаждение, наслаждение- опасность, вызывающая зависимость. Не впускайте в себя наслаждение, если истинных намерений их источника вы не знаете!

    Пипецо…. :wall:
    Цитировать

    в этой цитате самое главное в конце, при условии что “… истинных намерений их источника вы не знаете!”. Например мужчина не любит женщину, но влюбил ее в себя и использует ее, к примеру получает от нее деньги или продвижение по службе. У него истинное намерение - карьера,а не любовь к ней, а у нее зависимость, вызванная постоянным получением наслаждения. Т.е. она на него “подсела” .
    Можно привести примеры на религиозные темы, но это может оскорбить чувства некоторых читателей.

    Цитировать
  13. Скоре все послания идут из одного места,только подписи разные!

    Да, Вы правы, послания идут от Ваалберита, который представляет силы Тьмы. Ламия Ферро - медиум, она рпаботает с силами ультра низких вибраций (силы тьмы). Она приняла послания и перевела их.
    Я нашла еще одно отдельное послание на другом сайте, в котором был ответ на мой вопрос и опубликовала его, т.к. Ламия сказала, что уходит с сайта и больше не будет публикаций.
    Но я надеюсь, что Ламия еще придет.
    РS. Идея такая, что силам тьмы надоело, что на них “навешивают” все плохое, что происходит в мире и они решили высказаться.

    Цитировать
  14. а вы часом не хотите-ли, чтоб мы тут жарко дискутировали по поводу: “ай, да как не хватает ламии на сайте”… :D а вы случаем не мульт с саморекламой?

    Мне нравилось, что было много смехаи эмоций, я чуть со стула не падала.
    Кстати, привязка к наслаждению смехом и увлекательным диалогом. Хочу повтора.

    Цитировать
  15. Органолептически, см. комментарий №1

    Ващета… задавала вопрос в более глобальном смысле…. :D

    Цитировать

Страницы: « 1 [2] 3 4 »


Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы для публикации комментариев. Если Вы не зарегистрированы в сообществе, то это можно сделать тут.

Либо посетите наш форум и оставьте сообщение без регистрации.

Вы можете посмотреть наши интересные категории, если ещё их не посмотрели:
Избранное
Видео о конце света
Календарь майя - никаких тайн
Тайны и мифы
Космос и астрономия

Если забыли, Вы находитесь в статье: Другое девятое послание сил тьмы