С праздником весны!
МАСЛЕНИЦА .
Хорош этот дивный славянский праздник - проводы Зимы - с шутками -прибаутками, с песнями, плясками, играми, да со столами, которые ломятся от обилия явств и пития. В эти дни славянская душа нараспашку, человек гуляет и веселится. В этом году Масленица приходится на числа 28 февраля-6марта.
Поддравляю всех с приходом весны. Я желаю, чтоб у вас Масленица прошла, как по маслу. С щедрой веселой Масленицей вас !!!
Ну, да.
Он у меня деревенский. Был. ![:)](http://2012god.ru/wp-includes/images/smilies/icon_smile.gif)
Цитироватьагага, да и в баньке лучше, чем в тазике))![:D](http://2012god.ru/wp-includes/images/smilies/icon_biggrin.gif)
ЦитироватьСпасибо за блог.
![:flower:](http://2012god.ru/wp-includes/images/smilies/icon_flow.gif)
ЦитироватьИ Вам девушки за празничный хоровод
Вермут, поверишь, ни разу в бане не была.![:wink:](http://2012god.ru/wp-includes/images/smilies/icon_redface.gif)
ЦитироватьДевченки, ой
![:lol:](http://2012god.ru/wp-includes/images/smilies/icon_lol.gif)
ЦитироватьСергей, и Вас с Масленицей.![:flower:](http://2012god.ru/wp-includes/images/smilies/icon_flow.gif)
ЦитироватьБаня это крутяк!!! я баню люблюблю!! Надо как-нить и тебе побывать обязательно!! Организм скажет: данке шон!!![:)](http://2012god.ru/wp-includes/images/smilies/icon_smile.gif)
ЦитироватьСер, а ты и вправду ловишь мысли, ить я только подумала, что надо и мужчин пригласить к столу, да … тазик с банькой ухохотали
и опоздала немножко ![:crazy:](http://2012god.ru/wp-includes/images/smilies/icon_mrgreen.gif)
Милости просим ![:blago:](http://2012god.ru/wp-includes/images/smilies/icon_blag.gif)
ЦитироватьНо, лучше поздно, чем никогда , приглашаю всех присоединяться к праздничному столу
телепортируй мне блинок, пожалуйста!!![:)](http://2012god.ru/wp-includes/images/smilies/icon_smile.gif)
ЦитироватьБаня, эт хорошо. Да с венечком, да с кваском брусничным - лепота.![:)](http://2012god.ru/wp-includes/images/smilies/icon_smile.gif)
![:beer:](http://2012god.ru/wp-includes/images/smilies/icon_arrow.gif)
ЦитироватьСер, с масленицей.
Радуга, изыщи резервы времени и желания и всё-таки сходи в баньку… Как заново родишься, от грусных мыслей и следа не останется
Сер, с праздничком
и Вам блиночка с молоком
![:beer:](http://2012god.ru/wp-includes/images/smilies/icon_arrow.gif)
ЦитироватьWermut, тебе с чем
с грибами, или икрой
или с чем -либо сладеньким
![:)](http://2012god.ru/wp-includes/images/smilies/icon_smile.gif)
Цитироватьне , не сладкие с грибуечками, пожалуй!!![:D](http://2012god.ru/wp-includes/images/smilies/icon_biggrin.gif)
ЦитироватьRaduga, приезжай в гости, я тебя самолично попарю в баньке
с веничком ![:crazy:](http://2012god.ru/wp-includes/images/smilies/icon_mrgreen.gif)
Цитировать