Ау!!! Кто нить помнит? Есть кто- нибудь?
Тем не менее, привет всем! Серое вещество в верхней части туловища ещё живо ))) И оно пришло в движение, плохо это или хорошо судить точно не мне ))))
Меня не было ……. УПС, по моему 7 лет - ого, у многих жизнь прошла и дети выросли )))) Поздравляю!!!! от всей души!!! Эт правда! )))) А теперь загадка :-) где я был? вопросы принимаются, отбраковываются, отмечаются и т.д. ……..
интересные были блоги. читал с удовольствием. с возвращением.
ЦитироватьПривет привет Я читал тебя Вот даже oratora ну и я подниму бокальчик пивка а может и не один Спасибо

ЦитироватьЗаходи в чат, а то шатать сайт некому. Всё какие-то цвяточки-ягодки…
Цитироватьalenka (18 мая 2018 г. в 10:10)
Оранжевые( апельсинные
) революции не пройдут!
Только кумач, только хардкор!
.. 
ЦитироватьЗаходи в чат, а то шатать сайт некому. (с)…………………………………………………………………… Сколько щас дают за призывы к дестабилизации обстановки в пределах ограниченного социума(сайта)?
Malikorn (18 мая 2018 г. в 12:14), глядя на нынешний сайт сменила аву на более подобающую реалиям
Цитироватьalenka (18 мая 2018 г. в 13:48)
..шпиЁнка и диверсантка! 
ЦитироватьMalikorn (18 мая 2018 г. в 12:14), глядя на нынешний сайт сменила аву на более подобающую реалиям (с)……………………………………………………………….. тобишь замаскировалась под своих
Черт побьери! Я спалилась!
Цитировать