10 секретов любви
1. Первый секрет -  СИЛА МЫСЛИ 
- Любовь начинается с мыслей.
- Мы становимся тем, о чем  думаем. Полные любви мысли создают полную любви жизнь и полные любви  отношения.
2. Секрет второй: СИЛА УВАЖЕНИЯ 
- Чтобы  любить кого-то, научитесь вначале его уважать.
- Прежде всего, нужно уважать  себя.
3. Секрет третий: СИЛА ДАРЕНИЯ 
- Если вы хотите получить  любовь, нужно просто дарить ее! Чем больше любви вы дарите, тем больше вы  получите.
- Любить - означает дарить часть себя, без оплаты и оговорок.  Практикуйте проявление доброты просто так.
- Тайная формула любви в том,  чтобы всегда обращать внимание не на то, что вы можете взять, а на то, что вы  можете дать.
4. Секрет четвертый: СИЛА ДРУЖБЫ 
- Чтобы  найти настоящую любовь, нужно сначала найти настоящего друга.
- Любить  означает не смотреть друг на друга, а вместе смотреть на мир в одном  направлении.
5. Секрет пятый: СИЛА ПРИКОСНОВЕНИЯ 
- Прикосновение  - это одно из самых мощных проявлений любви, разрушающее барьеры и укрепляющее  взаимоотношения.
- Прикосновение изменяет физическое и эмоциональное  состояние и делает людей более восприимчивыми к любви.
- Прикосновение может  помочь вылечить тело и согреть сердце. Когда раскрываешь объятия, раскрываешь  сердце.
6. Секрет шестой: СИЛА ПРИНЦИПА “ДАТЬ СВОБОДУ” 
- Если вы  любите кого-то, отпустите его на свободу. Если он возвращается к вам, он ваш,  если нет, он никогда не был вашим.
- Даже в истинно любовных отношениях  людям нужно собственное пространство.
- Если хочешь научиться любить,  сначала нужно научиться прощать и освободиться от прошлых обид, печалей,  страхов, предубеждений и оговорок.
7. Секрет седьмой:  СИЛА ОБЩЕНИЯ 
- Когда мы учимся общаться открыто и честно, жизнь  меняется.
- Любить кого-то означает общаться с ним.
- Давайте людям  знать, что вы их любите и цените их.
- Никогда не бойтесь сказать эти три  волшебных слова: “Я люблю тебя”.
- Никогда не упускайте возможности  похвалить кого-то.
- Всегда оставляйте слово любви для того, кого любите, -  может, вы видите его в последний раз.
8. Секрет восьмой:  СИЛА ПРЕДАННОСТИ 
- Чтобы любовь была истинной, нужно быть преданным ей,  и эта преданность отразится в мыслях и действиях.
- Преданность и верность -  это настоящая проверка любви.
- Чтобы иметь отношения любви, нужно быть  преданным этим отношениям.
- Преданность отличает прочные отношения от  хрупких.
9. Секрет девятый: СИЛА ПРОЯВЛЕНИЯ ЧУВСТВ 
- Чувства поддерживают огонь любви и не дают ей угаснуть. Интенсивные  чувства любви характеризуются глубокой преданностью, энтузиазмом, интересом и  радостным волнением.
- Чувства можно возгревать, воссоздавая прошлые  ситуации, когда чувства пламенели.
- Спонтанность и сюрпризы рождают  ответные чувства.
10. Секрет десятый: СИЛА ДОВЕРИЯ
- Доверие жизненно важно для отношений любви. Без него один человек  становится подозрительным, тревожным и полным опасений, а другой чувствует себя  в эмоциональной ловушке, ему кажется, что ему не дают свободно дышать.
-  Невозможно действительно любить кого-то, если полностью ему не доверяешь.
-  Один из способов решить, подходит ли человек для вас, это спросить себя:  “Доверяю ли ему полностью и без оговорок?” 
http://loveyou.nsknet.ru/loves





 
     
     
Вообще то, Лариса уже сказала:
http://2012god.ru/muzhskoe-schaste/comment-page-97/#comments

ЦитироватьВот видишь сколько гадких мыслей в тебе.. а о том как на самом деле твой ум не срабатывает так и крениться в дерьмовенькую сторону.. )))))) я что на своей машине по городу до хаты не могу докатить, что мне непременно в общественный туалет надо?! я ж не в машине живу..
 я ж не в машине живу..
Цитироватьне прибедняйсо, жеребец))))
ЦитироватьДля женщины он слишком пошлый.. а для мужчины слишком склочный..
Цитировать«Родила царица в ночь не то сына, не то дочь; не мышонка, не лягушку, а неведому зверюшку».
Факты в студию.. и не балаболь тут от фонаря.
ЦитироватьАльто, не оставляй меня…одну….я бабушек очень люблю
Цитироватьscanira (29 июня 2013 г. в 12:05)
Цветок распускается не сразу. Сперва он зёрнышком падает в Землю. Там в темноте и тепле зреет, набухает. Потом прорывается сквозь шелуху робким росточком и вытягивается стебельком на Свет Божий. Буйный росл зелёных листочков и, главное, в самой серединке завязывается бутончик будущего цветка. Сколько пройдёт времени, прежде, чем цветок расцветёт, да и расцветёт ли, может и завять, уйдя обратно в Землю. Но если уж расцветёт, то аромат свой и красоту он просто принесёт в этот мир, не за что-то, а просто потому что он так живёт. Он смотрит своей открытой сердцевинкой в мир и делает его немножко лучше и немножко красивше.
 
  
 Тань, с моего видения, явный передоз органики. Вряд ли распустится цветок
 Тань, с моего видения, явный передоз органики. Вряд ли распустится цветок  
Цитировать 
   
  
Цитировать да, еще одного блога о любви этот форум точно не выдержит…утонет в органике
 да, еще одного блога о любви этот форум точно не выдержит…утонет в органике
Цитироватьпочему сложно .
  .
Цитироватьмирно беседовать друг с друг,
раскрывая оставшиеся 10 секретов “любви”
тогда зачем ты пишешь\спрашиваешь…что я считаю себя умной и т.п.?
свой коммент про шутки я оставила на твой пост…там читай выше…и не понимаю..зачем ты четвертый раз лепишь сюда этот диалог?
не в чем выкручиваться. Хочешь поговорить о правилах сообщества? Да не вопрос!
Цитироватьа насчет своих постов …я очень часто шучу и пользуюсь сарказмом, иронией и т.п. и если ты их не видишь-твои проблемы, зачем меня обвинять?
Вроде уже взрослый мужчина. Нет бы сказал: *Ребята, ну поговорили, поогрызались и хватит. Давайте закроем тему и забудем. Без обид*. Так нет же, ты подливаешь масла в огонь, ведешься на выпады других и в том же духе. Прям не знаю что сказать. Мудрее надо быть, наверно.
“…окультуриваться надо! Вот и Раиса Максимовна укурсе…”(с)…
ЦитироватьЛена
Цитировать+1
Золотые слова
А то все, понимаешь, лОжат и лОжат…
ЦитироватьРебят , а правда - давайте жить дружно ))
Цитировать