Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Вы читаете - «Судный день»


Ради интереса

Автор Master - Пятница, февраля 5, 2010

Люди, а если на Земле есть больные народы - с ними что делать???

А, если больные народы всю власть захватили - с ними что делать???

Нет, ничего личного - просто правда или нет? ПРОСТО РАДИ ИНТЕРЕСА - НЕ СУДИТЕ СТРОГО

В. И. Даль:

РОЗЫСКАНИЕ О УБИЕНИИ ЕВРЕЯМИ ХРИСТИАНСКИХ МЛАДЕНЦЕВ
и употреблении крови их

Напечатано по приказанию г. Министра Внутренних Дел.
1844 г.

ВСТУПЛЕНИЕ

У всех народов, где только проживают евреи, существует с незапамятных времен поверье или предание, что жиды умерщвляют мученически христианских младенцев, нуждаясь для каких-то таинственных обрядов в невинной христианской крови. Только в новейшее время чувства человечества до того стали возмущаться против подобного обвинения, что в Европе начали решительно отвергать его, как бессмысленную сказку и клевету. Обвинение, конечно,…

Читать дальше »

Расчеты физика Капицы.

Автор Master - Вторник, января 26, 2010

Расчеты Капицы показывают, что примерно через 45 лет кривая численности населения планеты выйдет на насыщение, рост прекратится и стабилизируется на уровне 10-11 миллиардов человек. В исторических масштабах процесс происходит практически мгновенно, линия графика буквально ломается о 2000-й год, словно ветка о колено.

…Смотрел я, смотрел на функцию и вдруг что-то древнее, первобытное шевельнулось в мозгу, и я воскликнул: “Да это же типичный фазовый переход!”

- Да, - ничуть не удивившись моим глубочайшим познаниям жизни, кивнул Капица. - Самое точное определение.

…Я вам скажу, милые читатели, что такое фазовый переход, я это хорошо знаю… В институте Стали и сплавов, каковой я успешно закончил, мы долго и упорно учили металловедение, а там сплошные фазовые переходы.…

Читать дальше »

Лучик света в мире лжи.

Автор Master - Среда, декабря 16, 2009

Айкидо, Морихэй Уэсиба

 

Поскольку слово «гармония» (ай) созвучно слову «любовь» (ай), я решил дать своему уникальному Будо название Айкидо. Слово Айки — очень старое, но я вкладываю в него совершенно иной смысл, чем воины древности.

 

Айки — это не приемы боя или нанесения поражения врагу. Это путь, ведущий к установлению мира во всем мире и объединению всех людей в одну семью.

 

Секрет Айкидо — в том, чтобы достичь гармонии с движением Вселенной и прийти к согласию с самой Вселенной. Тот, кто постиг секрет Айкидо, открыл Вселенную внутри себя и может с полным правом сказать: «Я и есть Вселенная».

 

Я не знаю поражения, как бы быстро мой противник ни атаковал. Это не…

Читать дальше »

История кармы.

Автор Master - Пятница, декабря 4, 2009

А кто смотрел мультик “Битва за планету Терра” (от лат. terra — земля). Че то изображенные чудики там мне напомнили мыслеформ, ну да ладно.

Вот не большие цитаты из книги “ЭДГАР КЕЙСИ ОБ АТЛАНТИДЕ”, где говорится о первых наших воплощениях, что возможно немного поможет в поисках ответа на вопрос: “как мы забрались в такие дебри и запутались на века?”.

Согласно «чтениям» Эдгара Кейси много индивидуальных душ, которые имели одно или несколько реинкарнаций в Атлантиде, вновь воплощаются на Земле в этом веке, в особенности, в Америке. Вместе со способностями к технике они несут с собой и тенденцию к экстремизму. Они часто демонстрируют индивидуальную и групповую карму, отмеченную самостью и стремлением к эксплуатации, что…

Читать дальше »

К вопросу о Боге и демоне

Автор Master - Вторник, октября 20, 2009

Друзья мои, нельзя противопоставлять Бога и все воплощения зла: демон, велиан, дьявол и т.д. Бог - все вокруг, Бог - Мы, Бог - Вселенная.

Прочтите и извините, если для вас это много

«…

ГЛАВА 7

БОГ И МИР

Благословенный Господь сказал:

1. Услышь, о Партха, как, практикуя йогу, приняв прибежище во Мне, с умом, устремленным ко Мне, ты несомненно и всецело познаешь Меня.

2. Я поведаю тебе полностью о знании* и об осознании**, когда ты их постигнешь, тебе больше нечего будет познавать.

* джнана знание, полученное с помощью чувств и ума

** виджнана (осознание) непосредственное восприятие Духовной реальности.

3. Среди тысяч людей едва ли один стремится к совершенству, а из достигших совершенства едва ли один воистину знает меня.

4. Земля,…

Читать дальше »

Квантовый скачок отменяется!

Автор Master - Вторник, октября 20, 2009

“Для индуистов существует три мира: божественный мир, физический мир и духовный мир, которые обусловливают 5000-летний период создания и разрушения на Земле. Этот период подразделяется на четыре равные по продолжительности эпохи, или века, и по мере развития цикла, вследствие воздействия естественных сил, свойственных материальной природе, происходит падение духовности.
В самом начале божественная пара сошла на Землю из духовного мира и приняла телесную форму. Это был Золотой Век, рай на Земле, когда мир был прекрасным и чистым местом. Печали еще не существовало. Божественная пара произвела на свет потомство, размножившееся до многих тысяч, и жила, наслаждаясь плодами, которыми изобиловала земля. По прошествии 1250 лет население выросло настолько, что окружающие земли уже не могли его…

Читать дальше »

Судный день

Автор Master - Четверг, октября 1, 2009

В декабре 1975-го издание Readers Digest опубликовало статью, озаглавленную «Судный день», в которой ее автор, Варшавский, в сжатой форме изложил основные идеи Великовского:

«В соответствии с предложенной Великовским интерпретацией древних текстов около 4000 лет назад гигантская планета Юпитер, примерно в 320 раз более массивная, чем Земля, подверглась разрушительному сжатию и выбросила в космос осколок планетарного размера. Этот пылающий осколок — протопланета Венера — стал новым членом Солнечной системы и устремился к Солнцу по пологой эллиптической орбите, чья траектория в конечном итоге стала представлять угрозу для Земли… Великовскому совершенно очевидно, что это огненное рождение Венеры было зарегистрировано людьми по всему миру. «В Греции, — пишет он в своей книге «Миры в столкновении»,…

Читать дальше »