Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Вы читаете - «Поиск Истины»


Откровение пришедшее мне!

Автор Azari - Вторник, июня 9, 2009

Прошу не смеяться над тем что я напишу, ибо я в это верю и чувчтвую что должна это написать чтобы все прочитали.
Скажу сначала немного о себе я в жизни добрая, но боль и страдания, зло в этом мире часто меня заставляли страдать, мучали меня, мне так надоело зло и я так от него устала не буду врать порой мне в голову приходят дурные мысли: что человека надо заставить, принудить не делать зло, часто думаю маньяков, убийц, насильников нельзя просто судить их надо убивать причем жестоко и прилюдно например заживо рубить топором, скармливать собакам, чтобы другие видели и не решались повторять их поступки, часто думаю вот приди я к власти я…

Читать дальше »

Истинно-ленивые священнослужители!

Автор Azari - Четверг, июня 4, 2009

Вот захожу иногда на форумы христиан и все больше прихожу к выводу что истинно верующих там нет! Там одни фанатики и только! Многие даже не читали Библию, а те же кто ее прочел, используют как довод во всех своих жизненных моментах! И самое мне кажется печальное что они ей пользуются не как кодексом для норм поведения, а скорее как оправданием своего поведения или учебником жизни!
Под учебником жизни к несчастью кроется печальное понятие! Например люди верующие во всем ограничены они ничего не могут сделать не убедившись что они не противятся Богу! Причем по самым очевидно нелепым моментам! Например вот ответ на то стоит ли женине покоряться мужчине: “А покоряться действительно сложно,…

Читать дальше »

Что есть наша жизнь?

Автор Azari - Четверг, мая 21, 2009

“Переход” - слово означающее наше изменение, уход от старого и переход к новому, полное свое изменение, потеря старой жизни и ПЕРЕХОД к новой. Часто люди говорящие об этом выдвигают разные гипотезы, о том как он произойдет, и как он нас изменит. Будет ли это уход от материального тела и переход на новую ступень недоступную пока нашему уму, а может мы будучи в нашем материальном теле перейдем на новую ступень развития? Ответ придет со временем, но пока мы живем и верим в то, что произойдет что-то великое, что нас изменит, что даст нам новую жизнь, новые возможности.
А кто будет допущен на новую ступень развития, к новой жизни? И как будут оценены…

Читать дальше »

Истина где она?

Автор Azari - Среда, мая 20, 2009

Любой человек очень часто задает себе вопрос - Кто я? Зачем я живу? В чем мое предназначение? Вопросы об истине жизни, о том кто мы и зачем мы рождены. Многие люди ищут этот ответ в религии, некоторые сами в себе, в своей душе, мы хотим понять и принять на веру, то что нам не известно, но что мы хотим постичь. Я сама стремлюсь постичь эту истину, понять зачем я рождена, в чем мое предназначение и я стала искать эту истину в Боге, в Иисусе Христе, в религии, я считала, что найду там ответы и понимание, но я стала замечать в Христианстве стремление к несвободе и непониманию, там девушка - это…

Читать дальше »