Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : геополитическая активность как признак подготовки пл

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




геополитическая активность как признак подготовки пл

Тема закрыта
ПользовательСообщение

9:21
9 Ноябрь 2009


kalashnik

Прохожий

сообщений 3

1

Геополитическая активность как признак подготовки плацдарма

Услышав в очередной раз, что военное руководство США заявляет о необходимости расширения своего “контингента” в Афганистане, а заодно вспомнив о том, как Кондолиза Райс намекала на то, что Сибирь - это всемирное достояние, а не только российская территория…

…я подумал: а не плацдарм ли готовят? Подконтрольные территории, которые выглядят как наиболее безопасные в большинстве предсказаний. Местности, куда можно будет перевезти руководство стран, наиболее важные производства, специалистов и их семьи. Что думаете об этом?

9:21
9 Ноябрь 2009


kalashnik

Прохожий

сообщений 3

2

Также интересно будет приглядетьяс к тем  странам, которые охотно берут в долг деньги и не спешат расчитваться за услуги. Похоже на позицию: “потянем время, а дальше - война или катаклизмы, не до выбивания долгов партнерам будет…”

9:50
9 Ноябрь 2009


Operator

Завсегдатай

сообщений 1659

3

И плацдарм тоже, на всякий случай. Если мы, паразиты, после всех вирусов, прививок, ГМ жрачки, планируемого голода и всевозможных внутренних конфликтов …, добровольно не покинем этот бренный мир, а главное - интересующую оч сильно некоторых товарисчей территорию, то тогда плацдарм и понадобится. Но до этого, скорее всего, уже не дойдет. В смысле какчественного обустройства. Поэтому будут импровизировать.

10:56
9 Ноябрь 2009


Vetal7777

Участник

сообщений 31

4

Согласен с Operator.Будут уничтожать мирно и очень научно.Такое уже сделали с индейцами.Вот интересная ссылочка.Весьма правдопдобный вариант геноцида.Как по мне,это правда:http://www.zarubezhom.com/Vakcine.htm

9:24
10 Ноябрь 2009


kalashnik

Прохожий

сообщений 3

5

Также мне кажется, что хорошо оснащенная и дисциплинированная армия западного образца (с добавлением специалистов женского пола) - это, считай, единственный жизнеспособный тип колонизатора. Всяких жиртрестов, питающихся гамбургерами и колой, осваивать новые территории не возьмут. И спасать вертолетами не будут, в случае катаклизма. Оставят “на волю божию”.

Молодой солдат или сержант, к которому прикреплена какая-нибудь врачиха, геологиня, переводчица, повариха, швея или инженерка - вот семя будущей цивилизации, проросшее на обломках старой. А?

23:18
21 Ноябрь 2011


miara-pikran

Старожил

сообщений 7795

6

Афганистан к нынешнему времени не исчез из планов США,но пришел проект “Арабской весны” и по его образцу можно попробовать решить проблему и в России. Беркем Аль Атоми подобное описал в “Мародере”