Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : 9.2 Что происходит при Смене Рас

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




9.2 Что происходит при Смене Рас

Тема закрыта
ПользовательСообщение

18:43
11 Май 2012


guest_

Гость

сообщений

91

Apostol пишет:

Бог - это определенная ступень эволюции Души. А у Души может существовать Личность только в материальном мире, и после смерти она сливается с Душой, становясь ее частью.


А почему вы не скажете, “уважаемый”, что умирать совсем не обязательно для того, чтобы “личность” слилась с душой?…

Что вы заладили - “смерть да смерть”.  А не пошли бы вы со своим … эээ … “царством мёртвых”… 

p.s. Все ваши простыни не читаю, мож, где то говорили?…

19:48
11 Май 2012


Sinegorie

Старожил

сообщений 3142

92

Apostol

пишет:

Вы что там рядом стояли?

Нет, всего лишь запросил информацию у Богов 10 Ступени, которые являются информационным полем нашего мира.

Что то ваши боги на касячели, или плохо читали мою историю.

Да так перевернули мой рассказ и что это за боги такие,прям материалисты

Как напишу  книгу пусть почитают.

Вот вы пишите.

У вас действительно интересная история.

Давайте я опишу ее со своей стороны. Ваша Душа устроила вам эксурсию по Духовному Миру нашей планеты, т.е. вы везде были со своей Душой, как Душа + Личность. А город, который вы посетили - принадлежит Духовному Миру Учителей Шамбалы.

Конечна я был везде со своей Душой..потому что я и есть ДУША ( когда покинете этот Мир всё узнаете сами)

Возможна встретимся в другом мире и вместе посмеёмся. над значением ДУША + личность +дух+ и.т.д.

Такое впечатление,словно режут колбасу на ломтики и приговариваю 1 ломтик колбаса сорт такой -то, 2 ломтик такой-то)))

А колбаса была одна  


20:21
11 Май 2012


Apostol

Завсегдатай

сообщений 913

93

Sinegorie,

Да так перевернули мой рассказ и что это за боги такие,прям материалисты

Что касается вашего рассказа, то я всего лишь перевел его на свои термины. Я осветил этот же вопрос с другой стороны, после чего вы уже сами сможете по-другому на него посмотреть и сделать из него новые выводы. Это необходимо для развития вашей Души через вашу Личность.

Конечна я был везде со своей Душой..потому что я и есть ДУША ( когда покинете этот Мир всё узнаете сами)

Когда я покину этот мир, то действительно стану частью своей Души, как Личность по прошлой жизни. Но до момента моей смерти мы все равно останемся двумя частями одного целого, как бы сильно мы с ней не сблизились. Понимаете разницу?


Такое впечатление,словно режут колбасу на ломтики и приговариваю 1 ломтик колбаса сорт такой -то, 2 ломтик такой-то))) А колбаса была одна 

Верно подмечено. Так и есть.