Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : 9.1 Что может привести к Концу Света

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




9.1 Что может привести к Концу Света

Тема закрыта
ПользовательСообщение

10:26
26 Июнь 2012


sergowech

Старожил

сообщений 4925

16

Этому “деятелю” только на колбасной фабрике менеджером по продажам работать.

Шаман, может быть ему и хорошо было бы там, но как теория звучит довольно интересно. А самое главное - никаких надуманных квантовых переходов в суперчеловека. Его переход - из человека в нефть :D И он хорошо рассказал как появились Боги :)

13:09
26 Июнь 2012


Shaman_b

Старожил

сообщений 3909

17

sergowech

Если вас не устраивает понятие “квантовый переход” как разумное объяснение глобальных Вселенских эволюционных процессов, вы можете и далее руководствоваться “теорией” Дарвина, ибо никто не заставляет и насильно не тянет в Золотую Эру также если вас пугает ответственность быть суперчеловеком. Однако, если кто-либо публично выступая, называет галактики и планеты “штучками”, а генетические эксперименты сверхразумных цивилизаций по выведению человеческих рас на Земле “смешиванием спермы” и далее в таком же роде, то ему место там где я и сказал или в клоунаде. Тем более пора уже знать, что истинные Боги ниоткуда не появляются, а есть в нас всегда и появиться могут только твари по “образу и подобию” создателя израиля, который уже тут на Земле достал всех и порядками, религиями своими и народцем своим коряво-”богоизбранным” и время  уже пришло и планетка готова уже, чтобы пророчество свое, данное им в “откровениях” выполнять и отваливать уже отсюда в количестве 144 тысяч со своим рогатым и козлиным “господом” во главе.

13:44
26 Июнь 2012


Apostol

Завсегдатай

сообщений 913

18

Shaman_b,

Тем более пора уже знать, что истинные Боги ниоткуда не появляются, а есть в нас всегда и появиться могут только твари по “образу и подобию” создателя

А как вы назовете людей, которые не согласны с вашей точкой зрения? Вы же не считаете, что все обязаны думать также, как и вы.

13:53
26 Июнь 2012


Shaman_b

Старожил

сообщений 3909

19

Apostol пишет:

Shaman_b,

Тем более пора уже знать, что истинные Боги ниоткуда не появляются, а есть в нас всегда и появиться могут только твари по “образу и подобию” создателя

А как вы назовете людей, которые не согласны с вашей точкой зрения? Вы же не считаете, что все обязаны думать также, как и вы.


Я назову их пребывающими в относительной степени неведения о собственной божественной природе и все.

14:57
26 Июнь 2012


sergowech

Старожил

сообщений 4925

20

Тем более пора уже знать, что истинные Боги ниоткуда не появляются

Шаман, не думаю, что правильно обсуждать то, что до конца Вы не посмотрели или не прочитали…. Даже если чел и поясничает, говоря про смешивание спермы ящеров и человека, это совсем не значит, что чего-то в этом роде не было. Да и потом - понятие Боги - она разное. Всё зависит от личностного восприятия.
А теперь вернёмся к Смертину - он чётко описал, что с появлением каждой новой рассы выживала так же и часть старой. Так уж повелось, что старые рассы были на много выше каждой последующей, а посему новенькие счиатали великанов Богами или ещё кем. Не даром столько легенд ходит о том, что Боги большие, что жили циклопы, что жили великаны. И вполе вероятно, что следующее поколение, как и говорит Смертин, будет ростом в 70 сантиметров - почему бы нет? И для них наше поколение будет казаться Богами или циклопами :D Не надо перемешивать названное Богами и то, что Богом является…
Ну а про теорию Дарвина - Вы загнули - уже давно все знают, что мы находимся на пике инволюции, а значит обезьяны не наши предки, а наши потомки… Конечно же, если мы и дальше продолжим свой путь в том же направлении…. Эдак можно уже сейчас снимать реалити шоу Планета обезьян :crazy:

15:38
26 Июнь 2012


Shaman_b

Старожил

сообщений 3909

21

sergowech пишет:

Тем более пора уже знать, что истинные Боги ниоткуда не появляются

Шаман, не думаю, что правильно обсуждать то, что до конца Вы не посмотрели или не прочитали…. Даже если чел и поясничает, 


Вот, посмотрите для сравнения как специфично и подозрительно выглядит чел, который примерно с 10-минуты выходит и что на самом деле он говорит:


7:47
27 Июнь 2012


sergowech

Старожил

сообщений 4925

22

Вот, посмотрите для сравнения как специфично и подозрительно выглядит чел, который примерно с 10-минуты выходит и что на самом деле он говорит:

Шаман, я бы сказал, что с первой минуты все выступающие выглядят подозрительно… А ещё - я так понимаю, что это в экопоселении анастасиевцев происходит… Я считаю их тоже подозрительными - ведь их развели уже по полной…. Весь тот фуфел, что в ролике говорят - высосано из пальца. Конечно, во многие такие сказочки мне хотелось бы верить, а многие вещи они говорят правильные, однако в целом, когда рассматриваешь всё это хитросплетение информации в купе, то приходишь к выводу - надувательство.
Да и впрочем, я не совсем понимаю для чего Вы привели этот ролик в пример - может быть Вы считаете, что даваемая там информация имеет хоть какую-то практическую ценность?

8:14
27 Июнь 2012


Shaman_b

Старожил

сообщений 3909

23

sergowech пишет:

Вот, посмотрите для сравнения как специфично и подозрительно выглядит чел, который примерно с 10-минуты выходит и что на самом деле он говорит:

Шаман, я бы сказал, что с первой минуты все выступающие выглядят подозрительно… А ещё - я так понимаю, что это в экопоселении анастасиевцев происходит… Я считаю их тоже подозрительными - ведь их развели уже по полной…. Весь тот фуфел, что в ролике говорят - высосано из пальца. Конечно, во многие такие сказочки мне хотелось бы верить, а многие вещи они говорят правильные, однако в целом, когда рассматриваешь всё это хитросплетение информации в купе, то приходишь к выводу - надувательство.
Да и впрочем, я не совсем понимаю для чего Вы привели этот ролик в пример - может быть Вы считаете, что даваемая там информация имеет хоть какую-то практическую ценность?


Нет, просто я хочу показать, что очень многому, во что мы привыкли и приучены верить как в само собой разумеещееся, на самом деле способствует пиар, форма представления и научный “авторитет” того, кто пытается нам эту информацию донести. Полезное для себя можно почерпнуть даже из самых бредовых, утопичных и несуразных теорий, которые выдвигают люди, внешне похожие на пьяниц и бомжей, однако по моему личному опыту могу уверенно сказать, что практически ничего полезного, а скорее всего наоборот вредное содержится в речах хорошо оформленных семинаров, докладов и конференций, которые произносят люди в костюмах и при галстуках, стремящиеся соответствовать имиджу профессоров и академиков, но ничего из себя не представляющие на самом деле.

И еще вопрос: А вы лично жили в поселении анастасиевцев, чтобы так прямо утверждать, что их всех там развели по полной?

А потом для меня лично многие “очень научные” сайты “мониторинга” с выгодно настроенных математических моделей и даже сайт НАСА являются чистым надувательством, однако простым людям у которых нет мотива и заинтересованности врать, я в большинстве верю, ибо сам такой же и могу в чем-то не до конца разобраться, но врать не вижу смысла потому что потом самому придется оказаться в таком же вранье, а это потеря времени и сил.

9:15
27 Июнь 2012


sergowech

Старожил

сообщений 4925

24

Полезное для себя можно почерпнуть даже из самых бредовых, утопичных и несуразных теорий, которые выдвигают люди, внешне похожие на пьяниц и бомжей, однако по моему личному опыту могу уверенно сказать, что практически ничего полезного, а скорее всего наоборот вредное содержится в речах хорошо оформленных семинаров, докладов и конференций, которые произносят люди в костюмах и при галстуках, стремящиеся соответствовать имиджу профессоров и академиков, но ничего из себя не представляющие на самом деле.

Шаман, именно по этой причине я и привожу теорию Смертина как одну из теорий. Я не утверждаю что так будет, но оно выглядит довольно интересно и вполне обоснованно. Я рассматриваю все современные теории - в том числе и типа www. Уверен, Вы читали. Если нет - советую, очень интересный экземпляр и тоже говорит нечто о конце света :)

И еще вопрос: А вы лично жили в поселении анастасиевцев, чтобы так прямо утверждать, что их всех там развели по полной?

Я лично не жил в их поселениях, однако сам занимался созданием поселения и по мере изучения вариантов углубился и в практическую сторону анастасиевцев. Так уж пошло, я обнаружил, что эти движения активно курируются фсб и под них выделяются средства. Эти моменты тоже наводят на размышление. Да и потом - про поселения, где живут полностью по книге, думаю Вам не надо рассказывать что и как там не правильно…