Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Вопросы к Нараде

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Вопросы к Нараде

Тема закрыта
ПользовательСообщение

21:40
21 Июнь 2012


shaman

Участник

сообщений 365

1246

Здесь просто столкновение эзотериков с мистиками.Эзотерики это типа попса,и именно они любят называть себя звездами,спасителями,Воплощениями Богов итд итп……читатели писатели,ченнелеры,и прочие бредогенеративные флудеры.

мистики это большке практики,люди с опытом,…вот и идет конфликт.

И конфликт в Знаниях…ибо наши товарищи воще не вкурсах ни про основы буддизма,ни про Ринчопе,ни про Дао….ни про иогу..ни что такое практика,ни что такое состояния,царствие небесное итд итп…им лень читать сложные вещи а уж чтото делать так подавно…и почему то именно эти чудики называют себя Спасителями…Богами…Королевами..итд итп.засрали мозг ченнелингами и учат тут емоё дуриков-))

и так называемы критики сдесь уже уничтожили всю эту лож.Нарада воще сбежала кажись…

И тока Лохи ща на слова красивые ведутся…сказано вам по Делам Судите…

и еще русская пословица–назвался караваем в печь полезай.

—————————————————————————————

larisa,дорогая тебе чтото не понятно?  как тебе еще растолковать иль обьяснить чего?



21:41
21 Июнь 2012


Alexandra

Старожил

сообщений 3396

1247

И чего ругаемся? Всё в жизни предопределено,на своём горьком опыте могу сказать,да и не только своём.Человеку даётся изначально Шанс добиться материальных благ,чтобы потом заниматься Духом и поиском смысла жизни.Если же Человек расслабляется и не желает в богатстве и здравии Мыслить - то получай по макушке.Отберут всё(или почти всё),пока не поймёшь причину. Но…..большинство просто спиваются после этого.У некоторых этот процесс(имею ввиду связку Счастье-Радость-Богатство-Нищета-Поиск,но есть и другая Нищета - Поиск - Богатство-Радость-Счастье) идёт быстрее,у других - медленнее,только в этом разница. Однако это касается только тех, кто Жив и (даже боюсь услышать после этого комментари) вписан в Книгу Жизни.Сможешь выстоять в этом испытании,поймёшь Суть - станешь Нарадой(не той,что на форуме, а той, что в Душе).От и все пока мысли на сёдня

 Так что не обижайтесь девочки( Света,Инна и Яна) но вы не в праве судить других

 Господь говорит не судить ближнего своего. Только Богу дано право судить. Никогда не оскорбляйте, не унижайте своего ближнего. Господь говорит, что мы сеем, то и пожинаем.

Ненависть, гнев, раны, обиды, злопамятность – все это дверь бесам. Не давайте тьме места в своей жизни. Каяться нужно за это состояние. Поставьте себе задачу – «я хочу правильно строить отношения с ближними».

 Храни свои глаза, уши, язык. Поменяй свой взгляд на ближнего, не ищи в нем недостатки. Не впускай в свои уши сплетни, грязные слова.  Берегите свой язык! Берегите свое сердце!!!

 

(Не грози Южному централу,попивая сок в своём квартале).

23:59
14 Июль 2012


owax

Прохожий

сообщений 3

1248

есть ли новые события связанные с грядущем 21.12 и что новое вы узнали?

18:17
15 Июль 2012


Apostol

Завсегдатай

сообщений 913

1249

owax,

Новые события есть.

Сейчас  по всей планете идет зачистка от Темных Энергий, которая выливается в те или иные катаклизмы разных масштабов. А Темные Энергии скапливаются не только в каком-либо месте на планете, но и внутри человека. Об этой зачистке говорилось в разных Посланиях уже давно и неоднократно. Это есть один из подготовительных этапов к началу Вознесения.

Вообще же последние события вы можете отслеживать в наших дополнительных ветках по Посланиям, событиям в мире и Вознесению. Там же можно задавать уточняющие вопросы, если вам что-то непонятно.

1:02
19 Июль 2012


Awtar

Постоялец

сообщений 671

1250

Как мы видим основа учения Нарады это учение какой то книги из древней фантастики.Вопрос как называется эта книга или книги?

Прочитал в приветствии не внимательно и так понял что она пишит что эти знания получены ею контактерским путем от богов каких то.Ну это же не правда.Ничего не понимаю.

8:33
19 Июль 2012


Apostol

Завсегдатай

сообщений 913

1251

Awtar,

Книга Нарады называется “Книга Книг”.

Основа Книги Книг есть те Знания, которые Нарады получила от Отца  своей Души - Верховного Бога 1 Уровня, и они передвавались не как конкретный текст, а вкладывались с пониманием сути вопроса и разъяснениями по уточняющим вопросам. Это и есть основное отличие от работы контактера.

Остальные источники нет смысла перечислять, лучше скопирую этот фрагмент из Приветствия:
Много информации мне дала Верховная Богиня 2 Уровня по имени Сурья. Она курирует нашу Солнечную Систему и наш Обитаемый Мир. Так же я получала нужные мне данные от Учителей Шамбалы: Аида, Тота и Архангела Михаила. И из Прошлых Жизней моей Души, где основным источником информации были: Прародитель Дакша и Учитель Рас Авалокитешвара.