Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Здоровье человека и глобальные изменения: новости

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Здоровье человека и глобальные изменения: новости

ПользовательСообщение

17:03
12 Октябрь 2012


Sun21

Старожил

сообщений 2935

76

VladiK, Galina73 - пожалуйста! :)

Консультирую дистанционно, да.

Buster_Keaton, этио особенно заметно когда человек приезжает - после отдыха, или живя в дургом месте… Жители привыкают, и привычно тормозят ))

paria, похоже на то! ;)

18:42
12 Октябрь 2012


Dlinno

Завсегдатай

сообщений 1587

77

Buster_Keaton пишет:

Sun21 пишет:

Вы думали, фильмы про зомби, это страшилка? Ну что вы, это же просто аллегория )) Зайдите в московское метро вечером, там полные вагоны зомби 8) И рвут они живую плоть не хуже чем те, киношные… 


мда, я в Москве вырос, но уже 9 лет как не там а очень даже на природе живу… когда приезжаю изредка - чудовищное давление, больше суток очень тяжело там находится, и не я один замечаю

зомби в метро, кстати, самые страшные утром - у меня поезд в 6 утра приходит, вот в это время вообще жесть… плоть не рвут в это время, они еще в спячке, но лица, а особенно глаза… кстати, когда в Москве жил, была забава - если хочешь увидеть в метро зомби - посмотри на толпу перед эскалатором сверху, войдя на эскалатор… люди двигаются четко как в фильмах про толпу зомби)))))


это очень милое развлечение
но не стоит драматизировать, лучами смерти не зомбируют население в москве, как бы кому не хотелось.
А вот давление да, действительно в больших городах довольно сложно жить. Когда выезжаешь, а выезжаю я часто, дышать легче  

23:24
14 Октябрь 2012


Alogizma

Старожил

сообщений 4861

78

Не согласна. Я регулярно ездила в московском метро. Ничего такого не замечала. Нормальные. ьприятные люди. И после трёхмесячного перерыва. когда очень редко была в москве, и предпочитала наземный транспорт. как-то договорилась (это было 8 октября сего года) встретиться на тургеневской в центре зала с девушкой одной знакомой по делу. Я ждала её более получаса и наблюдала за людьми. Мне так понравились люди. спешащие. в основном. в это время на работу. У всех такие приятные. сосредоточенные, озабоченные лица. но очень серьёзные. милые. производят впечатление умных трудолюбивых ответственных людей. Я с удовольствием наблюдапла. Никаких зомби не заметила. А в людях в силу своих профессий разбираюсь и зомбированных достаточно насмотрелась. И одеты в метро едущие люди были очень достойно. не вычурно, на мой взгляд. в основном. со вкусом. И просто от них таким додобром веяло. А вспомните. как во время взрывов в метро люди себя вели: помогали рананым. рискуя жизнью. Никакой паники не было. никакой давки. Хотя в метро очень тесно. А сейчас и не только в часы пик. но и в середине дня. Но я от пассажиров метров не ощущаю никакой угрозы. а. наоборот, надёжность. Всегда помогут. подскажут. поддержат. Конечно. спешат, толкают нечаянно, не без этого. Но извиняются. Просто такие условия. и к друг другу добррожелательно и с пониманием относятся. А если бы было по-другому, то вообще бы было ездить в метро невозможно. При такой тесноте в метро можно ездить только потому сейчас. что люди себя там очень правильно и организованно ведут. Но они не виноваты. что метро перегружено.

10:39
16 Октябрь 2012


Sun21

Старожил

сообщений 2935

79

Alogizma пишет:

Не согласна.


Это зависит от тонкости восприятия - чувствуете ли вы, какие на уровне энергетике процессы происходят, или по внешности людей составляете о них впечатление.
И от уровня энергии воспринимающего. Негативные взаимодействия идут при перепаде, когда один с высоким уровнем наполненности энергией, и ее вибрации - а другие обесточены. Когда все одинаково убиты и обесточены, нет причин нападать и нечего обдирать.
Возможно, вам повезло быть в метро в те часы, когда поток схлынул, все уже на работе, и в вагонах едут редкие пассажиры по своим делам. Людей-то много, неплохих, самих по себе.

10:45
17 Октябрь 2012


guest_надежда

Гость

80

Sun21.Подскажите пожалуйста-у мужа шейный остеохандроз. Сильнейшее обострение. у нас свой дом и работы хватает ему.Себе я могу помочь своей энергией.А ему я могу помочь МОЕЙ энергией?И если можно-то как?Не хочется сбивать боль анальгетиками и т.д. да и все это лечение -лишь временное…Либо надо дорогостоящий массаж…денег нет лишних.

12:09
17 Октябрь 2012


Sun21

Старожил

сообщений 2935

81

guest_надежда пишет:

Sun21.Подскажите пожалуйста-у мужа шейный остеохандроз. Сильнейшее обострение. у нас свой дом и работы хватает ему.Себе я могу помочь своей энергией.А ему я могу помочь МОЕЙ энергией?И если можно-то как?Не хочется сбивать боль анальгетиками и т.д. да и все это лечение -лишь временное…Либо надо дорогостоящий массаж…денег нет лишних.


Видите ли. У него нарушено течение энергии. Пережаты кровеносные сосуды и защемлены нервы, сдвинувшимися позвонками. Плюс внутри сосудов часто атеросклероз, они и так сужены.
Часто эти физические изменения, следствия энергетической блокировки в этом районе. Как бы там ни было, от того, что вы даете ему свою энергию, вы ему не делаете хорошо. Можете в вампира превратить - так же, как получают медицинских наркоманов. Сами потом не будете знать, что с ним делать…
Ему надо восстанавливать свой ток энергии, тем более, что она у него есть. Вот если б было состояние ослабленности, в котором у него действительно нет энергии, да критическая ситуация - там другое дело.
Массаж вполне можно научиться делать, и экономить деньги. Это не так сложно :)
Да и целительские техники можно применять - в разделе была тема про целительские техники, почитайте.

12:29
17 Октябрь 2012


guest_надежда

Гость

82

San21.Спасибо.Техники посмотрим .Надо ему самому научиться овладеть ими,да?

16:41
17 Октябрь 2012


Sun21

Старожил

сообщений 2935

83

guest_надежда пишет:

San21.Спасибо.Техники посмотрим .Надо ему самому научиться овладеть ими,да?


Пожалуйста!
Конечно, лучше если он сам - хотя бы отчасти - сможет заниматься саморегуляцией

20:26
17 Октябрь 2012


iralend

Постоялец

сообщений 781

84

Sun21, спасибо за интересную информацию. И некоторые ответы на свои ощущения получила

:)

1:31
20 Октябрь 2012


Alogizma

Старожил

сообщений 4861

85

Sun21 пишет:

guest_надежда пишет:

Sun21.Подскажите пожалуйста-у мужа шейный остеохандроз. Сильнейшее обострение. у нас свой дом и работы хватает ему.Себе я могу помочь своей энергией.А ему я могу помочь МОЕЙ энергией?И если можно-то как?Не хочется сбивать боль анальгетиками и т.д. да и все это лечение -лишь временное…Либо надо дорогостоящий массаж…денег нет лишних.


Видите ли. У него нарушено течение энергии. Пережаты кровеносные сосуды и защемлены нервы, сдвинувшимися позвонками. Плюс внутри сосудов часто атеросклероз, они и так сужены.
Часто эти физические изменения, следствия энергетической блокировки в этом районе. Как бы там ни было, от того, что вы даете ему свою энергию, вы ему не делаете хорошо. Можете в вампира превратить - так же, как получают медицинских наркоманов. Сами потом не будете знать, что с ним делать…
Ему надо восстанавливать свой ток энергии, тем более, что она у него есть. Вот если б было состояние ослабленности, в котором у него действительно нет энергии, да критическая ситуация - там другое дело.
Массаж вполне можно научиться делать, и экономить деньги. Это не так сложно :)
Да и целительские техники можно применять - в разделе была тема про целительские техники, почитайте.


Будете смеяться. но у меня тоже был шейный остеохондроз. как у большинства населения. Но я же занимаюсь самолечением. тупо купила на ВДНХ в павилионе “Здоровье”, надувющийся шейный воротник с магнитами. Хотите верьте или нет - но прошло всё,  на полгода. после курса. Потом повторила. Уже давно не возобновляются боли. А узнала я про него. так как знакомые мои подружки его порекламе продавали, хвалили. Стоил он года три назад - 3000 рублей немецкий. Китайский 2000 рублей. У меня был китайский. Он в одном месте лопнул быстро. я скотчем заклеила. И до сих пор нормально мне служит. Но я давно им не пользуюсь. так как всё прошло. Вообще магниты - если. конечно. там наведено специальное поле в человеческом диапазоне. а не обычные магниты. то вот такие лечебные магниты дают хороший целебный эффект. Даже наши клиенты утверждали. что от порстатита помогают. И я не разу не слышала жалоб на эти магнитные изделия: наколенники. пояса. воротники. Только положительные отзывы. 

Сейчас опять критика в мой адрес начнётся. зачем пишу всё это. сама не знаю. Но вдруг кому-то поможет.

6:50
20 Октябрь 2012


Alexandra

Старожил

сообщений 3396

86

Sun-21,может посоветуешь что делать с ногами.Дело в том,что года три назад подвернула правую ногу.В больницу обращаться не стала,дома примочками да ваннами лечилась.Однако теперь не могу на каблуках ходить,в постоянном напряжении и страхе,что снова подверну. Вообще с ногами у меня полный бедос,ещё с детства.То на гвоздь наступлю, то собака укусит(и именно правую),то строительным патроном в себя заряжу. В общем иногда невозможно на ней просто стоять,а порой как вступит,то от боли аж искры из глаз. Недавно стала делать ванны с морской солью и хвоей.Почему-то отпустило,но думаю,что временно.Как вообще избавиться от боли?

11:39
20 Октябрь 2012


kaspero

Завсегдатай

сообщений 856

87

guest_надежда пишет:

Sun21.Подскажите пожалуйста-у мужа шейный остеохандроз. Сильнейшее обострение. у нас свой дом и работы хватает ему.Себе я могу помочь своей энергией.А ему я могу помочь МОЕЙ энергией?И если можно-то как?Не хочется сбивать боль анальгетиками и т.д. да и все это лечение -лишь временное…Либо надо дорогостоящий массаж…денег нет лишних.


есть хорошие упражнения для позвоночника себе исправил шейный отдел…эти упражнения вправляют грыжи восстанавливают межпозвоночные диски улучшают кровообращение и обращение лимфы в межпозвоночных мышцах связках дисках и сухожилиях. На выполнения комплекмса уходит минут 40 пот льётся градом, упражнения очень простые но эффективные если интересно скину

14:10
20 Октябрь 2012


guest_matteus

Гость

88

какие упражнения для позвоночника и шейного отдела ?

kaspero, может подскажешь?

Рекомендовано к прочтению

14:44
20 Октябрь 2012


Volia

Завсегдатай

сообщений 1636

89

У кого нибудь было такое: сильно ладони чешутся, начинаешь чесать - боль по всей ладони, а то и пальцы болят (не суставы), особеноо сильно ладони болят в середине. Только перестанет болеть, чтонибудь  (на пример чайник с литром воды)  и опять начинается. Может переохлаждение, началось вчера. В больницу раньше понидельника не попасть

14:47
20 Октябрь 2012


Volia

Завсегдатай

сообщений 1636

90

Поясняю …чтонибудь возмешь в руки (….

Ответ в тему: Здоровье человека и глобальные изменения: новости

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
38 + 43       (обязательно)

Ваш ответ: