Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Здоровье человека и глобальные изменения: новости

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Здоровье человека и глобальные изменения: новости

ПользовательСообщение

18:39
30 Ноябрь 2011


May

Старожил

сообщений 2880

46

Сегодня, на форуме химиотрассы, зашла по ссылке на этот сайт,  и  там был этот ролик, про болезнь Моргелонов.

На другом сайте сново столкнулась с этим названием тут

Ощущение, мягко говоря, не очень. Что это такое? И так ли это, как предполагается в ролике.

Когда смотрела, вспомнила предсказание Ванги, о том, что люди будут покрываться язвами. Может именно это она имела в виду?  

Кто что думает по поводу этой болезни и как она возникает.


1:45
3 Декабрь 2011


tverand

Участник

сообщений 51

47

В Украине зафиксирован случай Болезни Моргеллонов

Малоисследованная болезнь развивается в Украине. Впервые была обнаружена в Тернополе. Медики не могут определить природу заболевания.

“Ощущения такие, будто все тело, под кожей, обвито одним червем. Он кусает словно собака. Так сильно, что глаза вылезают. Жизнь превращается в ад. Хочется или сойти с ума, или умереть, чтобы этого не чувствовать”, - так описывает свои ощущения 38-летняя женщина из Тернопольской области, в которой диагностировали болезнь Моргелонов.

За последние четыре года диагностировали 26 больных. Единый центр где занимаются ее изучением действует в Тернополе - исследования проводят медики Тернопольского медуниверситета - профессора Михаил Андрейчин, Владимир Бигуняк и доцент Василий Демьяненко. Подозревают, что в действительности больных гораздо больше.

“Проблема еще в том, что многие медики просто не знают об этой болезни. В то же время в мире она уже приобрела эпидемического распространения - на конец прошлого года было зарегистрировано около 12 тысяч случаев, преимущественно в южных штатах США - Калифорнии, Техасе, Флориде”, - рассказал Gazeta.ua Михаил Андрейчин.

Болезнь Моргелонов в Тернополе обнаружили случайно.

“Во время обхода в больнице увидел в одной пациентки на руках гнойники, - рассказал Михаил Андрейчин. Женщина сказала, что это у нее глисты под кожей. Врачи дали понять, что у пациентки психические отклонения, однако я же пригласил ее в кабинет. Оказалось, что она уже шесть лет болеет - сначала начала чесаться кожа, потом появились нагноения, казалось что под кожей что-то движется”, - рассказывает медик.

Врачи не знали причину болезни, начали подробно изучать эти случаи, когда к профессору Бигуняку обратилась еще одна пациентка с подобными симптомами.

“Спросил у пациентки, может показать тех глистов, которые ее беспокоят. Она вышла из кабинета и через несколько минут принесла на бумаге темно-коричневые волоконца. Вынула их из нарыва. Я показывал это специалистам нашей санэпидемстанции, передал образцы в специализированную кафедру паразитологии в Харьков. Никто не мог сказать, что это такое. В конце мы взялись просматривать в интернете иностранные научные работы, и за типичными признаками болезни пришли к выводу, что это болезнь Моргелонов”- продолжает Михаил Андрейчин.

Тернопольские медики научились диагностировать болезнь. Однако определить природу заболевания не удается. Мировая наука предполагает, что причиной заболевания является генно-модифицированные организмы, неконтролируемые научные исследования в области нанотехнологий или военные разработки.

“Так или иначе, я склоняюсь к мнению, что возбудителем является определенный вид грибов. Возможно, он образовался в процессе мутации, вызванной экологическими сдвигами” - отмечает профессор.

Гриб-вредитель, проникая в тело человека, начинает размножаться, образуя под кожей волокна. Они разрастаются, пытаясь прорваться через кожу, больным кажется, будто там что-то движется.

“Зуд и боль такие невыносимые, что больные пытаются любыми методами избавиться от них. Один пациент рассказывал, что прижигал гнойники горячим утюгом, другой - разогретым на огне железом. Уверяли, что на некоторое время в этих местах неприятные ощущения исчезали. Но потом появлялись в других участках”.

Пораженные болезнью Моргелонов преимущественно люди среднего возраста - 30-50 лет, однако они не похожи между собой по стилю жизни. Среди пациентов дальнобойщики, предприниматели, технические работники, есть врач и медицинская сестра.

“Грибок распространяется слабо. Из тысяч людей, которые получают его дозу, болеют единицы. В других случаях защитные силы организма побеждают возбудителя. Почему болеют одни, а не другие - пока сказать трудно”.

Для лечения используют противогрибковые, противовоспалительные и дезинтоксикационные препараты.

“Последние два пациента выписались от нас здоровыми. Однако, не вернется ли к ним болезнь снова - сказать трудно. Большинство пациентов уже доведены болезнью к нищете, и не могут обеспечить себе лечение - оно стоит около тысячи гривен в месяц. Одна женщина, которую мы осматривали, даже не захотела в больницу ложиться из-за безденежья - уехала на заработки в Италию. Государство не выделяет финансирование на исследования и лечение этой болезни”, - заключил медик.

После лечения у пациентов заживают гнойники, но на коже остаются белые пятна или келоидные рубцы, которые не сходят со временем. Поэтому больным приходится обращаться к пластическому хирургу.
Стоит отметить, что свое название болезнь получила по фамилии французской семьи, у членов которой впервые увидели подобные симптомы. Заметку об этом опубликовали еще в XVII веке. Однако, учитывая то, что в последующие триста лет после этого подобных случаев описано не было, современные ученые склоняются к мнению, что случай к болезни, которая диагностирована теперь, отношения не имеет.

 

http://gazeta.ua/ru/articles/ls-health-and-beauty/...

21:54
3 Декабрь 2011


KiT

Новичок

сообщений 22

48

Онищенко предлагает прививать детей без согласия родителей.

Глава Роспотребнадзора Геннадий Онищенко предложил ограничить право родителей отказываться от прививок своим детям и оформить данное ограничение в законодательную инициативу. Далее..

13:43
10 Февраль 2012


zimoweya

Завсегдатай

сообщений 850

49

Здравствуйте! Не знала в какую тему написать, а новый форум создавать ради одного личного вопроса посчитала нецелесообразным.

Итак.

Помогите, пожалуйста, советом или знанием. У моей сестры (студентка-медик, 21 год) уже полгода держиться температура. В среднем чуть выше 37 градусов. Её “штормит”, как это и бывает при такой температуре тела. Уже всё проверили, кучу анализов сделали, УЗИ и т.д. Вроде, всё в норме.  Диагноз, соответственно,  не поставили. Причём, сестра учится в одном из престижнейших медвузов страны, там её тоже консультировали, но ничего вразумительного не сказали. Она прямо падает, худющая (правда, курит). Как её ветром не сдувает - загадка. 

Две недели назад температура поднялась до 40. Болей не было, но это ненормально! Потом, вроде, заболела почка (через несколько дней, поставили пиелонефрит (воспаление)), положили в стационар, сбили температуру. Но выйдя оттуда, температура вернулась. Почка не беспокоит. 

Может, кто-то что-то знает? Верю, что болезни даются человеку для испытания или для того, чтобы он обратил на что-то внимание. 

Если есть какие-то мысли, очень прошу поделиться! 

Благодарю!

19:13
10 Февраль 2012


Sun21

Старожил

сообщений 2935

50

Пришлите мне фотографию - в полный рост, свежую, где только она. Посмотрю, что с ней. Такое встречалось.

14:24
15 Февраль 2012


zimoweya

Завсегдатай

сообщений 850

51

Sun21 пишет:

Пришлите мне фотографию - в полный рост, свежую, где только она. Посмотрю, что с ней. Такое встречалось.


Она не дала на это согласие. Но спасибо, что откликнулись!

Вы пишите, что встречалось. А причины были схожи? С чем это было связано?

15:13
15 Февраль 2012


kilikiya

Завсегдатай

сообщений 939

52

Извините,  что  вмешиваюсь,  но  Зимовея  как  она  сама  относится  к  своей  болезни.  И  я  думаю,  что  фотку  все  таки  лучше  выслать,  даже  без  ее  согласия,  мое  ИМХО. 

15:59
15 Февраль 2012


Sun21

Старожил

сообщений 2935

53

zimoweya пишет:


Она не дала на это согласие. Но спасибо, что откликнулись!

Вы пишите, что встречалось. А причины были схожи? С чем это было связано?


так откуда мне сейчас знать, какие у нее причины? Причины и в похожих случаях бывают разными. Я могу предполагать, из-за чего это, не более. Пока не смогу продиагностировать.

Навскидку, что ей могут поставить врачи - болезнь кошачьих царапин, к примеру. Такой же субфибрилитет. У нас девочка одна училась, с таакой же проблемой. Потом в ходе многочисленных исследований, обнаружили носительство менингококка ) Её стали сторониться )) Ну а реальные причины, оф. медицина редко вскрывает.

20:37
16 Февраль 2012


zimoweya

Завсегдатай

сообщений 850

54

Sun21 пишет:

zimoweya пишет:


Она не дала на это согласие. Но спасибо, что откликнулись!

Вы пишите, что встречалось. А причины были схожи? С чем это было связано?


так откуда мне сейчас знать, какие у нее причины? Причины и в похожих случаях бывают разными. Я могу предполагать, из-за чего это, не более. Пока не смогу продиагностировать.

Навскидку, что ей могут поставить врачи - болезнь кошачьих царапин, к примеру. Такой же субфибрилитет. У нас девочка одна училась, с таакой же проблемой. Потом в ходе многочисленных исследований, обнаружили носительство менингококка ) Её стали сторониться )) Ну а реальные причины, оф. медицина редко вскрывает.


М-да! Невесело! Но я без её согласия не стану фото посылать! Простите. Это не моё  недоверие к Вам! Это её свободный выбор. Насильно помогать - только вредить. Может, сама созреет, тогда… 

Ещё раз искренне и от всего сердца благодарю!

22:34
16 Февраль 2012


guest_Вячеслав

Гость

55

Sun21 пишет:

Пришлите мне фотографию - в полный рост, свежую, где только она. Посмотрю, что с ней. Такое встречалось.


Я биоэнерготерапевт. В моей практике встречались случаи непонятного повышения температуры, головокружений, предобморочных состояний у людей = это новые “болезни” нашего времени. С 1014 г. по 1996 г. энергетика Земли выросла в 40 раз, а к 2010 году ещё в 160 раз. Земля идёт к Вратам, через которые начнется её Великий Переход в декабре 2012 г. Люди, у которых нарушена циркуляция энергии на каналах Ида и Пингала, не могут адаптироваться к нарастающей энергии Земли и вышеуказанные “болезни” ведут к внезапной смерти. Так, например, в нашем районе в 1996 г. внезапная смертность составляла 4,3%, то в 2010 г. она повысилась до 16,8%. Судмедэксперты, у таких погибших, никакой патологии не находят. Погибают от маленьких детей до стариков. Помочь может только грамотный врач биоэнерготерапевт - достаточно 1 сеанса. Но у нас в России Минздрав не готовит таких специалистов. В настоящее время мною подготовлен учебник для подготовки врачей биоэнерготерапевтов - “Полевая психо-энерго-информационная медицина и другие резервные возможности человека”, которая направлена в Минздрав с предложением начать подготовку таких специалистов, но информация принята к сведению и на этом точка = никто этим заниматься не хочет.

23:32
16 Февраль 2012


Sun21

Старожил

сообщений 2935

56

zimoweya пишет:


М-да! Невесело! Но я без её согласия не стану фото посылать! Простите. Это не моё  недоверие к Вам! Это её свободный выбор. Насильно помогать - только вредить. Может, сама созреет, тогда…

Ещё раз искренне и от всего сердца благодарю!


мне ее фото как таковое не нужно - это вы просили диагностику )) Если она еще и сама не хочет/не верит - ну заем тогда вообще о ней париться? :)Пусть тратит время и деньги на то, что предлагает ей официальная аллопатическая медицина :)

Среди врачей, кстати, много в хлам больных людей.

13:32
17 Февраль 2012


Baalgorn

Участник

сообщений 293

57

Меня несколько лет назад “сканил” один человек… Думала сдохну. Одна мадам подсунула ему моё фото, без моего ведома, он и взялся смотреть. А потом говорит этой мадаме “а чего это девушка так сопротивляется”? Это я к тому, что сканом можно тоже навредить. Я теперь сама смотрю людей очень-очень осторожно, навек себе вбив установку “не навредить”.

Сан, это не вам, это просто музыкой навеяло… А так - современная медицина пытается лечить не причину а следствие, это всем известно, хотя и среди врачей есть люди со сверхчувствительным восприятием. Самое смешное, что сами они это отрицают. Была как-то на приёме (давно было) и засекла явные ощущения сканирования энергетики. Врач тот был очень и очень талантливый, к нему очереди выстраивались. А всего лишь потому, что диагностировал так, как правильно делать - не анализами и симптомами, а собственными ощущениями.

13:42
17 Февраль 2012


Baalgorn

Участник

сообщений 293

58

Кстати, сейчас миновала очередная глобальная “волна” каких-то изменений. По моим ощущениям, возросла частотность и мощность общей энергии организма. Некоторые люди, особенно далёкие от духовных поисков, не выдержали. Первыми отреагировали подростки, как личности с самой лабильной психикой. Прошла целая волна детских самоубийств.  За ними последовали одержимцы. Люди, естественно, списывают это на что угодно - от проблем в семье до психической неадекватности. А причина то глубже.

Бонусы тем, кто пережил и поддался “вливанию” (мне это именно вливанием ощутилось… хотя слова тут бессильны) - задействование, “подача питания” на пласты осознания, ранее бывшие отключёнными, обесточенными. То есть небольшое возрастание осознанности. Побочные эффекты - эмоциональная нестабильность из-за ментального мусора, скопившегося в недействовавших слоях. Примерно как когда Геракл чистил конюшни Авгия… У меня первым муж почуял, потом он начал отходить, меня “накрыло”. Хорошо помогает, кстати, физическая нагрузка.

Рекомендовано к прочтению

14:15
17 Февраль 2012


spok

Участник

сообщений 117

59

Baalgorn пишет:

…современная медицина пытается лечить не причину а следствие…


Современная медицина лечит убирает с помощью хим препаратов симптомы, посмотрите сами на многих лекарственных препаратах прямо так и написано, убирает симптомы

16:13
17 Февраль 2012


VladiK

Старожил

сообщений 3160

60

Baalgorn

Хороший термин “вливание”, примерно так это всё и ощущаю последнии пару лет

Физическая нагрузка выравнивает и энергетику, и эмоциональное состояние, и тело к работе с новыми энергиями готовит, и силу воли прокачивает, если она есть…

Ответ в тему: Здоровье человека и глобальные изменения: новости

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
39 + 44       (обязательно)

Ваш ответ: