Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Сеансы Кашпировского

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Сеансы Кашпировского

ПользовательСообщение

14:50
17 Октябрь 2020


Svetlena

Старожил

сообщений 3835

76

Ayurveda, ничего меня не “проняло”. Просто пытаюсь понять и разобраться.)  Был же случай, когда у меня болячка ушла? И многие пишут об этом? Так это или не так? Интересно же.) Может, просто какое то совпадение, кто знает.)

14:58
17 Октябрь 2020


Ayurveda

Завсегдатай

сообщений 1849

77

Так Кашпировский ли тебя “вылечил” или ты сама?  У других и обратные случаи были, а в основной массе ничего ни у кого не вылечилось.

15:16
17 Октябрь 2020


Svetlena

Старожил

сообщений 3835

78

Там очень много комментариев под его разными видео. Многим вроде помогло. Они что, все врут? Разве можно столько людей сразу “купить”? Или они все попали под какое то внушение?…

15:24
17 Октябрь 2020


Ayurveda

Завсегдатай

сообщений 1849

79

Svetlena

А сколько было б комментариев если бы все отписались, кому не помогло или даже совсем не помогло?

Это что ли какой то новый критерий правды такой, количество комментариев?


Кашпировский лишь нажимает на спусковой крючок Веры у тех в ком она созрела, отсюда и такие чудесные результаты.  Вся работа по исцелению не дело рук Кашпировского, да и вообще не дело рук других Чумаков.

15:40
17 Октябрь 2020


Svetlena

Старожил

сообщений 3835

80

Ayurveda пишет:

Кашпировский лишь нажимает на спусковой крючок Веры у тех в ком она созрела, отсюда и такие чудесные результаты.


Это же уже не мало, если такие результаты (действительно) есть?…

16:07
17 Октябрь 2020


Ayurveda

Завсегдатай

сообщений 1849

81

Svetlena

Результат fifty-fifty, или да, или нет. Естественно он не плох, но это закономерность всего то.

Акцент тут вообще не на воздействии Кашпировского, а лишь на отклике клиента. Вот в чем суть то.

18:14
17 Октябрь 2020


Svetlena

Старожил

сообщений 3835

82

Не поняла, в чём суть.

18:15
17 Октябрь 2020


Svetlena

Старожил

сообщений 3835

83

И в чём закономерность.

19:22
17 Октябрь 2020


Ayurveda

Завсегдатай

сообщений 1849

84

Свет, ну просто же всё. Представь рыбака с удочкой. Он либо поймает рыбку, либо нет. 

Суть - клюнет ли рыбка.

U.P.D.  Опытный рыбак знает, что не вся рыбка клюнет, но  какая нибудь точно. Хоть и не каждый раз, но рыбак с уловом.

Кашпировский и есть тот “рыбак”.

10:31
19 Октябрь 2020


Alissa

Старожил

сообщений 4978

85

Ayurveda пишет:

Alissa

Да ладно бы, если б просто несчастный старик. Но он пытается на этом еще и зарабатывать и ведь найдутся же клиенты. Вон даже Свету проняло “Истиной”

Тут уж вопрос, кто не в себе? Кашпировский ли?


Ayurveda, значит, план такой: сначала мы все вместе,  под руководством Альто едем в Молдавию - лечить зор-русс. Потом ты возглавишь делегацию в Германию , потому что там не безразличная нам Светлена не в себе. Потом, если опыты пройдут удачно , приезжаете в Осетию лечить меня “от эзотерики”. Группу возглавит Альф Гоголев, разумеется. Потом вылеченные присоединяются к нормальным и дружно лечат тебя, потому что считать мир нереальным, это тоже диагноз в некоторых кругахДалее список можно продолжать в порядке важности излечиваемых.  Предлагаю  съездить к Дони, в Хакассию, -там красиво, у Дони пасека, а нам после излечения нужен свежий воздух и экологически чистый мёд. Ну и заодно, как опытные лекари, не дадим парню задушить его душу.

Можно съездить в лес Йоде, там наверняка, есть пострадавшие от него медведи. Ну, и в конец списка можно поставить тех, кто пока потерпит без лечения - маслопогонщика Альто, Арагона, конечно же, потому что он думает, что нами символы управляют ну и незнакомого мне лично, Линка,  просто из гуманистических соображений,  потому что  любому не помешает что-нибудь “подкрутить”. 

В Эру Водолея войдём все свежевылеченные и счастливые.

11:39
19 Октябрь 2020


Ayurveda

Завсегдатай

сообщений 1849

86

и дружно лечат тебя, потому что считать мир нереальным, это тоже диагноз в некоторых кругах

А оно мне надо?

Все эти поездки куда то, зачем-то?  Это ж всё нереально.


Не, ну понятно, что ты себе ужо и картинку нарисовала, и хеппи-энд, и всё такое, радужное…  

А у нас другие планы.


10:31
20 Октябрь 2020


Alissa

Старожил

сообщений 4978

87

Ну вот, Аюрведа, я уже чемодан собрала, а ты всё обломал))  да и Светлена что-то затихла, испугалась, наверное, что приедем. Аж вся выздоровела сразу.


2:50
25 Октябрь 2020


Svetlena

Старожил

сообщений 3835

88

Я не затихла, а немного попутешествовала.

(распаковываю чУмодан )

Рекомендовано к прочтению

19:15
27 Октябрь 2020


Svetlena

Старожил

сообщений 3835

89

Сегодняшний прямой эфир - “Кашпировский: 27.10.2020. Борьба с коронавирусом”:

14:59
20 Июнь 2021


Svetlena

Старожил

сообщений 3835

90

Кашпировский: 19.06.21. Неадекватная любовь. Прямой эфир из Москвы:

https://www.youtube.com/watch?v=71k044T0mHI

Это про ковид, вакцины и другие заболевания.

Ответ в тему: Сеансы Кашпировского

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
29 + 40       (обязательно)

Ваш ответ: