Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Эзотерическое целительство: теория и практика.

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Эзотерическое целительство: теория и практика.

ПользовательСообщение

23:31
14 Октябрь 2017


LuckyFlea

Старожил

сообщений 2638

211

Acypa пишет:

Это я сказал..)))


А если я или еще кто нить скажет по другому?чья правда правдивее будет?ты уже вернулся к Источнику,раз утверждаешь,что он есть?творец открыл тебе свои планы?)

23:48
14 Октябрь 2017


Azerat

Старожил

сообщений 5837

212

LuckyFlea, я кому-то запрещаю свое разумение высказывать? Вроде нет.. а вернулся я к Источнику или нет, время покажет.. но я исхожу из тех знаний, что имею..

7:55
15 Октябрь 2017


Alin

Старожил

сообщений 2452

213

верно про отсечение от источника.

Один из самых красивых моментов в  “Скайрим” - беседы героя с драконом Партурнаксом

Драконы показаны в игре детьми Акатоша - бога времени, а потому само время мало что значит для них и они знают мир изначальный.

Монолог ( по памяти)

- для дракона все есть философия. Не случайно мы сражаемся своими туум. Голосами. 

Для дракона нет разницы между спором и сражением. Для нас это одно и то же.

Каждый драконий крик - это воплощенное слово силы. 

И далее в процессе медитации Партурнакс учит : чтобы познать Слово Силы, нужно впустить в себя его смысл, слово войдет в тебя и ты сроднишься с ним, постигнешь его суть . И тогда ты сможешь оттолкнуть без усилия и ответной реакции мира, выбрать что сжечь, что оставить - одним словом научишься использовать силу разумно, а не механически. 

10:12
15 Октябрь 2017


LuckyFlea

Старожил

сообщений 2638

214

Acypa пишет:

LuckyFlea, я кому-то запрещаю свое разумение высказывать? Вроде нет.. а вернулся я к Источнику или нет, время покажет.. но я исхожу из тех знаний, что имею..


причем тут запрещаю/разрешаю я говорю об истинности слов.ты говоришь о своих знаниях.это личный опыт или знания со стороны?е

10:35
15 Октябрь 2017


Azerat

Старожил

сообщений 5837

215

LuckyFlea, я уже ответил, личные знания.

А про запрещаю/разрешаю написал, потому как я не понял твоей реакции на мои слова. Я ни с кем не меряюсь чья правда правдивее. Каждый волен свое разумение свободно высказывать. Если человек говорит так, как лично сам понимает, то такое мной всегда приветствуется.


11:19
15 Октябрь 2017


LuckyFlea

Старожил

сообщений 2638

216

если личные,то расскажи об источнике плз.что такое,как ты с ним взаимодействовал

15:49
15 Октябрь 2017


Azerat

Старожил

сообщений 5837

217

LuckyFlea пишет:

если личные,то расскажи об источнике плз.что такое,как ты с ним взаимодействовал


Дух дышит, где хочет, и голос его слышишь, а не знаешь, откуда приходит и куда уходит: так бывает со всяким, рожденным от Духа.(Ин.3:8-9)

И чтобы мне ответить на твой вопрос, мне придется рассказать тебе о себе.

16:54
15 Октябрь 2017


Lubava

Старожил

сообщений 5606

218

Aragon пишет


Я думаю поэтому у нас все и через ж.. , потому что по общепринятому применяем . Ты публично,почти стуча себя в грудь, выставляешь себя внучкой Древних и в то же время говоришь на словах тех, кто на Древних забил(а слова перевернул) . Это все равно, что петь русские народные песни на иврите Ну или призывать пращура из Высших миров звуком “киса-киса”


Я что-то не пойму, я чем то тебе помешала назвавшись внучкой Даждьбога? Чего ты так дергаешься по этому поводу во всех ветках? А говорю я на современном языке так как живу в этом мире и пользуюсь этими словами как и все люди  для понимания .Что не так? Будешь мне указывать как мне разговаривать? 

17:01
15 Октябрь 2017


Lubava

Старожил

сообщений 5606

219

Acypa пишет:

Я сказал только про тебя(!).. а ты - это далеко не все, и потому не сиди и не ври тут.. такая брехунья здесь на сайте ты одна, единственная и неповторимая.. понять смысл сказанного - у тебя с трудом получается, а вот на свой лад переврать - всегда пожалуйста..)


Ты же всегда говоришь что каждый говорит о себе, надо же …как самокритично. Назвал себя первым брехуном на сайте. Похвально Асура. Брехло ты наше.

17:35
15 Октябрь 2017


Azerat

Старожил

сообщений 5837

220

Lubava, я вижу разницу между тем, что я говорил, и как ты перевернула мои слова. И такое происходит не в первый раз, а с завидным постоянством.

Во-первых, я не говорил, что никогда ничего не копирую! Это раз.

Во-вторых, я не сказал, что все остальные только копируют! Это два.

Я сказал исключительно о тебе, что от тебя, кроме копипасты, твоих собственных мыслей не услышать. <—Вот эта моя фраза соответствует тому, как я воспринимаю тебя. Тебя, а не всех остальных!

И ты могла бы оспорить именно эти мои слова, и сказать, что я ошибаюсь. А в том, что я могу на твой счет заблуждаться, не волнуйся, я всегда готов признать свои ошибки.

Наш с тобой последний спор возник в моем блоге, когда ты изначально увидела в моих словах то, чего я там не говорил. Так давай каждый займется собой. Это ведь ты ходишь за мной по сайту и рассказываешь другим кто такой Асура, по сути, клевещешь. Ты способна объективно оценить свои действия? Где, как и когда ты извращаешь слова, сказанные не тобой!? Ты на себя критическим взглядом смотреть умеешь? Или только в меня пальцами тыкать? И после этого ты говоришь, что я не умею признавать своих ошибок? А может, это ты не умеешь их признавать? И какие такие ошибки я не признаю? Те, что ты разглядела? Но если ты неверно поняла мои слова? Так кто из нас двоих должен признавать ошибки? Потому я и призываю тебя взяться за ум и начать работать над собой и следить за собой. И не надо ходить за мной тенью. Это не делает тебя умнее в глазах окружающих. Если в тебе есть разум, то ты услышишь мои слова истинно и сделаешь соответствующие выводы. А нет, так на нет и суда нет. И тогда ради бога, бегай по сайту, извращай мои слова, клевещи и думай, что ты такая вся правильная, а Асура весь такой кретин.

Всего доброго, Любава! И видит бог, я желаю тебе только всего самого лучшего. И не переживай, я умею видеть, где, когда и как я заблуждаюсь.

18:05
15 Октябрь 2017


Lubava

Старожил

сообщений 5606

221

Асура,не льсти себе. Никто за тобой не бегает по сайту. Не перегибай палку в суждениях своих и никто тебя не будет одергивать. Слишком пафосно начинаешь и слишком мелочно заканчиваешь. Я давно знаю что мой ник на тебя действует как красная тряпка на быка, но что поделаешь ,это форум …смирись 

18:18
15 Октябрь 2017


Azerat

Старожил

сообщений 5837

222

Lubava, странно.. а мне кажется, что это мой Ник на тебя так действует, что ты мимо не проходишь, чтоб в очередной раз не какнуть капнуть на меня.. мы с тобой явно в разных мирах живем.. и все же, это ты за мной ходишь, а не я за тобой..))

21:34
15 Октябрь 2017


Aragon

Старожил

сообщений 6152

223

Lubava пишет:Я что-то не пойму, я чем то тебе помешала назвавшись внучкой Даждьбога? Чего ты так дергаешься по этому поводу во всех ветках? А говорю я на современном языке так как живу в этом мире и пользуюсь этими словами как и все люди  для понимания .Что не так? Будешь мне указывать как мне разговаривать? 


помешала? … Дай подумаю.Наверное не больше ,чем выдуманный для наглядного примера внук математика. Нелепость заявлений однотипна.

Нет, это не связано с мешанием. Даже если у тебя Пра-днк бурлит  в венах   , все на что я намекал, так это на то, что не стоило бы этим кичиться направо и налево, особенно  в таких несерьезных ситуациях. По дружески так намекаю, ну сама подумай.Надо ли так ? )

..ну а если ты просто начиталась неославянизмов в интырнете и они проникли глубоко в твое сознание то тут дергайся не дегайся( во всех ветках сайта)) 


Рекомендовано к прочтению

6:11
16 Октябрь 2017


Lubava

Старожил

сообщений 5606

224

Нет, это не связано с мешанием. Даже если у тебя Пра-днк бурлит  в венах   , все на что я намекал, так это на то, что не стоило бы этим кичиться направо и налево, особенно  в таких несерьезных ситуациях. По дружески так намекаю, ну сама подумай.Надо ли так ? )

  ну ты то куда? ну что не понятно было ,что это стёб такой над Асурой?  Я ж над ним поддтрунивала ,елы-палы. Ну никто за это не зацепился кроме тебя,все поняли что это просто прикол. …вот уж от  кого не ожидала отсутствия чувства юмора так это от тебя. 

6:27
16 Октябрь 2017


Lubava

Старожил

сообщений 5606

225

и в догонку насчет слова-кощунство. 

не вижу слишком большой разницы в трактовке древних моих ” родственников”() и современной интерпритацией. Опустим церковные взгляды на это слово и тогда у нас останется что кощунство это неуважение к тому объекту ,о котором идёт речь, не хорошое отношение.

Мне больше импонирует мнение Пушкина на сей счет.Надеюсь ,что авторитет Пушкина оспаривать не будешь,как Ожегова и Ушакова ?…. По его версии все же не КОщей ,а КАщей. А Кащей=кащ=касть.  Касть  у древних русов это мразь,гадость,грязь,пакасть.  Тогда всё устаканивается . Современное слово кощунство это тоже своего рода пакость в отношении обсуждаемого объекта…Ну вот как-то так

Ответ в тему: Эзотерическое целительство: теория и практика.

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
28 + 45       (обязательно)

Ваш ответ: