Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Эзотерическое целительство: теория и практика.

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Эзотерическое целительство: теория и практика.

ПользовательСообщение

12:54
14 Октябрь 2017


LuckyFlea

Старожил

сообщений 2638

196

Ты бы еще всемирную библиотеку в одну тему запостил.не осилил

12:56
14 Октябрь 2017


Azerat

Старожил

сообщений 5837

197

LuckyFlea пишет:

Ты бы еще всемирную библиотеку в одну тему запостил.не осилил


Да я вот тоже подумал, отдельную ветку лучше бы открыть.. да лень стало)))))))

18:21
14 Октябрь 2017


Alissa

Старожил

сообщений 4978

198

Асура, а вот хорошая тема была и заглохла 

http://2012god.ru/forum/forum-4/topic-2559/page-6/

18:22
14 Октябрь 2017


Lubava

Старожил

сообщений 5606

199

Aragon пишет:

Lubava пишет:ну а сравнивать меня  с  моим “дедом” вообще кощунство


Ксати насчет кощунства, твои “родственники” те которые тоже из “клана внуков”  будут, поговаривают, что суть слова “кощунство” тоже извращена. Ты в каком контекс те применила словце?

А по теме, ну ты же меня поняла , о каком сравнении речь.


 я тебя вроде еще понимаю…а применила слово кощунство в общепринятой на сегодня версии,так как знаю про какого мы с тобой  деда ведем речь и чьей я назвалась внучкой…типа не гоже меня с богом сравнивать)))

Насчет Кощея или Кащея, мои “родственники” много чего говорят  одна из версий, что кощей это пленник или раб. 


19:05
14 Октябрь 2017


Lubava

Старожил

сообщений 5606

200

LuckyFlea пишет:

Ты бы еще всемирную библиотеку в одну тему запостил.не осилил


 самое главное , что он не капипастит ,а  везде только свои мысли излагает. А все остальные чужие высказывания приводят как пример, а он только своё…да да да

20:37
14 Октябрь 2017


Azerat

Старожил

сообщений 5837

201

Lubava пишет:

 самое главное , что он не капипастит ,а  везде только свои мысли излагает. А все остальные чужие высказывания приводят как пример, а он только своё…да да да

Я сказал только про тебя(!).. а ты - это далеко не все, и потому не сиди и не ври тут.. такая брехунья здесь на сайте ты одна, единственная и неповторимая.. понять смысл сказанного - у тебя с трудом получается, а вот на свой лад переврать - всегда пожалуйста..)

20:43
14 Октябрь 2017


Azerat

Старожил

сообщений 5837

202

Alissa пишет:

Асура, а вот хорошая тема была и заглохла 

http://2012god.ru/forum/forum-4/topic-2559/page-6/


Много хороших тем заглохло, Алиса..

20:48
14 Октябрь 2017


Aragon

Старожил

сообщений 6152

203

Lubava пишет:…а применила слово кощунство в общепринятой на сегодня версии


Я думаю поэтому у нас все и через ж.. , потому что по общепринятому применяем . Ты публично,почти стуча себя в грудь, выставляешь себя внучкой Древних и в то же время говоришь на словах тех, кто на Древних забил(а слова перевернул) . Это все равно, что петь русские народные песни на иврите Ну или призывать пращура из Высших миров звуком “киса-киса”

P/s/ Допустим, что существует некая система которая завязана на комбинации звуков , одна комбинация это белый ,вторая это черный, третяя разворачивает куб, четвертая зажигает звезду . Система отлажена и совершенна, ей миллиарды лет . И тут на горизонте возникает некий малюююсенький звукогенератор, который применяет белую комбинацию для вызова фиолетовых вибраций, а черную для размножения мальков стерляди и т.д. Сначала один источник (может даже поломанный) Потом ему вторят такие же. Потом это вообще хор. Что с ним делать? Может просто забанят сигнал , изолируют,а может ликвидируют как помеху. Вопрос времени.

21:34
14 Октябрь 2017


LuckyFlea

Старожил

сообщений 2638

204

Арагон,а может примут как новую систему.

21:41
14 Октябрь 2017


Alin

Старожил

сообщений 2452

205

точно=)) новая система в действие:

замяукали котята : надоело нам мяукать. Мы хотим, как поросята. Хрюкать!

21:55
14 Октябрь 2017


Azerat

Старожил

сообщений 5837

206

LuckyFlea пишет:

Арагон,а может примут как новую систему.


Искажая первоначальный смысл слов, человек отделяет себя от Источника..

22:00
14 Октябрь 2017


LuckyFlea

Старожил

сообщений 2638

207

Acypa пишет:

LuckyFlea пишет:

Арагон,а может примут как новую систему.


Искажая первоначальный смысл слов, человек отделяет себя от Источника..


может хитрый план.например отдалить,а потом смотреть кто вернётся.отдаление приближение к “источнику” это всего лишь наша оценка.мы осуждаем мироздане что оно не право)

22:39
14 Октябрь 2017


Azerat

Старожил

сообщений 5837

208

LuckyFlea, человек и был сотворен для отделения от Источника, изгнания из рая.. чтобы учился жить своим умом, и чтобы взрастил свой хлеб - обрел свой разум.. но обрести разум - это и означает вернуться самому к Источнику..

Рекомендовано к прочтению

22:49
14 Октябрь 2017


LuckyFlea

Старожил

сообщений 2638

209

Acypa пишет:

LuckyFlea, человек и был сотворен для отделения от Источника, изгнания из рая.. чтобы учился жить своим умом, и чтобы взрастил свой хлеб - обрел свой разум.. но обрести разум - это и означает вернуться самому к Источнику..


Это кто сказал?)

22:56
14 Октябрь 2017


Azerat

Старожил

сообщений 5837

210

Это я сказал..)))

Ответ в тему: Эзотерическое целительство: теория и практика.

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
32 + 48       (обязательно)

Ваш ответ: