Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Новая психология

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Новая психология

ПользовательСообщение

23:00
30 Январь 2020


Alto

Старожил

сообщений 7188

16

Йопты..ну я до туды не дослушал, або ленно дывиться перЮдачи в духе “С добрым утром, страна”. Информационные поля это конечно же полная кукарямба!

23:15
30 Январь 2020


Wermut

Старожил

сообщений 3341

17

Я с первого видоса пощелкала, там как раз оно, чтение мыслей, осознанные сновидения, “Абсолютный разум” и прочая ересь псевдопсихологическая. А далее инет, а там “психология 4d”,  ”патогенные энергетические структуры” тренинги, стоимость одной консультации - три тыщи (цена, думаю, старая)…

А я на таких агрюсь, ты в курсе.

23:34
30 Январь 2020


Svetlena

Старожил

сообщений 3835

18

Wermut пишет:

А я на таких агрюсь, ты в курсе.


А я у них ничего не покупаю, только слушаю. Много интересного говорят.)

23:42
30 Январь 2020


Alto

Старожил

сообщений 7188

19

Я помню Пелотку:) Которая нас тут силой мысли очищала. Мне втуляла, что сейчас посмотрит на меня и чакры мне заблокирует или разблокирует:) Уже не помню, что именно. Но было ржачно.

23:43
30 Январь 2020


Wermut

Старожил

сообщений 3341

20

Svetlena

А я у них ничего не покупаю, только слушаю. Много интересного говорят.)


Свет, если бы они позвиздеть на междусобойчиках собирались, а то мне такие особи знакомы тем, что играются в кризисных психологов, имея ничтожные знания в области, и вместо помощи, усигубляют депрессию обратившегося к ним человека своими безграмотными “энергетическими полями”, а в случаях с суицидниками, лучше бы они вообще не существовали сами, “лекари” уевы.

23:48
30 Январь 2020


Alf-Dest

Старожил

сообщений 3629

21

Alto пишет:

 и чакры мне заблокирует или разблокирует:)


Чем дело-то окончилось? Жизненно важные органычакры не отвалились?

23:50
30 Январь 2020


Svetlena

Старожил

сообщений 3835

22

Wermut пишет:

Свет, если бы они позвиздеть на междусобойчиках собирались, а то мне такие особи знакомы тем, что играются в кризисных психологов, имея ничтожные знания в области, и вместо помощи, усигубляют депрессию обратившегося к ним человека своими безграмотными “энергетическими полями”, а в случаях с суицидниками, лучше бы они вообще не существовали сами, “лекари” уевы.


Может быть, не знаю. Я к ним не обращалась. Слушаю только то, с чем согласна. Да, раздражает, когда в видео, в конце, а иногда и в самом начале, они начинают пиарить свои платные курсы. И на почте достали уже - думаешь, что то интересное, а там мусор один, приходится все их многочисленные рассылки удалять, и от рассылок отписываться. И, тем не менее, у них можно иногда что то интересное послушать или прочитать. А их личные дела меня вообще не интересуют. Но, всё таки, у них можно взять кое что полезное для себя.

23:55
30 Январь 2020


Wermut

Старожил

сообщений 3341

23

Эти новые 4D-психологи, как те “помогатели”, которые человека с перебитым позвоночником и внутренним кровоизлиянием, на ноги поднимают или перетаскивают, нарушая правила транспортировки пострадавшего в аварии.

И дипломы по окончанию тренингов по курсу “психолог-космоэнергет” печатают падаванам на цветном принтере.

0:08
31 Январь 2020


Wermut

Старожил

сообщений 3341

24

Svetlena

Что-то интересное можно почитать и у классиков жанра)) Эти же жульничают на выжимках из чужик трудов, разбавляя септонами коммерческо-привлекательными “заплати - научись - руби бабки, как мы!”.

А спектр, чего почитать (а иногда и посмотреть) широк, от патопсихологии / психиатрии к нейрофизиологии и до размышлизмов. И передачи бывают интересные и про исследования деятельности мозга Н.П. Бехтеревой и цикл “все о жизни” Михи Веллера.

Я тебя ничуть не осуждаю, но этих тренеров по щастью - да..

0:10
31 Январь 2020


Svetlena

Старожил

сообщений 3835

25

Wermut пишет:

И дипломы по окончанию тренингов по курсу “психолог-космоэнергет” печатают падаванам на цветном принтере.


Ну да, слишком много их расплодилось. И, всё таки, не стоит вместе с водой выливать и ребёнка.)

0:13
31 Январь 2020


Wermut

Старожил

сообщений 3341

26

что-то ты стала терпимей))

0:17
31 Январь 2020


Svetlena

Старожил

сообщений 3835

27

Wermut пишет:

что-то ты стала терпимей))


Просто я привожу те видео, которые мне резонируют.)))

20:23
29 Май 2020


Svetlena

Старожил

сообщений 3835

28

“Часть 6* Зачем нарцисс вас опускает и обесценивает”

https://www.youtube.com/watch?v=OtwOGILJeiU


“Как выбрать достойного - 7. Ценность”

https://www.youtube.com/watch?v=IVC-J6nXRGo

Рекомендовано к прочтению

17:34
1 Июнь 2020


Svetlena

Старожил

сообщений 3835

29

https://www.youtube.com/watch?v=ILGdegAE8C0


Точно, нечего метать бисер перед свиньями.)

0:22
6 Июнь 2020


Svetlena

Старожил

сообщений 3835

30
Ответ в тему: Новая психология

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
47 + 39       (обязательно)

Ваш ответ: