Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Руны. Диагностика чакр.

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Руны. Диагностика чакр.

ПользовательСообщение

22:55
18 Ноябрь 2013


Nayada

Завсегдатай

сообщений 1983

106

Таким не промышляю.”

—————————————————–

Ну это Вы зря. Это не промысел,а как Вы и говорите-сонастройка.  Иначе и быть не может.

22:59
18 Ноябрь 2013


Aragon

Старожил

сообщений 6152

107

Runar пишет:

Надеюсь, что смог доступно объяснить.


да.теперь вполне понятно.

Одно не понятно-зачем в систему Трех Царств (трех центров) внедрять урезанную восточную семичакровую схему которая и по символам другим работает. В чем вы видите полезность для себя и для тех кто доверчиво выкладывает тут свои личные данные?


23:05
18 Ноябрь 2013


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

108

Runar пишет:

Ничем не плохи. Нет желания ей отвечать. Вопросы, адресованные Александру меня не касаются.


Вопросы касались тебя и они до сих пор в силе.
Уж прости, что назвала тебя Александром 

Как я поняла, ты просто гадаешь по рунам, схематическивыкладывая их по местам, где могут находиться чакры? А диагностика тут где? Что именно ты пытаешься продиагностировать? 

Последний результат по Ларисе - та же общая температура по палате, все это можно соотнести к любому человеку. Каждый переутомляется, у каждого были проблемы с горлом, особенно сейчас, у каждого есть ситуации, в которых он должен разобраться сам, без привлечения кого-либо.

23:07
18 Ноябрь 2013


Runar

Участник

сообщений 74

109

Арагон

Во-первых, это не моя методика. Она меня заинтересовала именно возможностью слияния двух направлений. Возникло желание попрактиковать и проверить ее в действии. Это привело меня на этот сайт. Как показывает опыт- сочетание возможно, но при очень вдумчивом отношении, не без ошибок, конечно, но тем не менее. Если у Вас есть более действенные расклады- прошу поделиться.

23:11
18 Ноябрь 2013


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

110

Runar пишет:

К примеру страх возникает в районе живота (СС), жадность- район горла (отсюда и выражение “Жаба душит”), вожделение- нижние чакры, в то время как влюбленность, любовь -в грудном центре). 


Какое горло, ты чего?!

“Жаба душит” - выражение, пошедшее от заболевания, которое называли грудной жабой. И боль ощущается не в горле, а в области грудины!

23:15
18 Ноябрь 2013


Runar

Участник

сообщений 74

111

Zmeysa

Как я поняла, ты просто гадаешь по рунам, схематическивыкладывая их по местам, где могут находиться чакры? А диагностика тут где? Что именно ты пытаешься продиагностировать? 

Нет, не верно. Я поочередно выкладываю их на столе. Начиная с нижней чакры. Если требуется- вытаскиваю дополнительную руну, как пояснительную). 

Потом совмещаю характеристику чакры и область действия энергии, которой знаменуется та или иная руна. Это показывает состояние на момент “сейчас”.

По температуру по палате…может и так выглядит со стороны. Переубеждать нет желания.

23:17
18 Ноябрь 2013


Runar

Участник

сообщений 74

112

sengercom пишет:

Таким не промышляю.”

—————————————————–

Ну это Вы зря. Это не промысел,а как Вы и говорите-сонастройка.  Иначе и быть не может.


Только не приписывайте меня к адептам Вуду

23:17
18 Ноябрь 2013


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

113

Так чего диагностируешь-то? По каким критериям что определяешь? 

23:21
18 Ноябрь 2013


Aragon

Старожил

сообщений 6152

114

Runar пишет:

Арагон

Во-первых, это не моя методика. Она меня заинтересовала именно возможностью слияния двух направлений. Возникло желание попрактиковать и проверить ее в действии. Это привело меня на этот сайт.


на кошках значит пришли потренироваться?  ай-яй.

Отвлеченно про возможность слияния -  что будет если практиковать слияние воды и огня?  ни первого не второго не останется в полной мере. все уйдет в пар…  т.е. много пшшшшш обо всем и ни о чем. 

я повторю вопрос с вашего позволения - а почему вы считаете себя рунологом?

23:23
18 Ноябрь 2013


Runar

Участник

сообщений 74

115

Слушайте, ну по-моему только слепой не поймет, т.к. не увидит.

Смотрю состояние того или иного центра на данный момент и что его привело к такому состоянию (если идет нарушение циркуляции).

Если идут нижние чакры (заземленные), то смотришь материальный аспект руны и делаешь вывод. И так на “повышение”.

23:24
18 Ноябрь 2013


Alf-Dest

Старожил

сообщений 3629

116

Runar пишет:


По температуру по палате…может и так выглядит со стороны.


Выглядит.

Общие фразы в описании, это что? Недостаточность практики, или инструментальный предел измерения?

23:24
18 Ноябрь 2013


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

117

Критерии и нормативы диагностики какие? Какие предельные величины?

23:30
18 Ноябрь 2013


Runar

Участник

сообщений 74

118

на кошках значит пришли потренироваться?  ай-яй.

Отвлеченно про возможность слияния -  что будет если практиковать слияние воды и огня?  ни первого не второго не останется в полной мере. все уйдет в пар…  т.е. много пшшшшш обо всем и ни о чем. 

я повторю вопрос с вашего позволения - а почему вы считаете себя рунологом?


 Нет, предложила возможность всем желающим. Кошки, в Вашем примере, не имели никакого шанса на  выбор

Про слияние. Посмотрите шире. А алкоголь? А бензин? А облака (круговорот воды в природе, по тому же принципу, что и про ваше ПШШШ, только имеет очень важную роль в Земном масштабе)

Еще раз попытаюсь Вам объяснить. Имею теоретическую базу, интерес и даже маленькую практику  в сфере рун. Я не новичок, но начинающий.

Рекомендовано к прочтению

23:30
18 Ноябрь 2013


Nayada

Завсегдатай

сообщений 1983

119

Runar,  Что Вы, даже и не думала причислять Вас к адептам Вуду.   Просто рисунок фигуры человека,как нельзя лучше можно использавать для системы “Диагностика чакр по рунам”. Ну ,а чтобы он соответствовал личности его надо,как то  назвать пусть даже и про себя,но обозначить его именем-необходимо. ИМХО.

 

23:36
18 Ноябрь 2013


Runar

Участник

сообщений 74

120

Сенжером, это как один из способов. Мне нет необходимости заниматься данным видом художества

Ответ в тему: Руны. Диагностика чакр.

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
35 + 33       (обязательно)

Ваш ответ: