Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Руны. Диагностика чакр.

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Руны. Диагностика чакр.

ПользовательСообщение

9:13
18 Ноябрь 2013


Runar

Участник

сообщений 74

31

В последний раз повторяю, что с Вами в полемику вступать не собираюсь. Лишняя трата энергии, тем более вникуда. Смотря на Вашу пытливость, предлагаю САМОЙ проникнутся рунами и  прочитать (хотя бы) общую информацию о центрах Силы в теле человека и попытаться все это сопоставить. Коль такое желание отсутствует, то и Ваши вопросы неактуальны и ничего полезного ответы на них (потому как практиковать Вы не будете) Вам не принесут.

Имя и дата рождения нужны для лучшей сонастройки с кверентом.

9:21
18 Ноябрь 2013


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

32

То есть ты НИКАК не можешь обосновать свою точку зрения и пояснить, на чем именно основана твоя “диагностика”, которую ты, как начинающий, уже берешься проводить? Почему для тебя такая проблема вкратце обосновать свою точку зрения на методику, по которой ты взялся диагностировать?

9:32
18 Ноябрь 2013


Runar

Участник

сообщений 74

33

Zmeysa пишет:

То есть ты НИКАК не можешь обосновать свою точку зрения и пояснить, на чем именно основана твоя “диагностика”, которую ты, как начинающий, уже берешься проводить? Почему для тебя такая проблема вкратце обосновать свою точку зрения на методику, по которой ты взялся диагностировать?


не хочу

9:41
18 Ноябрь 2013


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

34

Дык ессно - ткнули носом в “диагностику” всегосразуидлявсех, кисо нимношко обиделось…  

Ну, у нас конечнно тут есть особо внушаемые личности… которым что ни скажи касательно таких весчей - все правда, истена и яфшоке..
Но майн дарлинг.. у тебя реально в “диагностике” то, что подойдет любому

9:43
18 Ноябрь 2013


Runar

Участник

сообщений 74

35

Zmeysa пишет:

Дык ессно - ткнули носом в “диагностику” всегосразуидлявсех, кисо нимношко обиделось…  

Ну, у нас конечнно тут есть особо внушаемые личности… которым что ни скажи касательно таких весчей - все правда, истена и яфшоке..
Но майн дарлинг.. у тебя реально в “диагностике” то, что подойдет любому


Думайте как хотите. Ваше право.

9:49
18 Ноябрь 2013


Shaman_Ka

Завсегдатай

сообщений 1706

36

Совпадение почти стопроцентное.

Есть над чем работать , спасибо. Радует открытая верхняя чакра..  значит прорвёмся ))

9:52
18 Ноябрь 2013


Runar

Участник

сообщений 74

37

Пилотка, если это возможно, укажите, можно в ЛС, на недочеты.

10:04
18 Ноябрь 2013


guest_

Гость

сообщений

38

а почему Вы решили отточить Вашу методику именно на обитателях данного форума?

Тут завсегдатаев-то с гулькин нос

10:11
18 Ноябрь 2013


Runar

Участник

сообщений 74

39

Алин

общая направленность сайта распологает

Главное-начало. 

10:18
18 Ноябрь 2013


guest_

Гость

сообщений

40

думаете?

вряд ли Вы отточите методику на полутора желающих.

Но я допускаю, что у Вас тут может быть дополнительно отдельный интерес, тогда конечно

10:29
18 Ноябрь 2013


guest_

Гость

сообщений

41

Alin пишет:

Но я допускаю, что у Вас тут может быть дополнительно отдельный интерес, 


Согласен с этим замечанием. И Змейса тоже толково всё говорила, совмещать чакры и руны, это что-то с чем-то! …  Да и руна у Вас на авке, своеобразная, наводит на размышления.

10:38
18 Ноябрь 2013


Aragon

Старожил

сообщений 6152

42

Runar пишет:

В последний раз повторяю, что с Вами в полемику вступать не собираюсь. Лишняя трата энергии, тем более вникуда.


Хм…Любопытно.А использовать Руны с целью “потренироваться на Пилотках” это значит “вкуда”?   

Я думаю,что ваш публичный аттракцион в стиле дай погадаю это скорее неуважение к Рунам чем практическая работа с ними.Врядли то полезно.

10:41
18 Ноябрь 2013


guest_Татьяна

Гость

43

Zmeysa, руны  в гадании и диагностиках  используются как оракул и не имееет значение, что вы хотите узнать при помощи оракула, как дела у дяди Пети или какое состояние чакр. Но в других моментах я с вами соглашусь, общие фразы,  которые могут быть применены к каждому, но по другому,  имея информацию только от одной руны и быть не может. 


Рекомендовано к прочтению

10:54
18 Ноябрь 2013


Shaman_Ka

Завсегдатай

сообщений 1706

44


  Да и руна у Вас на авке, своеобразная, наводит на размышления.


На какие ??  Поинтересуйтесь сначала её значением .. так , для интереса.

10:57
18 Ноябрь 2013


guest_

Гость

сообщений

45

P i l o t k a пишет:


На какие ??  Поинтересуйтесь сначала её значением .. так , для интереса.


Я так понимаю, Вы из группы поддержки? Уже прониклись?  

Ответ в тему: Руны. Диагностика чакр.

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
40 + 40       (обязательно)

Ваш ответ: