Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Руны. Диагностика чакр.

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Руны. Диагностика чакр.

ПользовательСообщение

13:43
11 Январь 2014


russia_vp

Старожил

сообщений 3914

331

А как может описание чакр меняться, каждый раз? Если человек не изменился, а описание чакр изменилось, значит уже враньё получается? Если человек не меняется, то описание чакр также не должно меняться.

14:15
11 Январь 2014


coal

Старожил

сообщений 7133

332

То-то и оно. Два раза достань руны для одного человека - выпадет разное. Потому-то два раза и не гадают

15:24
11 Январь 2014


Lena_DIIIEM

Старожил

сообщений 3133

333

coal пишет:

То-то и оно. Два раза достань руны для одного человека - выпадет разное. Потому-то два раза и не гадают


из личного опыта?

15:46
11 Январь 2014


russia_vp

Старожил

сообщений 3914

334

Мне бы будущее кто предсказал, вот это полезная вещь

19:38
11 Январь 2014


Runar

Участник

сообщений 74

335

new-wladimer пишет:

Теперь платно?


откуда у  Вас такие мысли?

19:48
11 Январь 2014


Runar

Участник

сообщений 74

336

Рунар можете примерно вкратце описать как строится анализ, ну чисто из любопытства интересуюсь

Каждая Руна имеет очень широкий спектр значений, но в сугубо индивидуальном направлении. Так же и чакры, они описывают широкий спектр сфер, но с точки зрения своего действия. Анализ производится как раз на пересечении этих сфер. 

К примеру, чакры обозначаются одним определенным цветом, но у этого цвета много вариантов (по насыщенности, тональности, яркости) и у Рун примерно так же. Так вот, смотрится как  и на чем проявляется энергия той или иной Руны в том или ином цвете чакры.

Так идет анализ по всем чакрам\Рунам. В конце идет общий анализ из того, что видишь. Но не могу не заметить, что и шестое чувство должно при этом активно работать, потому как для новичка это будет только набор знаков и цветов.


19:50
11 Январь 2014


new-wladimer

Старожил

сообщений 2699

337

Runar пишет


откуда у  Вас такие мысли?


Пусть будет шутка.

19:52
11 Январь 2014


Runar

Участник

сообщений 74

338

russia_vp пишет:

А как может описание чакр меняться, каждый раз? Если человек не изменился, а описание чакр изменилось, значит уже враньё получается? Если человек не меняется, то описание чакр также не должно меняться.


Энергетика человека нестатична. Изменения были и будут, хоть мелкие, но есть.  Если человек не изменился (кардинально), то Руны и покажут это, но с МЕЛКИМИ корректировками, но в целом, ту же картину и покажут, схожую по смыслу с предыдещим раскладом. И, если человек не изменился, то и чакры не изменятся (точнее ,их работа и излучение).

Чакровый расклад делается один раз в полугодие. За пол года не могут не произойти хоть какие либо изменения.

19:53
11 Январь 2014


Runar

Участник

сообщений 74

339

russia_vp пишет:

Мне бы будущее кто предсказал, вот это полезная вещь


Я пока пас

19:54
11 Январь 2014


Runar

Участник

сообщений 74

340

coal пишет:

Да как строится. Из мешочка достаются руны и выкладываются рядышком.


Да, так и есть

10:03
18 Март 2014


Valkyrja

Новичок

сообщений 18

341

Runar, если предложение все ещё актуально, я тоже хочу проверить вашу методику опытным путём. Обещаю быть пристрастной, если это не пугает - вот данные: Алиса 12.04.1984

22:48
20 Март 2014


Runar

Участник

сообщений 74

342

Valkyrja пишет:

Runar, если предложение все ещё актуально, я тоже хочу проверить вашу методику опытным путём. Обещаю быть пристрастной, если это не пугает - вот данные: Алиса 12.04.1984


Хорошо, Алиса, ожидайте в самое ближайшее время. Вам куда лучше,  в ЛС или здесь, на форуме?

22:57
20 Март 2014


Valkyrja

Новичок

сообщений 18

343

Runar, да сюда, и я потом здесь прокоментирую. Спасибо, что нашли время =)

Рекомендовано к прочтению

23:33
20 Март 2014


Lena_DIIIEM

Старожил

сообщений 3133

344

russia_vp пишет:

Мне бы будущее кто предсказал, вот это полезная вещь


0:17
22 Март 2014


Runar

Участник

сообщений 74

345

Итак, Алиса, вот что получилось:

Муладхара- Иса- Вы сейчас в неком периоде застоя.  Энергии жизненной мало. Но Вы из тех, кого закаляют трудности.

 Свадхистхана-  Альгиз перевернутая- она говорит о незащищенности. И в сфере полового здоровья и в плане секса. Возможно, что вы чего то боитесь в этом плане (как частая мысль в Вашей голове).

 Манипура- Лагуз перевернутая – На данный момент вы не можете четко сформулировать свои желания, намерения. Не знаете чего хотите. Деструктив в идеях.

 Анахата – Ансуз прямая  - Говорит о том, что Вы испытываете какие либо чувства (или имитируете их) только тогда, когда Вам это выгодно.

 Вишудха- Соулу – К критике у Вас стойкое отношение, но и сами не прочь прокритиковать. Но совет Руны, в данном случае, это уметь контролировать, в словесном эквиваленте, свои чувства и эмоции.

 Аджна- Райдо- Третий глаз видит хорошо, легко читаете знаки из вне. Живой ум.

 Сахасрара- Гебо- с Высшими Силами у вас весьма дружеские отношения. Получаете поддержку от них в трудную минуту и это взаимно.

 

Хотелось бы дополнить, что *читая* нижние чакры, создается впечатление, что у Вас присутствует некий страх, который связан с партнером и на этом фоне уязвимость. То ли из за обмана, то ли из-за ссоры.

Ответ в тему: Руны. Диагностика чакр.

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
42 + 48       (обязательно)

Ваш ответ: