Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Руны. Диагностика чакр.

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Руны. Диагностика чакр.

ПользовательСообщение

19:04
23 Ноябрь 2013


Lena_DIIIEM

Старожил

сообщений 3133

271

newEra-s пишет:

Ленок руна дагаз одна из самых материальных рун


Это руна прорыва..переходная..из плохого в хорошее..из ночи в день. она светлая. но не с материальным связана, в первую очередь.

19:04
23 Ноябрь 2013


Lena_DIIIEM

Старожил

сообщений 3133

272

Пустая руна ОДИНА современное дополнение к системе «Futhark», хотя ее значение, конечно, прекрасно известно всем, кто занимается рунами. 

Я не знаю, когда появилась эта руна. Мне она встретилась в работе Ральфа Блюма «Книга рун». Он связывает ее с Одином и заявляет: «Данная руна символизирует полное доверие и является волнующим доказательством вашего непосредственного проникновения в собственную судьбу». ОДИНА — это космическая сила рока. 

По своему смыслу она близка санскритскому понятию кармы: мы обязаны отвечать за свои поступки, дурные и хорошие. Когда при гадании выпадает эта руна, то с вами непременно приключится нечто необычное. Будет ли это для вас хорошо или плохо, зависит от вашего поведения в прошлом. 

ОДИНА — это не цифра и не пиктографический символ, которые при гадании указали бы нам на ее смысл. При толковании следует исходить из ее связи с окружающими рунами. 

То, что она не имеет ни цифрового, ни графического знака, делает ее фактически не руной. Выражаемая ею идея не конкретна и не связана с нашим миром. ОДИНА принадлежит совсем иному измерению, нежели другие руны, и часто свидетельствует о том, что рассматриваемый вопрос находится в руках богов. 

Весьма удобно, особенно при медитации, видеть в ней символ пустоты. Когда выпадает ее пустая поверхность, то представьте себе проход - врата в другое измерение, — где одновременно существуют Нечто и Ничто. Посредством данной руны говорят боги. 

ОДИНА показывает: от судьбы не уйдешь. Она допускает двоякое толкование и потому может предвещать как хорошее, так и дурное. 

Если при гадании эта руна ложится на видное место, то вам предстоит совершить нечто такое, отчего ваша жизнь переменится. Тот, кто вытаскивает ее, часто приходит в ужас (не страшит ли нас больше всего того, что мы меньше всего понимаем?). Поверьте в себя и доверьтесь богам. 

ОДИНА не всегда указывает на грозные или судьбоносные перемены в вашей жизни. Обычно она свидетельствует о том, что в настоящий момент что-то скрыто от вашего взора. Порой это бывает тайна, которая должна остаться нераскрытой для вашего же собственного блага. Ежели данная руна появляется при гадании на другого человека, это означает одно: вам не следует знать больше ничего об этом лице. 

Следите за тем, какие руны окружают руну ОДИНА. Они могут дать ключ к ее пониманию. Особенное внимание обращайте на последующую и последнюю руны. 

Так, например, если руну ОДИНА вытаскивают вместе с ГЕБО или другой руной, указывающей на любовь, то это значит, что в вашу жизнь войдет новое прекрасное чувство. Быть может, оно будет наградой за совершенные вами в прошлом добродетельные поступки. 

Когда ОДИНА оказывается в заключительной позиции, такой расклад часто свидетельствует о том, что либо вы сейчас не в состоянии разрубить свой гордиев узел, либо решение находится в руках Рока. 

В общем, руна ОДИНА является воплощением серьезной концепции «каждому — свое». Bсе по-разному представляют, как судьба распоряжается жизнью человека. Поэтому нам необходимо понять, какие силы движут нами, лишь тогда мы, гадая, сумеем правильно и точно истолковать значение данной руны.

19:10
23 Ноябрь 2013


newEra-s

Старожил

сообщений 2883

273

Lena_DIIIEM пишет:

newEra-s пишет:

Ленок руна дагаз одна из самых материальных рун


Это руна прорыва..переходная..из плохого в хорошее..из ночи в день. она светлая. но не с материальным связана, в первую очередь.


Лена это руна материальная, я не буду спорить с твоими интрепритациями..залесь в нэт и найди интерпритацию руны Дагаз,руна Одина не пустая руна

19:21
23 Ноябрь 2013


newEra-s

Старожил

сообщений 2883

274

Дагаз - сила власть и богатство три составляющие этой руны..и тот кому она выпала сможет стать или самым счастливым или самым несчастным, это все зависит от нутра человеческого и от воли богов

19:36
23 Ноябрь 2013


Sam Blue

Завсегдатай

сообщений 925

275

Катя

27 сентября 1992

Благодарю

14:18
5 Январь 2014


Runar

Участник

сообщений 74

276

Приветствую всех и поздравляю с наступившим (по календарю) новым годом. Желаю здоровья, удачи и легкого пути по той дороги жизни, которую вы выбрали.

Извиняюсь перед теми, кого заставил долго ждать своей очереди- исправим, и если кого то пропустил-прошу напомнить. 

Итак, начнем.


14:20
5 Январь 2014


Runar

Участник

сообщений 74

277

Хочу так же вначале сказать, что заявки на расклады больше не принимаю (на этот вид расклада).

14:48
5 Январь 2014


Runar

Участник

сообщений 74

278

Катя

Муладхара - Лагуз перевернутая- говорит о том, что поток с энергией Земли нарушен. Возможны дипрессивные состояния. Неуверенность в своих идеях, действиях. Отсутствие ярковыраженного инстинкта самосохранения.

Свадхистхана- Райдо перевернутая - отсутствие полового партнера\секса. Физическое непринятие того  и другого. Возможно бесплодие или проблемы с маточными трубами (это надо идти к гинекологу и перепроверяться).

Манипура- Иса - блок, посставленный или самой или из вне. Говорит о том, что у Вас слабая жизненная энергия. Что отсутствует желание зарабатывать, не хотите или не умеете. Материальные вещи Вас мало интересуют. Ближе к духовному. Обратите внимание  на ЖКТ и печень.

Анахата- Эваз прямая- Способность к глубоким чувствам. Возможно, что сейчас у Вас такие зарождаются. Медленно, но верно. Посмотрите на сердечно-сосудистую систему свою.

Вишудха- Феу перевернутая- Вы говорите о себе не то, что вы думаете\что Вы есть на самом деле. Поэтому могут возникать некие конфликтные ситуации.

Аджна- Альгиз перевернутая- говорит о том, что у Вас в голове черезчур много сомнений, страхов, неуверенности. Вам, возможно, может казаться, что все настроены против Вас и пытаются причинить Вам вред. Большинство, по крайней мере. Возможны головные боли.

Сахасрара- Вуньо прямая-  говорит о том, что высшие, не смотря на трудности и т.п. -соблаговолят Вам. Вам только надо суметь воспользоваться этим.


15:11
5 Январь 2014


Lena_DIIIEM

Старожил

сообщений 3133

279

Рунар,  с возвращением

16:11
5 Январь 2014


russia_vp

Старожил

сообщений 3914

280

О, у Азерата Вишудха-Феу поломана

16:14
5 Январь 2014


Lena_DIIIEM

Старожил

сообщений 3133

281

а как это понимать раша?

16:26
5 Январь 2014


russia_vp

Старожил

сообщений 3914

282

Когда она поломана , то вы говорите о себе не то, что вы думаете\что Вы есть на самом деле. Поэтому могут возникать некие конфликтные ситуации.

16:27
5 Январь 2014


russia_vp

Старожил

сообщений 3914

283

Мне ещё 26 сообщение надо написать чтобы 3000 стало.

Рекомендовано к прочтению

16:54
5 Январь 2014


Lena_DIIIEM

Старожил

сообщений 3133

284

ааа..ты про это)))) ну теперь я поняла))))

17:11
5 Январь 2014


Nayada

Завсегдатай

сообщений 1983

285

Runar ,Расклад,который Вы сделали  Кате и так был нам всем известен,она и сама писала о себе всё это .

Без обид.  Что  означает, пустая руна “Вирд”?

Ответ в тему: Руны. Диагностика чакр.

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
41 + 40       (обязательно)

Ваш ответ: