Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Руны. Диагностика чакр.

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Руны. Диагностика чакр.

ПользовательСообщение

23:55
20 Ноябрь 2013


Runar

Участник

сообщений 74

211

Wermut пишет:

 О диагностике тут речи быть не может. Диагностика предполагает постановку диагноза, путем оценки полученных данных.

Для этого, как минимум, должна быть теория


есть

принципы

есть

 инструменты оценки и измерения

есть.

23:59
20 Ноябрь 2013


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

212

Ты можешь их привести?

Дополню - критерии, предельные значения, удельная погрешность, комплексная оценка

0:04
21 Ноябрь 2013


Runar

Участник

сообщений 74

213

Такой ширпотребский подход к ним, с наскока и с явно завышенным чсв, говорит о Вашем глубоком дилетанстве. Не понятно, что за “мастер” такой Вас учил, что не объяснил, как надобно относиться к предмету изучения и почему именно так с Рунами, а не иначе.

Не сдержал улыбки

Вы, женщина, весьма самоуверенно высказываетесь в мою сторону.

Вам и не будет понятно про “мастера”, потому как его  и не было. Я же писал ранее, что все своим путем и обмен опытом с коллегами. 

Наверное Вы знаете как надо относиться к Рунам?

Вы глубоко не правы, назвав мое отношение к ним *ширпотребским*.

Хотя, думайте как хотите, мне не интересно Ваше мнение на этот счет.

0:09
21 Ноябрь 2013


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

214

Яскакалазавамитридня!

Примеры обсуждения с коллегами есть где почитать?

0:17
21 Ноябрь 2013


Alf-Dest

Старожил

сообщений 3629

215

Zmeysa

Ну вот че ты к человеку прикопалась? Ну гадает, как знает…Народ доволен, даже пиЩЩит…

А ты, критерии, значения…


0:25
21 Ноябрь 2013


Wermut

Старожил

сообщений 3341

216

Runar пишет:

есть… есть… есть


Вопрос: где-где-где?? если есть методика, где она описана? Как долго существует? Или Вы ее из пальца насосали лично? И кто эти коллеги, с которыми было обсуждалово: рунологи, чакроведы, нумерологи или симбиоты по трем направлениям? А если сложно будет ответить на эти несложные вопросы, тем паче вся эта деятельность будет походить на развод “хомячков”.


0:37
21 Ноябрь 2013


Runar

Участник

сообщений 74

217

Zmeysa пишет:

Ты можешь их привести?

Дополню - критерии, предельные значения, удельная погрешность, комплексная оценка


Только учтите, что мы говорим об энергиях и различных  видах Силы и все нижеперечисленное будет относиться к субъективным вещам:

Теория-существует достаточное количество литературы, в которой описываются основные характеристики Рун, история, мантика, варианты раскладов.

  • Принцип измерений — физическое явление или эффект, положенное в основу измерений. (википедия). Иначе мне сложно объяснить.
инструменты оценки и измерения- Руны и внутреннее чутье.
Крите́рий (др.-греч. κριτήριον — способность различения, средство суждения, мерило)- только внутреннее чутье. 
Предельные значения. Оно обуславливается вопросом,  с которым обращаешь к Рунам.
Дайте свое определение удельной погрешности.
Ну, мадам, неужели мне Вам не понятно про комплексную  оценку?

0:41
21 Ноябрь 2013


Wermut

Старожил

сообщений 3341

218

инструменты оценки и измерения - есть.

Что там в акте сверки фигурирует по факту проведенных замеров? Чаркофотография или рамко-маятниковые показания (для которых опять же имя знать недостаточно, а надо рядом постоять). Или согласие кверента надеть эти многопользовательские безразмерные трусы унисекс? Или субъективное принятие испытуемым неперсонализированной общей интерпритации?

0:45
21 Ноябрь 2013


Runar

Участник

сообщений 74

219

Wermut

существует масса примеров с раскладами Рун. От простейшего- объяснение вопроса посредством одной Руны, до многоуровневых раскладов.

Никто не запрещает создавать свои методы раскладов (к примеру). Его действинность определяется только через личный опыт. Впрочем, как и во всем в жизни.

Вопрос про “где они все…” некорректен. У меня нет возможности (да и желания, собственно) познакомить Вас с ними или предоствить Вам их данные. А так, если это общий вопрос, то многие из них еще на Земле

0:49
21 Ноябрь 2013


Runar

Участник

сообщений 74

220

Wermut

каких замеров?


0:50
21 Ноябрь 2013


Runar

Участник

сообщений 74

221

Alf-Dest

Не останавливай их. Пусть поразвлекаются и получат удовольствие.

0:56
21 Ноябрь 2013


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

222

Ты не увиливай. Я спрашиваю именно о той методике, которую используешь ты и обо всем иже с ней.

Взялся за диагностику - зачит все по-серьезному и общими фразами не отделаешься.

0:58
21 Ноябрь 2013


Wermut

Старожил

сообщений 3341

223

Runar пишет:

Вопрос про “где они все…” некорректен.  


Этот вопрос вы сами придумали, у меня его не было)) Значит метода ваша-таки, самосочиненная… Коллеги видимо тоже вымышленные… Уточняющие вопросы напрягают, видимо невозможностью на них ответить..

существует масса примеров с раскладами Рун…

Это да)) а вот гадание по рунам на чакры высвечивается на чернокнижном ягысайте только. Или… это они чтоль коллеги??

Рекомендовано к прочтению

1:02
21 Ноябрь 2013


Wermut

Старожил

сообщений 3341

224

Runar пишет:

Wermut

каких замеров?



Замеров уровня развития (раскрытия) по сравнению с эталоном каждой отдельно взятой диагностируемой чакры))

1:06
21 Ноябрь 2013


Runar

Участник

сообщений 74

225

Zmeysa пишет:

Ты не увиливай. Я спрашиваю именно о той методике, которую используешь ты и обо всем иже с ней.

Взялся за диагностику - зачит все по-серьезному и общими фразами не отделаешься.


Я ответил достаточно исчерпывающе. Чутье и Руны. Расклады (и вопросы) - это зависит от ситуации.

Какой конкретики Вам не хватает.

Дайте определение удельной погрешности.

Ответ в тему: Руны. Диагностика чакр.

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
43 + 43       (обязательно)

Ваш ответ: