Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Практическое применение "Высших знаний"

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Практическое применение “Высших знаний”

Тема закрыта
ПользовательСообщение

20:55
15 Апрель 2013


DOK

Завсегдатай

сообщений 1349

91

Lubava пишет:


Вы выписываете своих пациентов без сдачи анализов?


мне не нужны анализы моих пациентов.

они же психи  ..

психика- это не тело.

(а с белочкой когда лежат- то если анализы плохие..- к терапевту. ..к терапевту. да и всё)

20:56
15 Апрель 2013


Attendant

Постоялец

сообщений 538

92

OnO пишет:

повторяю свой вопрос:

автор, кем ваша мама работала, если поточнее? какую должность занимала? как давно не работает?


Уважаемый OnO,

Не знаю, может ли это как-то повлиять на результат.

Но если это имеет значение…. мама всю жизнь проработала медсестрой (больше сорока лет). Насколько я помню, работала медсестрой в детских яслях, потом медсестрой в детском саду, потом старшей медсестрой в другом детском саду, потом в детском санатории. Вышла на пенсию, на пенсии работала участковой медсестрой в детской поликлинике, потом от поликлиники ее откомандировали в медкомиссию городского военкомата медсестрой (насколько я помню была медсестрой отоларинголога, хирурга, окулиста). Три года назад (09.05.2010г.) сломала ногу, перелом оказался тяжелый, дали сначала вторую, а потом третью группу инвалидности. После перелома больше не работала. 

Это имеет какое-то значение?

С Уважением,

Attendant

21:00
15 Апрель 2013


Lubava

Старожил

сообщений 5606

93

Vorozhey пишет:

Ребят вы помните вообще о чем тема и что собственно было в первом посте???

Или так дальше и будем самолюбоваться “знаниями” об употреблении переработаных веществ внутренних органов. Или тема серьезной болезни с довольно таки нерадостным концом, в большинстве случаев, это повод для шуток и веселых историй про толстых теток??

Ау люди вы че? Или это я загоняюсь? Опять в который раз


Серёж,помним мы о первом посте и глубоко сочувствуем человеку, но впадать в крайности все же не надо бы. Хотя ,конечно,каждый хватается за любую соломинку,лишь бы помогло.У меня подруга умерла от рака. Вроде бы и кинулась во время, операцию сделали удачно, а онкомаркёры в крови были высокими,пришлось согласиться на химию,После второго сеанса,при отличных анализах-внезапная смерть. Оказалось-тромб. Оторвался и закрыл легочную артерию. Вот такие вот дела,от рака спасли , а видимо суждено было умереть. Так что если там,наверху, в небесной концелярии пропуск не подпишут,значит не умрёт и от рака.

21:18
15 Апрель 2013


coal

Старожил

сообщений 7133

94

Это имеет какое-то значение?

Есть мнение самих врачей: от чего врач лечит, тем и болеет. Некоторой статистикой это подтверждается, взять хотя бы нашего сайтовского доктора нарколога (больше)-психиатра (меньше)

21:22
15 Апрель 2013


DOK

Завсегдатай

сообщений 1349

95

 . да.

не очень то вам и повезло..

21:32
15 Апрель 2013


Lubava

Старожил

сообщений 5606

96

Attendant  и ещё, если вашей маме делают химиотерапию,то мочу ей сейчас уж точно не надо.Ей и так очень плохо. На первой страничке вам посоветовали рецепт из натуральных продуктов,попробуйте,это точно принесёт больше пользы.

21:41
15 Апрель 2013


Lubava

Старожил

сообщений 5606

97

ierihon33 пишет:

Lubava пишет:


Вы выписываете своих пациентов без сдачи анализов?


мне не нужны анализы моих пациентов.

они же психи  ..

психика- это не тело.

(а с белочкой когда лежат- то если анализы плохие..- к терапевту. ..к терапевту. да и всё)


Док, а разве прежде чем стать психиатором или наркологом вы не были терапевтом? Насколько я знаю,наркологом становятся после получения узкой специализации на базе терапевтических знаний. Или я ошибаюсь?

21:47
15 Апрель 2013


guest_

Гость

сообщений

98

Vorozhey пишет:

Ау люди вы че? Или это я загоняюсь? Опять в который раз


Загоняешься.

21:47
15 Апрель 2013


DOK

Завсегдатай

сообщений 1349

99

Lubava пишет:


Док, а разве прежде чем стать психиатором или наркологом вы не были терапевтом? Насколько я знаю,наркологом становятся после получения узкой специализации на базе терапевтических знаний. Или я ошибаюсь?


 ошибаетесь .

я сразу пошёл туда куда нужно.

я не из америки.

21:56
15 Апрель 2013


Nayada

Завсегдатай

сообщений 1983

100

Attendant ,

————————————–

Пройдите, настоятельно советую,очистку кишечника. Без этого никакие травки не помогут. Я свою знакомую ,прямо таки заставляла силой убеждения,делать это.

 Это будет первым шагом.

22:03
15 Апрель 2013


Lubava

Старожил

сообщений 5606

101

sengercom пишет:

Attendant ,

————————————–

Пройдите, настоятельно советую,очистку кишечника. Без этого никакие травки не помогут. Я свою знакомую ,прямо таки заставляла силой убеждения,делать это.

 Это будет первым шагом.


Нина ,если женщине делают химию,то после сеанса очищение идёт полное и кишечника в том числе,там полностью выворачивает,это ужасная процедура

22:17
15 Апрель 2013


scanira

Модератор

сообщений 5256

102

Vorozhey пишет:

…. Или это я загоняюсь? Опять в который раз

Это ты загоняешься опять в который раз.

Автор сам придерживается лечения уринотерапией плюс голодание, о чём написал в п.10. А люди высказывают своё мнение по вопросу, естественно в рамках форумной беседы.

Начать лечить уриной и голодом женщину на седьмом десятке лет это очень серьёзный шаг и последствия нужно знать, а они не столь радужные, как пишут в целительских книжках. Моя родственница в следствии обтираний и примочек заработала себе ожоги и гниение ран, которые лечила…. врачи ели ногу ей спасли тогда.

 Рак же, заболевание следственное, т.е. возникающее в следствии многочисленных причин разного характера, это и привнесённое(внешнее) вредное воздействие, и внутреннее состояние копившееся годами. Панацеи единой для всех нет.  Чудесные рассказы о волшебных исцелениях, то да - есть, но это чисто индивидуальные случаи и все они основаны на внутреннем потенциале самого больного и его силы воли и веры, в таком случае хоть стакан воды будет эликсиром. Есть так же чёткие установки “судьбы”, как Любава выше писала, тут уж никакой настрой и вера не помогают. Чел уйдёт всё равно. Аналогичный случай с моей подругой - от рака вылечилась, отчаянно борясь за жизнь пройдя и химию и облучение, но спустя короткое время намеренно спрыгнула с высоты насмерть, оставив двоих детей.

22:19
15 Апрель 2013


guest_

Гость

сообщений

103

Attendant, вы зря потратите здесь время. По делу говорит только тот, кто имеет личный опыт оздоровления. Здесь, в основном (тему прочитала) несут ахинею (но не все). Забивайте в поисковик и ищите личный опыт оздоровления, в инете навалом. Где сердце подскажет, там и копайте. В некоторых случаях медлить нельзя. Поэтому лучше обратиться к врачам и делать операцию. Оздоровление (восстановление) народными средствами потом.  ТОЛЬКО внутреннее чувство истинности действий может помочь в вашей (и вообще в любой) ситуации.

Рекомендовано к прочтению

22:37
15 Апрель 2013


Alissa

Старожил

сообщений 4978

104

может пригодится, есть такая книга

 «Можно не болеть. Полная победа над раком по системе Кацудзо Ниши» автор Майя Гогулан, которой удалось самой победить рак по этой системе.

 ”…Сегодня Майя Гогулан на сто процентов уверена, что методы предупреждения и лечения рака по системе здоровья Ниши, о которых она рассказывает в этой книге, - верное, надежное, беспроигрышное и пока единственное средство избавления от рака без операции, облучения и химиотерапии…”

22:38
15 Апрель 2013


Argo

Старожил

сообщений 2376

105

вы когда нибудь видели чтобы жвачные животные пили свою мочу? Коровы,овцы? А они то едят одну траву, вегетарианцы так сказать

http://www.youtube.com/watch?v=TU6nDG9wJUc

вот наверное со вкусом банана. 

и поверьте мне, запахи от их мочи нисколечко не напоминают запах яблок или ананасов

это может гарманальное, когда самец метит територию.