Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Практическое применение "Высших знаний"

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Практическое применение “Высших знаний”

Тема закрыта
ПользовательСообщение

14:25
15 Апрель 2013


Argo

Старожил

сообщений 2376

46

Говорила,что после очистки,урина у нее стала прозрачной и почти безвкусной,так что пить её она стала спокойно.

о том и речь. в идеале может стать со вкусом фруктов.

14:31
15 Апрель 2013


Nayada

Завсегдатай

сообщений 1983

47

Argo  “о том и речь. в идеале может стать со вкусом фруктов”

—————————————————————

Да, я потом читала у Малахова,что поменяв питание,очистив организм,урина становится ,как он пишет”Бальзамом”. 


14:36
15 Апрель 2013


Argo

Старожил

сообщений 2376

48

ну так. если мочу пить невкусно и противно, то исключительно из-за того, что человек сам такой.

первый глоток мочи разрывает этот порочный круг и человек делает первый шаг на встречу познания себя.

15:02
15 Апрель 2013


Nayada

Завсегдатай

сообщений 1983

49

http://2012god.ru/forum/forum-25/topic-2248/page-1/post-256999/#p256999 

Может кто то забыл,так вот даю ссылку. В посте 1,Илья описывает,как излечился человек от заражения после укуса  энцефалитным клещем.  Лечение было голодом и уринотерапией.

 Очень интересно все написано.

15:57
15 Апрель 2013


Lubava

Старожил

сообщений 5606

50

sengercom пишет:

http://2012god.ru/forum/forum-25/topic-2248/page-1/post-256999/#p256999

Может кто то забыл,так вот даю ссылку. В посте 1,Илья описывает,как излечился человек от заражения после укуса  энцефалитным клещем.  Лечение было голодом и уринотерапией.

 Очень интересно все написано.


а Игорь даёт ещё лучший метод профилактики от укусов-есть молодые побеги лопуха, мне этот  метод  больше нравится

и вообще, моча - отработанная и выброшенная организмом кровь. За сутки через сосуды почек проходит 1500 литров крови. В клубочках почек она фильтруется. Вследствие этого из сыворотки крови образуется первичная моча - 180 литров. Она движется по почечным канальцам. И во время этого передвижения наиболее ценные и необходимые для организма вещества реабсорбируются - всасываются обратно в кровь. А ядовитые и ненужные, растворенные в воде, образуют так называемую вторичную мочу, которая выводится наружу. Здоровый человек выделяет ее в сутки от 600 до 2000 миллилитров. Как показывают исследования, в моче здорового человека содержатся мочевина, креатин, мочевая кислота, аммиак, фосфаты и другие токсичные вещества, накопление которых несовместимо с жизнью. В моче больных людей появляются ацетон, соли тяжелых металлов, желчные пигменты, бактерии…  А вы тут предлагаете пить мочу именно больным людям.

Да, я потом читала у Малахова,что поменяв питание,очистив организм,урина становится ,как он пишет”Бальзамом”.

  вы когда нибудь видели чтобы жвачные животные пили свою мочу? Коровы,овцы? А они то едят одну траву, вегетарианцы так сказать

и поверьте мне, запахи от их мочи нисколечко не напоминают запах яблок или ананасов

16:07
15 Апрель 2013


Kseniya

Завсегдатай

сообщений 1516

51

зачем коровам пить свою мочу? Они здоровы. А вот в индии коровью мочу пьют. А настоем навоза моют дом от злых духов.

16:15
15 Апрель 2013


OnO

Участник

сообщений 205

52

автор, кем ваша мама работала если поточнее? какую должность занимала? как давно не работает..

16:30
15 Апрель 2013


Nayada

Завсегдатай

сообщений 1983

53

Lubava   А вы тут предлагаете пить мочу именно больным людям.”

———————————————————————–

 Что Вы я никому ничего не предлагаю, просто описала лечение одной больной.

И это был её выбор. Ей предлагали литературу с которой она ознакомилась и сама приняла решение.  Но я все равно думаю,что это не плохое средство,т.к. о лечении уриной говорят врачи.,правда не такие ,которые повернуты только на Традиционной медицине. И в ее случае-это помогло,а это уже счастье.

Моя знакомая читала Г.Шаталову,а это авторитет .

16:40
15 Апрель 2013


newEra-s

Старожил

сообщений 2883

54

Argo пишет:

ну так. если мочу пить невкусно и противно, то исключительно из-за того, что человек сам такой.

первый глоток мочи разрывает этот порочный круг и человек делает первый шаг на встречу познания себя.


а что познает???

не советую…

побольше пить,чтоб потом умереть от инсульта …или недостаточной работы почек…

могу даже диагнозы сфоткать и выложить ..это диагнозы людей занимающихся уринотерапией

16:52
15 Апрель 2013


coal

Старожил

сообщений 7133

55

С точки зрения накопления антител в моче во время болезни - вполне вероятно, что их обратно поглощать целесообразно в критических случаях. Мертвые тела поверженного врага также могут воодушевить иммунную систему и поднять боевой дух.

Но вот антител против рака нет

17:34
15 Апрель 2013


DOK

Завсегдатай

сообщений 1349

56

  пишет:


———————————————————————–

о лечении уриной говорят врачи.,правда не такие ,которые повернуты только на Традиционной медицине..


я даже слышал об эффективности поедания собственного кала

(копрофагия и копрофилия  при псих болезнях - не причем..)

чсв видимо уничтожается напрочь.  

как вам это?

а что (если что) важнее, - умирать от рака, или поесть месяц собственное дерьмо и прожить целых 8 с половиной лет, дополнительно .. ?

17:39
15 Апрель 2013


OnO

Участник

сообщений 205

57

еще чуть чуть  и тема превратится в 120 дней содома

17:46
15 Апрель 2013


DOK

Завсегдатай

сообщений 1349

58

OnO пишет:

еще чуть чуть  и тема превратится в 120 дней содома


всё ради продолжения здоровой жизни..

человека.

Рекомендовано к прочтению

17:51
15 Апрель 2013


DOK

Завсегдатай

сообщений 1349

59

а что (если что) важнее, - умирать от рака, или поесть месяц собственное дерьмо и прожить целых 8 с половиной лет, дополнительно .. ?  


вот провести бы тут соц. опрос, и проверить- кто насколько ценит свою жизнь.

(её продолжительность, и важность..)

было бы интересно.

17:53
15 Апрель 2013


DOK

Завсегдатай

сообщений 1349

60

съел кг собственных ф.

- на тебе два года жизни.

выпил ведро мочи- 3 месяца жизни.

питаешься исключительно д-мом,-

считай бессмертен.