Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Практическое применение "Высших знаний"

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Практическое применение “Высших знаний”

Тема закрыта
ПользовательСообщение

22:36
14 Апрель 2013


sunbunny

Завсегдатай

сообщений 1204

16

Attendant В западном интернете довольно много статей о лечении рака маслом конопли (Cannabis oil)

Погуглите, наверное и в русскоязычном интернете что-то есть

22:43
14 Апрель 2013


Attendant

Постоялец

сообщений 538

17

syrja пишет:

С.Н. Лазарев о причинах возникновения раковых заболеваний. Как выжить:

http://vipof.com/2725-prichina-raka.html


Сэтим трудно не согласиться, тем более, что и официальная онкология считает стресс и затянувшуюся депрессию - одной из основных причин онкологии.

С другой стороны например во время Великой Отечественной Войны стрессов хватало и причин для депрессии тоже, однако роста онкологии не наблюдалось.

Еще с одной стороны многие глубоко верующие люди, в т.ч. канонизированные святые умерли от онкологии.

Так что не все так просто как у Лазарева… 

22:49
14 Апрель 2013


coal

Старожил

сообщений 7133

18

Вопрос в том, как запустить снова нарушенную энергетику?

Ну если рассматривать недоказуемо, то примерно так. Результат зависит от твоей энергетики. Эти действия можно делать без спроса. Если ты хотя бы что-то хотя бы как-то ощущаешь - можешь пытаться. Если не ощущаешь - смысла наверное мало.

а) взять все на себя и переработать в себе. Самый сложный и рискованный способ. Необходим физический контакт, хотя бы расстояние не больше 5 см. Для меня это работает касанием своей головы к голове больного, все сразу начинает перетекать в меня, в голову, я чувствую это физиологически. Одновременно включаешь сердце и шлешь обратно из груди - это тоже ощущается буквально физиологически. То есть забираешь застой и возвращаешь свежее. Все снятое спускаешь в землю через ноги, просто мысленно (но хорошо тоже ощущать это, а не просто представлять).

Более традиционный способ - наложение рук на больное место, но свои руки я не чувствую, не умею так. Тут все зависит от конкретно твоей возможности ощущать.

Это способ просто промывки застоев.

б) способ, основанный не на чувствовании, а на “видении”. Сложно описать что-то такое - это как будто видишь, но не глазами. В общем если у тебя сильная энергетика и ты ощущаешь нисходящий поток (сверху в темечко и вниз по телу) - просто мысленно переводишь этот поток на больного человека и постоянно фиксируешь вниманием на нем. 

Это способ запуска потока у другого человека - может стартанет, а может и нет, сложно сказать. Но тоже промоет.

Оба способа - это минимум недели ежедневной концентрации внимания на человеке, это непросто. Конкретной статистики, доказательств или результатов дать не могу, но в моей парадигме эти оба способа рабочие. Учитывая опять же инертность материи.

в) любые способы, в которые ты сам веришь. Хоть заваривание обычного чая и при этом нашептывание воды, чтобы она исцелила. Но такие косвенные способы - это еще дольше.

22:56
14 Апрель 2013


coal

Старожил

сообщений 7133

19

Ну и да, лечить операционно - обязательно в любом случае (без химии и без облучения, которые просто убьют иммунную систему). Все-таки исцелять наложением рук - Иисусов в современности нет. Это просто небольшая помощь.

23:01
14 Апрель 2013


Attendant

Постоялец

сообщений 538

20

sunbunny пишет:

Attendant В западном интернете довольно много статей о лечении рака маслом конопли (Cannabis oil)

Погуглите, наверное и в русскоязычном интернете что-то есть


There are articles about the treatment, but not the recovery …..  :((

23:06
14 Апрель 2013


sunbunny

Завсегдатай

сообщений 1204

21

Attendant Специально этот вопрос не изучала, поэтому и ссылок не сохраняла. Если снова попадется, скину сюда

23:51
14 Апрель 2013


Vorozhey

Модератор

сообщений 2386

22

Привожу свой пример, может на что то натолкнет.

 Года 2,5 назад совершенно случайно (профосмотр обычный) нашли у отца затемнеение в легком, сделали томограмму обнаружили опухоль. Отправили в краевой центр, по весне 2010 год сделали операцию, поставили диагноз рак легкого и удалили собственно часть легкого.

Теперь предистория чтоб  было понятно продолжение, последнее время у него периодически были депресии, ну в принципе как у всех живет не так как хотел нехватка средств и прочее. Что можно собрать в кучу и назвать внутренними проблемами или самопоеданием.

Вот это самое слово и хотелось бы подчеркнуть, потому как я думаю в данном конкретном случае это и послужило спусковым механизмом, ибо могло вылезти в любой момент как у любого из нас, да курил, да служил в “капустином яре” кто знает поймет, но вылезло это уже в возрасте за 50.

Так вот после операции облучение, подход к жизни пересмотрен не в корне но все же , но все видимо уперлось во время ибо…

К осени точнее ближе к зиме случился приступ думали инсульт фиг там оказалось метостазы пошли в мозг с каждой неделей становилось хуже, и если на новый год он еще сидел с нами за столом то буквально за пару недель слег. А последние пару месяцев перед смертью в апреле 2011 он вообще не поднимался.

Лезть в голову мы (семья не рискнули) да и предложений таких не было, молится не умею но то что мог делал удержание мыслеформы и прочее, закончилось тем что я начал срыватся потому как не видел результата и в итоге начал загибаться с желудком и видеть “загадочные” сны которые иногда просто бросали в дрожь. Как то один из них когда отец стоит на возвышении не большом, типа лавок на стадионе, делает шаг хотя я кричу не делай падает на землю и разлетается на мелкие осколи как глиняный горшок (брр) до сих пор неуютно, но по всей видимости он на тот момент внутрене и духовно все для себя решил хотя может быть и не осознавал как впрочем и мы.

Возможно все это мои фантазии но тут уже не проверишь.

Ну и на последок, сил вам терпения и если у вашей матери есть и главное был до этого стимул жить, то в конечном итоге все должно разрулится, во всяком случае мне так думается, а по поводу лечения ничего не скажу, потому как примеры конечно были из рассказов знакомых как то голодание там и прочее, но это все сугубо индивидуально.

23:53
14 Апрель 2013


Nayada

Завсегдатай

сообщений 1983

23

Attendant

“Я почти уверен (и у меня для этого есть определенные основания), что голодание + уринотерапия за 30-40 дней могли бы излечить онкологию, но увы, все мои аргументы для нее не являются аргументами, так что это делать она не будет.”
——————————————————-
Вот в этом то все и дело,что не принимается это лечение серьезно. А я лично знаю человека,который смог победит эту болезнь, именно таким способом.

23:58
14 Апрель 2013


Vorozhey

Модератор

сообщений 2386

24

Насчет урино не знаю но голодание тоже не всегда выход, смотря на какой стадии, в конце как до … дверка, в начале возможно помогает, засчет того, что организм начинает бороться и аккумулирует силы именно из за голодания как ни парадоксально

0:07
15 Апрель 2013


Nayada

Завсегдатай

сообщений 1983

25

Да вот эта то урина сначала ни как не давалась той больной,брезговала очень.
Давали читать книгу Шаталовой Г.Она там писала об урине,ну а авторитет ее известен-врач нейрохирург,академик и т.д….
Ну кое как убедили.

9:09
15 Апрель 2013


DOK

Завсегдатай

сообщений 1349

26

вещи попроще:

Как можно более меньшему числу людей говорить о её страшном диагнозе .

А лучше , если когда разговор повернётся на эту тему говорить, тем кто слышал :

- А там ошибка вышла..,- сделали снимок- ничего не нашли. Это был не рак…..

Да,это ложь, но её в данном случае можно говорить без страха и сомнений, если чувствуете в душе  (в глубоких откровениях вашего нутра) что непременно бы ей ещё пожить .

Лучше ” в субботу спасти душу, а не погубить” .


Вещи посложнее:

Меняться самому(и всем родственникам) в плане мировоззрения. Не “зацепляться” (и по лазареву и без лазарева). Учиться любить более Бога нежели кого бы то ни было.

И учиться верить Ему. Его произволению. без страхов и упрёка.

Бог дал Бог взял(жизнь), поэтому с ним бы подружиться.  Он может многое.

9:47
15 Апрель 2013


Attendant

Постоялец

сообщений 538

27

sengercom пишет:


Вот в этом то все и дело,что не принимается это лечение серьезно. А я лично знаю человека,который смог победит эту болезнь, именно таким способом.


Это очень интересно. Можно подробности?

10:38
15 Апрель 2013


Lubava

Старожил

сообщений 5606

28

sengercom пишет:

Attendant

“Я почти уверен (и у меня для этого есть определенные основания), что голодание + уринотерапия за 30-40 дней могли бы излечить онкологию, но увы, все мои аргументы для нее не являются аргументами, так что это делать она не будет.”
——————————————————-
Вот в этом то все и дело,что не принимается это лечение серьезно. А я лично знаю человека,который смог победит эту болезнь, именно таким способом.


 ну не воспринимаю я это лечение серьёзно,урина -продукт выделения из организма,как уже ничего не значащая субстанция, кроме солей в моче нифига нет полезного,если только бактерии,какие-нибудь съедобные Если организм её выделил  в отходы,нафига её обратно пихать как панацею? Попейте солёной водички с той же самой верой в исцеление и будет больше пользы.

У меня были одни знакомые, так вот они увлекались такими забавами-уринотерапия. Делали себе клизмы очистительные и пили выпаренную мочу . В один из дней заготовки лечебного снадобья, меня дёрнуло зайти к ним по делам. Вы не представляете себе ,как я оттдудова вылетела . Запах варённой мочи меня преследовал ещё оооочень долго.

Рекомендовано к прочтению

13:23
15 Апрель 2013


Argo

Старожил

сообщений 2376

29

Lubava пишет:

sengercom пишет:

Attendant

“Я почти уверен (и у меня для этого есть определенные основания), что голодание + уринотерапия за 30-40 дней могли бы излечить онкологию, но увы, все мои аргументы для нее не являются аргументами, так что это делать она не будет.”
——————————————————-
Вот в этом то все и дело,что не принимается это лечение серьезно. А я лично знаю человека,который смог победит эту болезнь, именно таким способом.


 ну не воспринимаю я это лечение серьёзно,урина -продукт выделения из организма,как уже ничего не значащая субстанция, кроме солей в моче нифига нет полезного,если только бактерии,какие-нибудь съедобные Если организм её выделил  в отходы,нафига её обратно пихать как панацею? Попейте солёной водички с той же самой верой в исцеление и будет больше пользы.

У меня были одни знакомые, так вот они увлекались такими забавами-уринотерапия. Делали себе клизмы очистительные и пили выпаренную мочу . В один из дней заготовки лечебного снадобья, меня дёрнуло зайти к ним по делам. Вы не представляете себе ,как я оттдудова вылетела . Запах варённой мочи меня преследовал ещё оооочень долго.


потребление мочи снижает брезгливость. и снижает чувство собственной важности.

13:37
15 Апрель 2013


guest_

Гость

сообщений

30

а брезгливость - смертный грех?