Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2017 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Мыло "с нуля"

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:

Мыло “с нуля”

ПользовательСообщение

11:53
10 Август 2016

Luchistaya

Участник

сообщений 188

571

Привет, друзья!) Как давно не показывала нового мыла…) Оно и понятно…лето, жара, отпуск… Однако, для любимого занятия всегда есть время… Показать?)))

Очень дорогое мыло, благодаря авторской композиции натуральных эфирных масел. Тут и дамасская роза, и сандал и ветивер, можжевельник, кедр атласский, грепфрут и др… Хотя, на вид обычный “эко - кирпич”, сваренный горячим способом. В составе мед и эвкалиптовое масло. Тестирование проводили мои подруги. Мне был понятен их восторг!)))  Пенка бархатная и её просто морееее…) В бане этому мылу цены нет, кожа скрипит, но не сухая, а упругая и свежая!) А аромааат…)))

8:56
31 Август 2016

Luchistaya

Участник

сообщений 188

572

Вот и кончилось лето… Сегодня уже льёт дождь, а у меня вызрело новое мыло “с нуля”. Не только натуральное и полезное, но и красивое…Правда?) Очень ароматное… запах клубники в шампанском)))

21:21
15 Январь 2017

Luchistaya

Участник

сообщений 188

573

Ну, вот и Новый год наступил) Несколько фото нового натурального мыла. Сварено не на воде, а на гидролатах трав и цветов.

13:26
14 Февраль 2017

Luchistaya

Участник

сообщений 188

574

Натуральное мыло “Волшебная полынь”
У древних славян полынь считалась культовым растением, способным очистить и физический мир, и духовный. А бабушка говорила: -Полынка от всех болезней!
Это мыло вызреет через месяц. На днях его порезала, проштамповала, устроила ему фотосъёмку.
Мыло сварено на гидролате полыни, на двух щелочах, с нежным запахом и обильной пенкой.

Ответ в тему: Мыло “с нуля”

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
32 + 26       (обязательно)

Ваш ответ: