Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Энергетика человека и лишний вес

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Энергетика человека и лишний вес

ПользовательСообщение

16:56
24 Март 2012


Ramuta

Участник

сообщений 345

166

“Да надо просто всё есть понемногу, делать голодные дни и побольше пищи. содержащей натуральные витамины.” (Alogizma)

Все правильно,  раньше мы всей семьей голодали 1 день в неделю,  результаты били отличные,  у моей мамы даже прошли все проблемы с желудком .

21:45
24 Март 2012


Alogizma

Старожил

сообщений 4861

167

Argo пишет:

а витамины - это что такое?


ну я понимаю, что есть такое понятие и по телевизору рекламируют разные комплексы. но есть ли гарантия, что это не пустые капсулы? потому что в той отрасли людей трудится мало, и у многих обывательский взгляд. в справочнике можно написать всё что угодно. как проверить?


приведу логический пример, из схожей области: я пью растворимый кофе и избегаю натуральный именно по той причине, что лучше употреблять химию, который мой организм будет выкидывать в унитаз, чем употреблять натуральные продукты, которые будут влиять на процессы, из-за способности сильной мимикрии. т.е. лучше пусть химия выйдет, чем натуральный кофеин будет как-то усваиваться и влиять на нервную систему.


эмпирика понятна? аналогично с гмо - чужой продукт не может мимикрировать и распознаётся как чужеродный, а значит организм от него избавляется. это мои личные наблюдения.


так что мы на самом деле имеем с витаминами?


Уже писала. что химические витамины взламывают клеточную мембрану. а натуральные. выделенные из растений. пропускаются клеткой безболезненно. она их узнаёт. Культурные растения сейчас имеют высокую урожайность от того. что их масса увеличивается за счёт крахмала в основном. Поэтому и придумали добавки. в том числе и витамины и другие полезные вещества растительного происхождения. Их выделяют из растений. заключают в герметичную капсулу. Всё ценное. что необходимо человеку. но без крахмала и клетчатки. И чтоб получить необходимое кол-во витаминов из моркови. например. сейчас нужно в день съедать ведро этой моркови. так как по сравнению с исходными низкоурожайными её сортами. в современных сортах витаминов в десятки раз содержится меньше. В аптеках много подделок. поэтому народ покупает добавки и витамины в маркетингах. Я уже писала. какие лучшие и проверенные лично мною и другими людьми. Их очень много. Есть очень хорошие фирмы. У них нет сети аптек, а есть только одна в городе. Там или доставка. или сам приезжай, или по почте вышлют. Так как от производителя работают. Производителю нет смысла подделывать свою продукцию. А те. что рекламируют по телевизору и предлагают купить в аптечной сети. опасно брать. так как сеть - это перекупщики. Они могут у брынцалова подделку заказать. так как сами не производят, им всё равно что продавать. Рекламирует производитель. а они на этом наживаются. это как пиратские копии программного обеспечения. Программное обеспечение лучше покупать в специализированных от производителя магазинах.
Одну-единственную аптеку производителя легко проверить. и при наличие подделки закрывают всё производство. и конец им. А если закроют одну аптеку из аптечной сети. то их ещё тысячи. Одной меньше или больше - нет разницы. Тем более. что маркетинги по телеку не рекламируют. Им это не надо. там так работа построена. чтобы инфа из уст в уста передавалась. А при такой системе люди сначала на себе проверяют. а потом со своими близкими и знакомыми опытом делятся. это как сарафанное радио. И если результат плохой. то люди просто не будут брать и не будут рекомендовать. я сама в маркетингах никогда не работала. не торговала этим. но покупаю. пользуюсь и не жалею.

3:47
25 Март 2012


Argo

Старожил

сообщений 2376

168

Alogizma пишет:

Уже писала. что химические витамины взламывают клеточную мембрану. а натуральные. выделенные из растений. пропускаются клеткой безболезненно. она их узнаёт. Культурные растения сейчас имеют высокую урожайность от того. что их масса увеличивается за счёт крахмала в основном. Поэтому и придумали добавки. в том числе и витамины и другие полезные вещества растительного происхождения. Их выделяют из растений. заключают в герметичную капсулу. Всё ценное. что необходимо человеку. но без крахмала и клетчатки. И чтоб получить необходимое кол-во витаминов из моркови. например. сейчас нужно в день съедать ведро этой моркови. так как по сравнению с исходными низкоурожайными её сортами. в современных сортах витаминов в десятки раз содержится меньше. В аптеках много подделок. поэтому народ покупает добавки и витамины в маркетингах. Я уже писала. какие лучшие и проверенные лично мною и другими людьми. Их очень много. Есть очень хорошие фирмы. У них нет сети аптек, а есть только одна в городе. Там или доставка. или сам приезжай, или по почте вышлют. Так как от производителя работают. Производителю нет смысла подделывать свою продукцию. А те. что рекламируют по телевизору и предлагают купить в аптечной сети. опасно брать. так как сеть - это перекупщики. Они могут у брынцалова подделку заказать. так как сами не производят, им всё равно что продавать. Рекламирует производитель. а они на этом наживаются. это как пиратские копии программного обеспечения. Программное обеспечение лучше покупать в специализированных от производителя магазинах.

Одну-единственную аптеку производителя легко проверить. и при наличие подделки закрывают всё производство. и конец им. А если закроют одну аптеку из аптечной сети. то их ещё тысячи. Одной меньше или больше - нет разницы. Тем более. что маркетинги по телеку не рекламируют. Им это не надо. там так работа построена. чтобы инфа из уст в уста передавалась. А при такой системе люди сначала на себе проверяют. а потом со своими близкими и знакомыми опытом делятся. это как сарафанное радио. И если результат плохой. то люди просто не будут брать и не будут рекомендовать. я сама в маркетингах никогда не работала. не торговала этим. но покупаю. пользуюсь и не жалею.


откуда люди знают, какой на самом деле результат они получают? как ты вообще замечаешь хватает тебе витамина с к примеру или не хватает?

я уже давно не болел гриппом, лет десять наверное. максимум были пару раз краткосрочные простуды с температурой 38, проходящие в течении суток-полтора. специально витамином с не увлекался.

витамин в - вообще спорный вопрос. ты замеряла деятельность мозга до принятия и после принятия витамина в? различия были явными?

  И если результат плохой. то люди просто не будут брать и не будут рекомендовать.

пожалуйста - религия. это то, что люди рекоммендуют только из-за “рекламы”.

витамины, это тоже вид религии. продажа воздуха.

  например. сейчас нужно в день съедать ведро этой моркови.

т.е. раньше съедали одну морковку и не заморачивались ведром. и вроде жили и научные открытия были и америку открыли и в космос полетели. а теперь 70% населения сидит в офисах и вдруг всем понадобились вёдра моркови.

 Программное обеспечение лучше покупать в специализированных от производителя магазинах.

 пираты есть двух видов - просто крекеры и профессиональные пираты.

крекер - уровень юзера декомпилятора. человек который нажал на кнопку, программа ему всё сделала, открыла “исходник”. и крекер радуется “исходнику”, не смотря на то, что декомпил может съесть некоторые строки - кастрировать код.

добросовестный пират, кроме автоматического декомпила, доводит до ума с помощью “ручного” декомпила. в данном случае это понимающий и знающий человек, который сделает перевод кода, а не просто какой-то барыга, в случае с крекером.

11:29
25 Март 2012


Ramuta

Участник

сообщений 345

169

Argo-“это какую-то волшебную таблетку изобрели? желчные камни вылетают за один раз?”

Немного иначе, отвар семени действует как слабое желчегонное. А камешки в желчном пузыре бывает , что спокойно лежат много лет.  Поэтому нехотелось бы, чтобы камешек сдвинулся и застрял где-то в желчном протоке, вот тогда операции не миновать. :(((

Мы  здесь пишем каждый о своем, о своем опыте . Думаю нужно осторожно подходить к опыту другого человека, ведь все мы разные и здоровье у всех тоже разное, хотя обменяться опытом полезно, не все же время в своем соку вариться! 

А я провела второй очистительный день , но не не рисе а на гречке.  Итог двух очистительных дней- прилив энергии, губы сами растягиваются в улыбке. Вчера переделала кучу домашних дел, даже окна помыла ( весна все таки , у нас днем +10 )! и зарядку сделала, вот !!! , еще 21 марта вес был 73,5 кг, а сегодня 72,7 кг- тоже радует!

Всем здравия и бодрого настроения!!!!!!!!


13:57
25 Март 2012


Kseniya

Завсегдатай

сообщений 1516

170

кто делал чистку дегтем? Хочу попробывать. Еще хорошие отзывы про чистку эвкалипто лимонным методом. (это все от паразитов ну и печень и почки прочищает.

9:51
27 Март 2012


Ramuta

Участник

сообщений 345

171

Как похудеть легко. Практикуйте разгрузочные дни
Для тех, кто не может придерживаться долгосрочных диет, есть отличный выход – это разгрузочные дни. В идеале, разгрузочный день следует устраивать один раз в неделю. Это поможет вам контролировать вес. Если же вы хотите похудеть, то устраивайте два разгрузочных дня в неделю. Выдержать разгрузочный день гораздо легче, чем недельную диету даже на психологическом уровне, ведь что такое один день по сравнению с неделей. В течение недели, практикуя два разгрузочных дня, вы можете похудеть на 1 кг! Согласитесь, это немало, если вы хотите похудеть легко!
Диетологи не зря советуют проводить разгрузочные дни один-два раза в неделю не только тем, кто желает похудеть, но также для профилактики различных заболеваний желудочно-кишечного тракта. В последнем случае лучше всего обратиться к врачу, чтобы он сам порекомендовал наиболее оптимальный вариант разгрузочного дня. Если же вы просто хотите сбросить лишние килограммы или дать отдохнуть своему кишечнику, вы можете выбрать любой разгрузочный день на ваш вкус.
Продолжение здесь:
http://www.charla.ru/blog/diet/5288.html

10:10
27 Март 2012


Olj

Участник

сообщений 67

172

Доброго всем дня

Ramuta

  Я тоже долгое время пыталась избавиться от лишнего веса, пила капсулы для похудения,сидела на диетах , эффект всегда был временный. Очень люблю сладкое и во время всех диет, этот запрет был самым трудным. Потом я решила есть всё, что хочу ,слушая себя, хотелось пироженого,ела только его, хотелось свежих овощей ела их, хотелось острого, ела горький стручковый перец . За год сбросила 10 килограмм, вес держиться стабильно. Сейчас питаюсь как обычно, правда порции теперь меньше, а если вдруг съем лишнего , сразу отражается на самочувствии, что следующий раз переедать не хочется.


10:18
27 Март 2012


Ramuta

Участник

сообщений 345

173

Очищение гречкой.
У меня идет вторая неделя весеннего очищения организма. С вечера замочила 1 стакан гречки,к утру почти вся вода впиталась, объем увеличился в 2 раза. Долила еще стакан воды и немного посолила. Кашу варила около 5 минут, добавила чуть-чуть оливкого масла. Когда каша немного остыла разделила ее на 3 порции. Надеюсь легко выдержу разгрузочный день. Если будет слишком голодно, то вечером еще сварю пару ложек. Кашу запила зеленым чаем. :)))

Целебные свойства гречки:

- Врач, Зиновий Белкин, относится к гречневой крупе с особым трепетом. И считает её первой помощницей в борьбе за здоровье пациентов.
Зиновий Белкин (кандидат медицинских наук)
- Я думаю что у нас появился ещё один повод гордиться нашей страной, потому что она является родиной гречки. Но оказывается если есть гречневую кашу в особой манере, то она приобретает поистине целебные свойства. И отрадно отметить что это открытие сделал наш российский врач. Практический врач-онколог уже более 30 лет назад, Вольф Абрамович Ласкин.
Оказалось что если есть гречневую кашу так как я расскажу, то она не только помогает при аллергиях. Не только помогает при различных воспалительных заболеваниях, включая и заболевания поджелудочной железы. Хронические панкреатиты. И заболевания суставов – артриты. И заболевания кишечника – колиты. Не только помогает хорошо при атеросклерозе. И снижает холестерин не давая ему портиться, окисляться. Но может противостоять даже главной угрозе 20-го века – это онкологическим болезням.
То есть речь идет об открытии нового метода – диетотерапия онкологических болезней.
Эта диета очень простая. Гречневая каша варится три раза в день одинаковым образом. Берётся пол стакана гречки, высыпается в кастрюльку, и заливаем двумя стаканами воды. И варим на совсем маленьком огне до готовности 20-25 минут. А на 15-й минуте добавляем в кашу столовую ложку пшеничных отрубей.
Пшеничные отруби способствуют лучшей работе кишечника и регулярному стулу.
Каша получается жидкой консистенции. Добавляем в ней одну столовую ложку оливкового масла холодного отжима. И такая каша съедается сразу.
И так мы делаем за завтраком, обедом и ужином. Но за полчаса до этого мы едим кашу из муки шиповника. Мука делается из шиповника на кофемолке просеивая потом через ситечко. Оставшееся в ситечке растолкните в ступе. На одну столовую ложку этой муки добавляете воды комнатной температуры (или зелёного чая) до вида густой кашки.
Вот и вся диета. К ней еще 8 стаканов воды в день.

http://www.conspekt.info/8132323571

10:31
27 Март 2012


Ramuta

Участник

сообщений 345

174

Olj - “Потом я решила есть всё, что хочу ,слушая себя, хотелось пироженого,ела только его, хотелось свежих овощей ела их, хотелось острого, ела горький стручковый перец . “

Это наилучший способ !!!!   Мною много пройдено, и это тоже.  Сначала держусь, сладкого ем только чуть -чуть, а потом сама не замечаю, как порция все увеличивается и увеличивается.  Чтобы опять вернуться к этой системе я сейчас провожу разгрузочно- очистительные дни. А дальше для удержания  стабильного веса -  ваш путь самый правильный !!!    Хорошего вам настроения, всех благ  :)

10:38
27 Март 2012


Olj

Участник

сообщений 67

175

Ramuta, удачи Вам!

  У меня тоже бывают периоды, когда хочется есть побольше, но замечаю, что впрок это не идет.

13:32
30 Март 2012


Ramuta

Участник

сообщений 345

176

Шутка- гречка
Французский посол на одной из выпивок у Александра III спрашивает:
- Ваше величество, это правда, что у вас в России гречку едят?
- Да, а что?
- А у нас во Франции эту гадость только скотине дают.
Александр III, почесав затылок, спрашивает у посла:
- Мосье, это правда, что у вас во Франции лягушек едят?
- Да, а что?
- А у нас в России эту гадость даже скотина

******
На этой недели второй раз на гречке “сижу” - с начала разгрузочных дней ( 21 марта) вес минус 1,3 кг. Настроение бодрое, энергии полно чего и вам желаю!!! :)

13:35
30 Март 2012


Ramuta

Участник

сообщений 345

177

Пропустила слово - не ест :(
- А у нас в России эту гадость даже скотина не ест !

13:51
30 Март 2012


uraskinsteve

Постоялец

сообщений 683

178

Когда перестаю есть мясо - чувствую себя гораздо легче,чувствую наполнение энергией - даже если совсем не есть в течении нескольких дней….Просто иногда очень хочется мяса на тяжёлых работах - когда кругом мясоеды - и просто сьесть беляш быстрее и сытнее…Проблема в том что часто хочется макарон,а они очень полнят - изза них не могу избавиться от лишнего веса

Рекомендовано к прочтению

14:35
30 Март 2012


Alexandra

Старожил

сообщений 3396

179

Обожаю гречку,особенно с маслицем либо с молоком.Да вообще все каши люблю,даже перловую.Вот только приходится готовить её в расчёте только на себя, семейству подавай салатики да мяско.

Кстати, ВОЗ приравнял вегетарианство к психическим заболеваниям Так что ожидаем наплыва клиентов в психиатрические лечебницы Ну маразм крепчает день ото дня - уже ничего не удивляет,даже налог на навоз

14:40
30 Март 2012


Ramuta

Участник

сообщений 345

180

Итальянцы кушают себе макороны и ничего, все нормальные. Только у них макороны получше наших. Покупайте итальянские макороны изготовленные из ТВЕРДЫХ СОРТОВ пшеницы ( они не полнят), плюс салаты. Я так и делаю, еще добавляю немного прожаренного вместе с луком куринного фарша. Вкусно, сытно и не так плохо, как любят пугать наши диетологи. :)

Ответ в тему: Энергетика человека и лишний вес

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
48 + 48       (обязательно)

Ваш ответ: