Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : С.М. Пеунова и ее метод (документальный фильм)

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




С.М. Пеунова и ее метод (документальный фильм)

Тема закрыта
ПользовательСообщение

20:13
22 Ноябрь 2011


liliya777

Прохожий

сообщений 9

1

Метод Пеуновой С.М. дает азы знаний того, как устроен мир и наша жизнь в этом мире. Благодаря простоте древние истины очень легко усваиваются. Они буквально переворачивают в человеке устоявшиеся взгляды на себя и свое окружение.

Когда система – человеческий организм или любая другая - работает без сбоев? Когда не нарушаются законы ее гармоничного, сбалансированного функционирования как внутри, так и снаружи. Восстановив эти законы, можно восстановить систему, сделать ее устойчивой к различным «опасным» ситуациям. Остается маленький вопрос: в соответствии с какими законами должны функционировать такие системы, как человек (как социально-биологический объект), семья, общество, чтобы быть «здоровыми» и устойчивыми к любым потрясениям?
С.М. Пеунова, применяя свой метод на практике более 10 лет, доказала, что законы эти, как не покажется это кому-то нереальным, соответствуют этическим законам взаимоотношений, объективным законам энергоинформационного обмена всего в пространстве.

Фильм о Светлане Михайловне Пеуновой

http://www.youtube.com/watch?v=VWKGFo2eyAg&fea...


20:15
22 Ноябрь 2011


liliya777

Прохожий

сообщений 9

2

Материальный западный мир с трудом принимает знания об энергетике человека, об энергоинформационной структуре пространства, потому что этого нельзя «пощупать», точно измерить, хотя многие бизнесмены, политики, военные высокого ранга широко пользуются услугами энергетиков и сами владеют энергоинформационными методами влияния на человека, на массы людей. Нам постоянно внушают те или иные стереотипы, мнения через СМИ, и мы принимаем их за свои или за абсолютно справедливые. Мы ежедневно испытываем то прилив сил от чьего-то взгляда, то их потерю от встречи с кем-то, но не особо задумываемся: «почему?». С нами что-то случается, а мы возмущаемся – почему именно с нами…

Но здесь, как в правилах дорожного движения: незнание законов не освобождает от «аварий» и ответственности. Мир мыслей и чувств – тонкий, неуловимый мир, но он есть, мы его создаем, и он серьезно влияет на нас. А тем более, наши действия, поступки. Сегодня наука начинает проникать в этот тонкий мир энергоинформационного обмена. Явления, казавшиеся еще несколько десятилетий назад необъяснимыми, объясняются физиками, химиками, биологами.

Отзывы слушателей Академии Светланы Пеуновой

http://www.youtube.com/watch?v=5fcuVNMM5HE
http://www.youtube.com/watch?v=RLgDDfEra3M
http://www.youtube.com/watch?v=HME7KJIPZBU
http://www.youtube.com/watch?v=mxO3ko9tst0
http://www.youtube.com/watch?v=o4B6Dwu9xUc

18:38
23 Ноябрь 2011


Sapffir

Участник

сообщений 374

3

Пиунова странная какая то … такое впечатление , что она недалекая домохозяйка, жертва секты.

21:12
23 Ноябрь 2011


Sun21

Старожил

сообщений 2935

4

Sapffir пишет:

Пиунова странная какая то … такое впечатление , что она недалекая домохозяйка, жертва секты.


Это политический пиар. У нее в Тольятти большая организация, так что скорее, ее считают главой секты )) Говорят, что раньше она была совсем другая. До того, как ее в оборот органы взяли (или кто там).

20:29
26 Ноябрь 2011


liliya777

Прохожий

сообщений 9

5

Sapffir пишет:

Пиунова странная какая то … такое впечатление , что она недалекая домохозяйка, жертва секты.


Проведя исследования данной области, нами были обнаружены удивительные факты, совершенно рассеивающие все мифы о сектах. А также шокирующие выводы о том, что развернутая борьба с сектами - это всего лишь борьба некоторых православных идеологов за монополию в сфере духовности и духовной истины 

 


20:33
26 Ноябрь 2011


liliya777

Прохожий

сообщений 9

6


Это политический пиар. У нее в Тольятти большая организация, так что скорее, ее считают главой секты )) Говорят, что раньше она была совсем другая. До того, как ее в оборот органы взяли (или кто там).


Разве только в Тольятти, в 49 регионах открыты филиалы.

Другая, это какая? Первый раз об этом слышу

21:03
26 Ноябрь 2011


Susan

Участник

сообщений 38

7

Обычная секта с жесткой иерархией, просто вывеска другая. Знаю не понаслышке, у знакомых развалилась семья из-за нее, муж не смог противостоять, жена все деньги из дома уносила.

18:34
27 Ноябрь 2011


spok

Участник

сообщений 117

8

А это случайно не она ударилась в политику, пытаясь зарегестрировать партию, кажется, “Воля”?

9:41
8 Май 2017


ogonek

Участник

сообщений 79

9

Госпожа Пеунова - обыкновенная хитрая лживая шарлатанка. Никакими духовными и энергетическими способностями она не обладает - дурит доверчивых людей за их же деньги. Никакого “метода” у нее нет и не было; безлекарственное восстановление физического здоровья - это широко известные “народные способы” целительства,известные в русском народе тысячи лет. Все ее книги - это компиляции азов экзотерики других авторов,но она нигде не указывает библиографию - откуда слизала чужие знания. Обманным путем нагребла денег - полезла в большую политику,даже организовала свою партию “Воля”,через которую хотела забраться даже в президенты страны… Типичный адепт Темных Сил: деньги и власть - вот ее истинные корыстные ценности. Сама себя сделала “великой”,а сегодня именуется Ладой Русь… Сама себя ставит наравне с Блаватской,Рэрих Еленой и др. Весь свой фальшивый “целительский” авторитет,как и прохиндейка Джуна, Пеунова создала сама… Одним словом - хитрая корыстная шарлатанка… Я живу в Самаре и в течении 20 лет внимательно следил за ее “возвышением”. Сам я профессиональный психолог с тридцатилетним стажем работы,специализируюсь по психическим проблемам бывших “астролетчиков,магов,колдунов” и так далее. Кстати,сегодня около 11% всех больных в российских психических больницах - это как раз “астролетчики” всех мастей…