Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Как не болеть? Улучшаем свой организм

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Как не болеть? Улучшаем свой организм

ПользовательСообщение

9:28
12 Февраль 2013


Lubava

Старожил

сообщений 5606

61

Пилотка ,чай не пил-откуда сила? Чай попил-сопсем устал

10:23
12 Февраль 2013


Hateshinai

Завсегдатай

сообщений 805

62

Если в ежедневном рационе присутствует лук (всех видов ), чеснок, укроп и морковь можно надолго забыть про все болезни и не только респираторные. Проверено годами. Хотите надолго оставаться молодыми и здоровыми - доверьтесь Природе, тому, что растёт у вас под ногами, а не аптечному прейскуранту. Удачи!

10:51
12 Февраль 2013


Sam Blue

Завсегдатай

сообщений 925

63

Точняк.

Я каждый день ем очень много чеснока.

Простудными болею крайне редко, не каждый год даже.

Ещё важный момент - зубы надо чистить натощак, как только встали. При этом тщательно чистить язык. Даже воды пить нельзя, пока не почистите зубы. За ночь во рту куча микробов размножится, нельзя чтобы они попали внутрь.

11:06
12 Февраль 2013


Lubava

Старожил

сообщений 5606

64

Воть 

Есть мнение, что если ласково и страстно произнести над сосудом с водой добрые слова, структурная решетка последней принимает идеальную форму. Желательно содержимое взять из чистого родника или пропустить через надежный фильтр. Поэтому утром, прежде чем выпить стакан воды нужно прочитать над ним:

Молю на рассвете грядущего дня:
сделай здоровой водичка меня!
Камни годами скопились не впрок,
ты обрати их в мелкий песок.

Желчный пузырь и пузырь мочевой
чтобы очищены были тобой.
Железы, легкие, печень желудок,
очисти протоки, поры, сосуды.

Кислородом снабжался чтоб мозг головной
все капилляры водичка промой!
Сделай здоровой жизнь мою
целебную утром водичку молю.

12:07
12 Февраль 2013


Shaman_Ka

Завсегдатай

сообщений 1706

65

Чай обожаю. Особенно с имбирём и мёдом - супер , согревает и бодрит  


12:31
12 Февраль 2013


Lubava

Старожил

сообщений 5606

66

P i l o t k a пишет:

Чай обожаю. Особенно с имбирём и мёдом - супер , согревает и бодрит  



А горячий чай с мёдом низя пить, енто просто лишнии коллории и псё. Нужно шоб он был не более 65 градусов,тогда польза будет

15:26
12 Февраль 2013


Galina73

Завсегдатай

сообщений 1706

67

Lubava пишет:

Важная деталь. Китайцы и японцы пьют горячий чай во время еды (а не холодную воду). Настало время перемен.

  а кто пьёт холодную воду во время еды? В Казахстане горячий чай перед едой, во время еды и после еды тоже 


Например,мое семейство, хотя и выросли в Узбекистане,где также,как вы и указали,пьют тоже горячий чай. Ничего с ними не могу поделать. А пить холодную воду рекомендуется не раньше,чем через час после еды, в идеале через 2 часа.

15:29
12 Февраль 2013


Galina73

Завсегдатай

сообщений 1706

68

А горячий чай с мёдом низя пить,

Соглашусь, горячий чай нейтрализует все полезные вещества в мёде. Лучше мед запивать горячим чаем

15:35
12 Февраль 2013


Sam Blue

Завсегдатай

сообщений 925

69

А вот горячие напитки не представляю как пить!

Язык жжёт и зубы сводит.

Пью так называемую “мочу”

16:05
12 Февраль 2013


Shaman_Ka

Завсегдатай

сообщений 1706

70

Lubava пишет:



А горячий чай с мёдом низя пить, енто просто лишнии коллории и псё. Нужно шоб он был не более 65 градусов,тогда польза будет


 Знаю, знаю     Я про мёд всё знаю - я его настолько сильно люблю ,

  что  Винни Пух отдыхает 


17:24
12 Февраль 2013


Alogizma

Старожил

сообщений 4861

71

P i l o t k a пишет:

Lubava пишет:



А горячий чай с мёдом низя пить, енто просто лишнии коллории и псё. Нужно шоб он был не более 65 градусов,тогда польза будет


 Знаю, знаю     Я про мёд всё знаю - я его настолько сильно люблю ,

  что  Винни Пух отдыхает 



Любава,ВВо-первых, я не поняла, почему нельзя писать комментарии на нормальном русском языке, для какой цели происходит такое его коверкание, объясните мне, пожалуйста, просветите, может, я что-то упустила в своём образовании?

Вообще, когда читаю такие тексты, на ум приходит выражение “кабацкая теребень”.

Во-вторых: так мы пищу и едим для того, чтобы калории в организм вводить. И наче зачем вообще есть?  А как же без калорий жить? Если калории не нужны, так просто не ешь, и всё. Лично мне пища требуется для восполнения недостатка калорий в том числе. И мёд прекрасно для этого подходит. Банками могу есть его. И с чаем прекрасно он помогает от всего. А выше 65 градусов кипяток вообще невозможно же пить - обожжёшся. 

13:55
13 Февраль 2013


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

72

“То, что ты говоришь - это правильно (!). Неправильно то, что ты это говоришь (!)”. То есть нужно создать такие условия, чтобы человек сам пришёл к нужной мысли, чтобы ему казалось, что он сам додумался.

14:20
13 Февраль 2013


Lubava

Старожил

сообщений 5606

73

Alogizma пишет:

Любава,ВВо-первых, я не поняла, почему нельзя писать комментарии на нормальном русском языке, для какой цели происходит такое его коверкание, объясните мне, пожалуйста, просветите, может, я что-то упустила в своём образовании?


 а може мне так фортит? а може у меня сленг такой? отчитываться перед вами должна? тем более не к вам обращалась


Рекомендовано к прочтению

10:54
14 Февраль 2013


Alogizma

Старожил

сообщений 4861

74

Всё ясно - каков человек, таков и сленг.

12:48
14 Февраль 2013


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

75

Alogizma пишет:

Всё ясно - каков человек, таков и сленг.


Хто там в синем цвете видел трупный цвет, не вспомните?

Ответ в тему: Как не болеть? Улучшаем свой организм

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
48 + 49       (обязательно)

Ваш ответ: