Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : экзорцизм

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




экзорцизм

ПользовательСообщение

22:56
31 Октябрь 2011


Angel_L

Старожил

сообщений 5229

76

Я же тебя не спрашиваю, кто тебе сказал глупость…. которую ты проповедуешь…. И мы не по теме… если что

16:04
1 Ноябрь 2011


Baalgorn

Участник

сообщений 293

77

larisa пишет:

Но проблема в том, что чем дальше, тем более сильные твари меня атакуют.

Может быть потому, что вы пытаетесь с ними бороться? А ведь сила действия равна силе противодействия….

А нужно всего лишь успокоиться и покапаться в своих измах….  Понять, чем именно притягиваете? Ну и, конечно же, не “обрабатывать”, а помочь уйти…



Лариса, поверьте, я испробовала все способы, которые могла применить самостоятельно. Успокоиться и покопаться - это работа на много лет, и она ведётся. Несколько очень важных вопросов были найдены и решены. Есть и нерешённые. Это во-первых. Во-вторых, “помочь уйти” - это не наш случай. Их заставляют приходить. Их стоит целая очередь, образно выражаясь. Советы из серии “расслабиться”, “помочь тварям” - это как советы человеку, больному раком, попить валерианки - “всё от нервов”. Вы, очевидно, с такой проблемой не сталкивались. И дай бог, чтобы вам никогда в жизни с этим не соприкоснуться. Потому что это - катастрофа для организма и психики. Одержимые люди с нехваткой самоосознания вмомент перестают быть “нормальными” - спиваются, становятся маньяками, психами, приобретают какие-либо хронические заболевания. Первый мой гость, тот, что взломал оболочку, постарался меня превратить в алкоголика. Один из следующих вызвал состояние сахарного диабета. Это подтверждали и симптомы и медицинские анализы. После того, как мне удалось от него избавиться, симптомы в три дня пришли в норму. Просто обычно люди не понимают, что с ними произошло. Почему человек вдруг превращается в полный неадекват. Мне же повезло, у меня очень высокая чувствительность и я не могла не заметить чуждого воздействия. Вообще я не понимаю, как ТАКОЕ можно не заметить… Может быть, люди не верят или не знают, не понимают, что с ними, и списывают на всё что угодно - нервный срыв, плохую экологию и прочее… У меня не было ни нервных перенапрягов, ни плохой экологии, ни плохой наследственности. Просто в один момент ЧТО-ТО произошло. На ровном месте. Ни с чего.

Sun, меня вряд ли откармливают ими. Сначала у меня были мысли, что меня пытаются сжить со свету. Но после того, как я дважды готова была навсегда прекратить эти издевательства, я заметила, что как раз “до конца” то они не прессуют. И, доводя меня до ручки, ослабляют давление, убирают на несколько дней, чтобы я пришла в себя. А потом - всё по новой. Если меня хотят подтолкнуть к какой-то мысли/пути/напревлению развития, то у меня как-то не получается понять, чего от меня хотят. Никаких подсказок не даётся. Я не знаю, в какую сторону смотреть, чтобы понять, что мне нужно делать. Может быть, есть какие-нибудь мысли на этот счёт?

16:31
1 Ноябрь 2011


Galina73

Завсегдатай

сообщений 1706

78

Виктория,меня тронула ваша история с подселенцами. Я не специалист по борьбе с сущностями,но мне хотелось бы вам помочь решить этот вопрос. Ответ в личке.

11:25
2 Ноябрь 2011


Sun21

Старожил

сообщений 2935

79

Baalgorn пишет:

Sun, меня вряд ли откармливают ими. Сначала у меня были мысли, что меня пытаются сжить со свету. Но после того, как я дважды готова была навсегда прекратить эти издевательства, я заметила, что как раз “до конца” то они не прессуют. И, доводя меня до ручки, ослабляют давление, убирают на несколько дней, чтобы я пришла в себя. А потом - всё по новой. Если меня хотят подтолкнуть к какой-то мысли/пути/напревлению развития, то у меня как-то не получается понять, чего от меня хотят. Никаких подсказок не даётся. Я не знаю, в какую сторону смотреть, чтобы понять, что мне нужно делать. Может быть, есть какие-нибудь мысли на этот счёт?


Обычно такого рода проблемы имеют не один план.

Сущности других и/или параллельных миров просто так не нападают. Вам надо выяснить, на основании ЧЕГО они приходят. Какое у них есть ПРАВО нападать - а оно есть. Хотя бы формально.

Вот и устройте переговоры. Попросите предъявить “ксиву”, “договор-основание”. Вероятно, вам потребуется совершить что-то вроде шаманского путешествия к их боссу, и общаться с ним.

Иногда людей просто приносят в жертву, вот так.

19:28
3 Ноябрь 2011


Baalgorn

Участник

сообщений 293

80

В том то и затык - у меня не получается. Глухая стена. Не пробиться. Куда только не заносило в попытках выйти на “заказчика”, но только не к заказчику.

19:51
3 Ноябрь 2011


Angel_L

Старожил

сообщений 5229

81

Вы, очевидно, с такой проблемой не сталкивались.

Виктория, если бы я с этим не сталкивалась…. то и не трепалась бы…. Ещё не известно… у кого ситуация хуже была…. Я стояла уже двумя ногами в могиле… И меня каждую секунду такой мертвящий ужас охватывал… что мама родная… Только на психотропных и держалась….

И могилу я эту рыла сама себе много много лет…. Пока не поняла, наконец, в чём моя проблема….

Понимаешь? Не проблема подселенцев…. А только МОЯ проблема!!!!

И ты только сама себе можешь помочь… Мне никто не смог…

19:54
3 Ноябрь 2011


Angel_L

Старожил

сообщений 5229

82

В том то и затык - у меня не получается. Глухая стена. Не пробиться. Куда только не заносило в попытках выйти на “заказчика”, но только не к заказчику

А совсем не обязательно на заказчика выходить… Тем более, что заказчик только через твоё разрешение действует.

Первое и самое необходимое - это прощение… Всех. Себя.

И покаяние.

20:04
3 Ноябрь 2011


Galina73

Завсегдатай

сообщений 1706

83

larisa пишет:

Первое и самое необходимое - это прощение… Всех. Себя.

И покаяние.


Лариса,так и есть.И когда же мы поймем то это?

22:24
3 Ноябрь 2011


Cep

Постоялец

сообщений 699

84

Baalgorn я Вам  сочуствую, я сам залетел в это по своей глупости, подхватил подселенца после медитативного транса вместе с пациентом. Пациент сразу стал неадекватен. я на второй день. Выражение “душа ушла в пятки” испытал на своей шкуре. Я был квартирантом в своем теле, оно мне не подчинялось и пошло вешатся. На мое счастье приехали друзья, окружили меня кольцом и так три дня меня держали в общем поле. на третий день набрался сил, по совету “свыше” окольцевал себя медными браслетами и около месяца востанавливал свою оболочку. Вот такой у меня опыт был.

22:40
3 Ноябрь 2011


Sun21

Старожил

сообщений 2935

85

Baalgorn пишет:

В том то и затык - у меня не получается. Глухая стена. Не пробиться. Куда только не заносило в попытках выйти на “заказчика”, но только не к заказчику.


а не надо заказчика. Надо управляющего этими сущностями. И с него требовать обоснования его противоправной деятельности :)

заказчик только через твоё разрешение действует.

чушь

22:40
3 Ноябрь 2011


Aquamarine

Завсегдатай

сообщений 1268

86

СЕР
Интересно, а более подробно обощущениях могли бы рассказать? Вы сразу же почувствовали что то инородное? или потом умом дошли , что совершили какието действия которые как бы не ваши? Как это чужеродное проявлялось? На каком этапе и через какие ощущения вы поняли вот это я, а это не я?

22:48
3 Ноябрь 2011


Angel_L

Старожил

сообщений 5229

87

Aquamarine…  такими вещами интересуешься….  Нафиг это тебе нужно? Ощущения самые что ни на есть неприятные… Если такое случится - сразу поймёшь… Тьфу, тьфу… не дай Бог…

Не знаю, конечно, у каждого, может, по разному…. Но самое страшное для меня было - это СТРАХ….

23:02
3 Ноябрь 2011


Cep

Постоялец

сообщений 699

88

Да  larisa права, страх первое что приходит. Ощущения, вот их наверно и не было. это наверно когда смотриш видео ролик со своим участвием. Тело что то делает, а ты сидиш и на это смотриш, и никак не можеш  этому помешать

Рекомендовано к прочтению

23:03
3 Ноябрь 2011


Aquamarine

Завсегдатай

сообщений 1268

89

СЕР, larisa

Мне ж тоже не просто так интересно, Со мной во сне разговариют персонажи из моих снов, И дословно говорят следующие :Не считай нас плохими или хорошими, мы часть твоего подсознания..Т . е я для себя вопрос решила следующим образом: откинула мысль об инородных подселенцах , и решила что смотрю сны с героями которых создало моеже воображение,  а эти самые "герои" уже живут своей собственной жизнью. Сюда же подтигивается йога - мысль материальна, посему в своейголове лучше создавать положительных героев, а уже созданных отрицательных -которых вы считаете инородными - перепрограммировать на знак +.

К стати тибетские монахи могут создавать Тулпу-материализованная мыслеформа, которая проявляется в физическом мире - это может быть человек или предмет.


23:11
3 Ноябрь 2011


Cep

Постоялец

сообщений 699

90

Aquamarine во сне это хорошо, там вы можете управлять процесом, наяву сложнее.

А Тулпу я тоже баловолся- своего двойника создавал - подруг пугал когда у них двоится начинал.

Ответ в тему: экзорцизм

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
39 + 44       (обязательно)

Ваш ответ: