Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : экзорцизм

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




экзорцизм

ПользовательСообщение

11:37
31 Октябрь 2011


Aragon

Старожил

сообщений 6152

61

Обычно это означает всего лишь уничтожить проекцию в этом мире а не полностью уничтожить сущность. И да, вопрос только в том, чтобы найти ответственных лиц.

Уничтожить проекцию(проявление) не означает “Убить”.Видимо мы вкладываем разные понятие в этот термин.Ответственных лиц?…вот тут главный вопрос.Надо ли искать этих лиц,и какую цель преследовать при этом.

Кстати, как вы относитесь к каннибализму? Ну то есть к вам подойдет человек на улице, привалит вас в уголочке, и живого начнет жрать. Печень вынимать, мышцы отрывать…

Но насколько я понимаю речь шла о духовной борьбе,или о физическом проявлении одержимостей разного вида?Принцип из двух зол тоже никто не отменял.Правильность выбора определяет дальнейшее развитие событий.

 кстати, напоминает повстанца, который направо и налево желает “мира, любви и разума” - а у самого нет ни того, ни другого, только желчь и ненависть

каждый читает в словах другого что то свое.Вы предлагаете человеку прочитать книги,я предлагаю проникнуться к словам,которые имеют силу. Повстанец…вполне возможно,что так.Желчь?Вы убеждены что у вас ее нет?

12:39
31 Октябрь 2011


Sun21

Старожил

сообщений 2935

62

насколько я понимаю речь шла о духовной борьбе

вот именно, насколько понимаете.

Уверены, что понимаете правильно? Вижу, что нет. И не уверены, и не понимаете. И вы будете спорить о том, о чем понятия не имеете - только представление, по фильмам типа сумерек, да псевдодуховным поп-книжкам и “посланиям”?

каждый читает в словах другого что то свое

Вы читаете и пишете слова. Для вас это просто слова. А мы конкретные вещи обсуждаем, которые стоят за словами. И от перестановки и манипуляции словами они не изменяются, в соответствии с вашими представлениями и мировоззрением.


12:51
31 Октябрь 2011


Aragon

Старожил

сообщений 6152

63

 И не уверены, и не понимаете.И вы будете спорить о том, о чем понятия не имеете - только представление, по фильмам типа сумерек, да псевдодуховным поп-книжкам и “посланиям”?

Врядли будет благоразумным,что либо вам доказывать…скажу одно.вы глубоко заблуждаетесь в своих вводах.Я понимаю что говорю.И уверенности одной в определенных моментах бывает мало.Слова для меня не просто слова.Будет не рационально с вашей стороны доказывать мне обратно.Псевдо и не псевдо духовные книжки лишь информация.И не факт что извлечена она верно,и уж совсем не факт что владение ей может возыметь верх при встрече,когда разум порой хреновый союзник при отстуствии Сердца.

Хотите явить себя единственно правильным борцом с бесовщиной?Я не претендую на уникальность. Тем более что само понятие ох как размыто.

14:03
31 Октябрь 2011


Sun21

Старожил

сообщений 2935

64

Aragon пишет:

Врядли будет благоразумным,что либо вам доказывать…скажу одно.вы глубоко заблуждаетесь в своих вводах.Я понимаю что говорю.И уверенности одной в определенных моментах бывает мало.Слова для меня не просто слова.Будет не рационально с вашей стороны доказывать мне обратно.Псевдо и не псевдо духовные книжки лишь информация.И не факт что извлечена она верно,и уж совсем не факт что владение ей может возыметь верх при встрече,когда разум порой хреновый союзник при отстуствии Сердца.

Хотите явить себя единственно правильным борцом с бесовщиной?Я не претендую на уникальность. Тем более что само понятие ох как размыто.


Да, я слышал ваши слова “ведаю путь свой” . И что? Это просто слова. Как статусы в контакте “я одна такая уникальная, другой такой не встретишь ты” - в количествах сотен тысяч ))

Мы сейчас говорили о конкретных вещах. Только кое-кто теоретизирует, не понимая сути явлений и даже не видя сущностей.

Я вот одного не понимаю - нахрена свое мнение высказывать в разделе, в котором полностью некомпетентен?

О теме только приблизительное представление имеете, ни одного человека от сущностей не избавили, а пытаетесь судить, кто правильно говорит и делает, а кто нет! Как это называется? Фанфаронство и шарлатанство.

Основная заповедь - НЕ НАВРЕДИ. Давать советы касательно абстрактно представляемой темы, на основании “мне кажется, что духовного человека никто и никогда не жрет” - малость безответственно. Вот я не разбираюсь в технике - так и не лезу со своими советами и представлениями о ее работе на специализированные форумы. Мне кажется, что это правильно.

14:07
31 Октябрь 2011


Baalgorn

Участник

сообщений 293

65

Мне, конечно, трудно судить, что значит “убить” или “убить проекцию”. Я женщина и, как говорил Кастанеда устами дона Хуана, просто использую, не ища объяснений… Может, это и не “убить”. Как тогда назвать, когда я нащупываю пришельца внутренним сканированием, начинаю его обрабатывать (в разных случаях по разному, кого-то высасывать, кото-то раздавливать, etc). Потом происходит борьба, потом пришелец сдаётся и “лопается”. Я получаю всю его жизненную энергию и его личный опыт и знания внагрузку. И ещё несколько дней меня “чистит” - организм активно избавляется от остатков (видимо то, что не может быть усвоено) организма пришельца. Некоторым достаточно просто показать перспективы их дальнейшего пребывания внутри, они тут же снимаются с места и уходят. Некоторые продолжают своё дело “на авось”. Но проблема в том, что чем дальше, тем более сильные твари меня атакуют.

Sun, вы абсолютно правы - когда тебя рвут на части, когда вламываются в твоё нутро, трудно этому чему-то желать добра и любви. Я помню свою первую атаку в жизни. Когда вокруг тебя движется нечто, наваливается, пробует проколоть, а ты не видишь, кто это и что это… А потом это нечто находит уязвимое место и вламывается внутрь, а ты по прежнему не понимаешь, что происходит и что с этим делать… И не понимаешь, как это вообще возможно. А вломившись внутрь, тварь начинает “веселиться”… Когда это произошло в первый раз, я думала, что умираю или вот-вот умру, что такого не может быть, просто не бывает.

14:22
31 Октябрь 2011


Sun21

Старожил

сообщений 2935

66

Baalgorn пишет:

Sun, вы абсолютно правы - когда тебя рвут на части, когда вламываются в твоё нутро, трудно этому чему-то желать добра и любви. Я помню свою первую атаку в жизни. Когда вокруг тебя движется нечто, наваливается, пробует проколоть, а ты не видишь, кто это и что это… А потом это нечто находит уязвимое место и вламывается внутрь, а ты по прежнему не понимаешь, что происходит и что с этим делать… И не понимаешь, как это вообще возможно. А вломившись внутрь, тварь начинает “веселиться”… Когда это произошло в первый раз, я думала, что умираю или вот-вот умру, что такого не может быть, просто не бывает.


Люди просто не понимают, о чем речь идет, и что это такое. Опять же, псевдохристианская нью-эйдж философия. Всех любите, добра и света, и вторую щеку подставляйте. Я так понимаю, своего ребенка они из любви к пришедшим тварям также скормят.

А не встречались они по одной простой причине: у них внутри ничего нет интересного, все уже съедено. Или ничего и не было, изначально. Не представляют пищевого и пр. интереса…

Потом происходит борьба, потом пришелец сдаётся и “лопается”. Я получаю всю его жизненную энергию и его личный опыт и знания внагрузку. И ещё несколько дней меня “чистит” - организм активно избавляется от остатков (видимо то, что не может быть усвоено) организма пришельца.

Так вы тогда радуйтесь, вас, видать, откармливают ими! ;) Я говорил о том, как обычно происходит - не значит, что всегда :)

14:34
31 Октябрь 2011


Aragon

Старожил

сообщений 6152

67

Я вот одного не понимаю - нахрена свое мнение высказывать в разделе, в котором полностью некомпетентен?

О теме только приблизительное представление имеете, ни одного человека от сущностей не избавили, а пытаетесь судить, кто правильно говорит и делает, а кто нет! Как это называется? Фанфаронство и шарлатанство. 

у вас есть твердое в этом убеждение что некомпетентен?…хм…дальнейшие вопросы излишни ввиду чрезмерной чванливости своими умениями гонять мелких сущностей мухобойками.

Давать советы касательно абстрактно представляемой темы, на основании “мне кажется, что духовного человека никто и никогда не жрет” - малость безответственно.

внимательности прочтения вам.потому как такие слова я  не писал.Причина пожирания может заключаться как раз в том,что человеку кем то необходимо стать в итоге.Но ответ этот он не получит на стороне со стопроцентной точностью.Не ставлю целью убедить вас в этом.Но возможно кто то другой усвоит что то для себя.Хотя бы то, что Любовь это порой единственное оружие не имеющие противодействия.Это конец гонки вооружений.Иначе бег по кругу.

Бсех благ.Только не навредите.

15:42
31 Октябрь 2011


Angel_L

Старожил

сообщений 5229

68

Извините за стену текста, для меня эта тема - очень болезненна и до сих пор не решена

Виктория, по-моему, вы сами ответили на свой вопрос…

Вылечить - это решить проблему сущности-подселенца (они тоже внутрь попадают по какой-то причине)  и проблему личности хозяина-носителя.

15:52
31 Октябрь 2011


Angel_L

Старожил

сообщений 5229

69

Но проблема в том, что чем дальше, тем более сильные твари меня атакуют.

Может быть потому, что вы пытаетесь с ними бороться? А ведь сила действия равна силе противодействия….

А нужно всего лишь успокоиться и покапаться в своих измах….  Понять, чем именно притягиваете? Ну и, конечно же, не “обрабатывать”, а помочь уйти…


15:58
31 Октябрь 2011


Angel_L

Старожил

сообщений 5229

70

Любовь это порой единственное оружие не имеющие противодействия.Это конец гонки вооружений.Иначе бег по кругу.

Арагон, 100 % прав…

20:57
31 Октябрь 2011


Argo

Старожил

сообщений 2376

71

larisa

бросаешься на слово любовь, как собака на колбасу. только помани.

21:24
31 Октябрь 2011


Angel_L

Старожил

сообщений 5229

72

бросаешься на слово любовь, как собака на колбасу. только помани.

Арго… я не собака… и не кошка…. и на колбасу не кидаюсь… она мне даром не нужна…  А что видишь, то всё твоё….

21:32
31 Октябрь 2011


Argo

Старожил

сообщений 2376

73

так я и не про колбасу и собаку. я про любовь и тебя.

Рекомендовано к прочтению

22:01
31 Октябрь 2011


Angel_L

Старожил

сообщений 5229

74

Любовь - это Я… Что тебя ещё интересует?

22:19
31 Октябрь 2011


Argo

Старожил

сообщений 2376

75

кто тебе сказал такую глупость?

Ответ в тему: экзорцизм

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
30 + 33       (обязательно)

Ваш ответ: