Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : экзорцизм

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




экзорцизм

ПользовательСообщение

12:28
10 Ноябрь 2011


Argo

Старожил

сообщений 2376

136

***
Потому как все муки происходят от искажённого восприятия.
***

так у тебя взаимоисключающие параграфы. муки - от “искаженного восприятия”(хрен с ним, пусть будет так). значит надо исправлять восприятие, а не бороться с каждой мукой в индивидуальном порядке. причина одна и та же.

а сначало ты пишешь про какой-то индивидуальный опыт. т.е. решение с позиции следствия.

фашист не станет инвалидом с позиции причины.

это только обыватель, оценивающий следствия, жаждущий справедливости и возмездия, может мечтать что чикатило жарится в аду, а гитлер и того хуже.

следствие - это мораль
причина - это духовность.

0:25
11 Ноябрь 2011


simple_man

Постоялец

сообщений 520

137

Ладно…немного про Джуну… Сын Джуны проходит свои уроки, у него своя карма. Она это понимает. Я только однажды его видел. Мне неприятно было к нему прикоснуться сознанием, он полон заблуждений (мягко говоря).  Поверьте, он получил по заслугам. Причины всем знать не нужно, но они достаточно вески.  Это также хороший взаимный урок и Джуне. Кое-какие выводы она сделала, это её уроки.   Джуна не продвинулась духовно, потому и сыну в этом плане не смогла что-либо дать. В этом она не лучше любого другого обычного человека.  Потому  счастья и любви вокруг, ей не суждено ощущать. Для духовного продвижения энергетические силы не помощник.  А сына она отпустила. И это правильно. Каждый сам в ответе за свои заблуждения и сам должен всё это разгрести.

И ещё… Без снятия собственных блоков дальнейшее энергетическое продвижение остановится. Там дальше большие силы и не подготовленным духовно для их использования сознаниям этого не видать. Ведь важно понимание не только того, как этим пользоваться, но и то, как со своими возможностями оставаться в гармонии с мирозданием, не порождать бездумные разрушения в силу своего невежества. Всё так организовано, что эти блоки будут просто мешать развиваться, и это естественно. Это же демонстрируют любые экстрасенсы, за всю свою жизнь они мало чего достигают, малый путь проходят, и дальше им не продвинуться. И теми незначительными способностями, которыми они обладают, нет смысла слишком гордиться. Им они даны, чтобы стимулировать дальнейшие поиски. Но они не хотят воспользоваться приглашением к поискам, и проживают достаточно пассивную жизнь( с точки зрения развития), как и все остальные обычные люди. Они просто эксплуатируют свои возможности, поступают как простые потребители, не проявляя достаточного желания и настойчивости их познать и развить.   Хочу также отметить, что при правильной работе с энергетикой её потери невозможны.  Обычный экстрасенс с каждым новым клиентом заново начинает движение энергией. А всё потому, что у него нет возможности запустить собственный генератор, который может работать непрерывно и сколь угодно долго. Его невозможно запустить из-за мешающих блоков, они просто тормозят это движение. Если генератор запущен, то никто его не сможет остановить кроме самого индивида. Это, примерно, как попытаться остановить несущийся поезд. О какой потере энергии , в таком случае, можно говорить… Потерь нет, энергия бесконечна,  и её поток может быть бесконечен. При ядерном взрыве мы может наблюдать только жалкую толику этих энергий. И при дальнейшем увеличении энергии собственного генератора действительно появляются радиоактивные эффекты. Но это уже другая тема. Чем дальше познаёшь, тем больше понимаешь, что любая техника по сравнению с живым существом и его сознанием – как палка в сравнении с последним компьютером.

Меня всегда удивляли  энергеты. В общем-то, такие же ярые материалисты как и наши  «учёные».  Они никогда не пытались понять Творца. Ведь обладая некими знаниями, они считали, что им уже и так достаточно, и они уже и так выше всех на ступень. И даже внутренние вопросы не возникают… Так от куда браться ответам?  Чтобы стать таким же, как Творец, и  приблизиться к его способностям, нужно хотя бы разобраться в его проявлениях, нужно хотя бы  понять, почему он создал те или иные вещи, в чём их истинная цель, в чём предназначение. И пока в ваших глазах не проявиться Гармония этих проявлений Творца, считайте, что вы не познали его, и вы не готовы к нему приблизиться. Простите, если текст покажется излишне пафосным, но короче и не сказать…. Когда-то я работал в ЦКБ. Принесли новый зарубежный сканер. Мы не знали, как он сделан. Первое, что делает ЦКБ –  разбирает на винтики, познаёт, потом копирует. Но обычные люди  и этого не делают.   

4:12
11 Ноябрь 2011


Nalani

Участник

сообщений 199

138

simple_man пишет:

И ещё… Без снятия собственных блоков дальнейшее энергетическое продвижение остановится. Там дальше большие силы и не подготовленным духовно для их использования сознаниям этого не видать. Ведь важно понимание не только того, как этим пользоваться, но и то, как со своими возможностями оставаться в гармонии с мирозданием, не порождать бездумные разрушения в силу своего невежества. Всё так организовано, что эти блоки будут просто мешать развиваться, и это естественно. Это же демонстрируют любые экстрасенсы, за всю свою жизнь они мало чего достигают, малый путь проходят, и дальше им не продвинуться. И теми незначительными способностями, которыми они обладают, нет смысла слишком гордиться. Им они даны, чтобы стимулировать дальнейшие поиски. Но они не хотят воспользоваться приглашением к поискам, и проживают достаточно пассивную жизнь( с точки зрения развития), как и все остальные обычные люди. Они просто эксплуатируют свои возможности, поступают как простые потребители, не проявляя достаточного желания и настойчивости их познать и развить.   Хочу также отметить, что при правильной работе с энергетикой её потери невозможны.  Обычный экстрасенс с каждым новым клиентом заново начинает движение энергией. А всё потому, что у него нет возможности запустить собственный генератор, который может работать непрерывно и сколь угодно долго. Его невозможно запустить из-за мешающих блоков, они просто тормозят это движение. Если генератор запущен, то никто его не сможет остановить кроме самого индивида. Это, примерно, как попытаться остановить несущийся поезд. О какой потере энергии , в таком случае, можно говорить… Потерь нет, энергия бесконечна,  и её поток может быть бесконечен. При ядерном взрыве мы может наблюдать только жалкую толику этих энергий. И при дальнейшем увеличении энергии собственного генератора действительно появляются радиоактивные эффекты. Но это уже другая тема. Чем дальше познаёшь, тем больше понимаешь, что любая техника по сравнению с живым существом и его сознанием – как палка в сравнении с последним компьютером.

Меня всегда удивляли  энергеты. В общем-то, такие же ярые материалисты как и наши  «учёные».  Они никогда не пытались понять Творца. Ведь обладая некими знаниями, они считали, что им уже и так достаточно, и они уже и так выше всех на ступень. И даже внутренние вопросы не возникают… Так от куда браться ответам?  Чтобы стать таким же, как Творец, и  приблизиться к его способностям, нужно хотя бы разобраться в его проявлениях, нужно хотя бы  понять, почему он создал те или иные вещи, в чём их истинная цель, в чём предназначение. И пока в ваших глазах не проявиться Гармония этих проявлений Творца, считайте, что вы не познали его, и вы не готовы к нему приблизиться. Простите, если текст покажется излишне пафосным, но короче и не сказать…. Когда-то я работал в ЦКБ. Принесли новый зарубежный сканер. Мы не знали, как он сделан. Первое, что делает ЦКБ –  разбирает на винтики, познаёт, потом копирует. Но обычные люди  и этого не делают.   


3-5летние детя не когда не поймет квантовую физику не смажет изучить собственное тело  и до конца понять роль вирусов и боктерий ,так как он уже стар и умерает. У нас украли естественное время развития, а за три сикунды не возможно научится водить машину как Шумахер и познать все ее страения чтоб наладить(отремантировать) хоть миллиард раз вам дай по три секунды с интервалами в год, вы только научетесь ключ  зажигания проворачивать да дверь открывать. Так и существуем методом тыка…


10:20
11 Ноябрь 2011


Baalgorn

Участник

сообщений 293

139

simple_man пишет:

Я конечно многое упростил . Дело в том, что человек не может видеть блоки. Они находятся на более тонких планах. Видение ауры естественно не поможет. Эти блоки подсоединены к духовному телу, они так же переходят из воплощения в воплощение вместе с сознанием. То, что вы видели – это всё были ментальные сущности. И снятие их вы имели возможность наблюдать. И самое важное –  блоки энергетически не снять. Энергетически можно снимать только ментальных сущностей. Блоки снимаются через осознание. Такой трудный доступ к блокам специально создан. 

Тому, кто понял законы мироздания, позволяется намного больше. И силы им даются намного более мощные. А заполучить их, как-нибудь схитрив, не получиться, обмануть невозможно :) .

Мне довелось отследить последующие жизни трёх из пяти верховных жриц Атлантов. Я был в шоке, когда видел, как на протяжении многих жизней все их проблемы исходили из-за одной маленькой болезни – ГОРДОСТЬ от своих возможностей, от своего положения. Эта гордыня каждую приводила к постоянным мукам и неудачам в воплощении, а в последствии к преждевременной смерти. …


Не нужно упрощать, мы поймём, что вы хотели сказать.

Невозможность видеть блоки - ерунда. Я их вижу, не все, конечно, а значит, и другие могут видеть. Через анализ ауры можно выйти на сам блок. Блок порождает дефект энергетического каркаса человека, а на ауре это тоже отражается. Хотя лично я предпочитаю смотреть сразу каркас, аура штука текучая и непостоянная. Да, блоки снимаются только сознаванием. Ментальные сущности цепляются на блоки. Я вижу и блоки и сущности. Это совсем разные вещи. Но повторюсь - специально никто не затрудняет осознавание блоков. Никому это не нужно. Даже наоборот - когда я отыскивала свои блоки (более мелкие, не относящиеся к этой моей проблеме), я диву давалась, насколько они просто “растворяются”, стоит их только заметить.

Мне вот непонятно - вы что же считаете, я пытаюсь что-то заполучить, схитрив? Это как? Чушь какая-то. Даже задела несправедливость такого суждения. Да и кто здесь - пытается сил заполучить хитростью?

Про жриц атлантийцев это вы в качестве примера или …?

10:46
11 Ноябрь 2011


Baalgorn

Участник

сообщений 293

140

simple_man пишет:

У вас явно прослеживается большой страх  перед этими сущностями. Это ключ к вашему продвижению. Нужно осознать увиденное вами и изгнать страх. Тогда вы обретёте силу над ними. Есть одна хорошая фраза сказанная Кришномурти:  «Где есть страх, гнев и ненависть, там Бога нет».


Может, я чересчур эмоционально описывала нападения, или вы мои описания как-то так восприняли… не правильно… Но у меня нет перед ними страха. Они такие живые существа, как и я, только в нашем тонале нет описания, чтобы мы их воспринимали и “видели”. Если вы считаете, что я чего-то боюсь, то вы снова не правы. Я помню столько своих смертей, что бояться этого глупо. И это никакой не ключ, потому что его нет. Нет у меня ни страха ни ненависти, ни гнева.

Странно, я вот замечаю такую вещь… Это только у меня или у всех тоже? Когда тебя воспринимают не так, какой ты есть на самом деле… Когда приписывают тебе то, что тебе не свойственно…

10:48
11 Ноябрь 2011


guest_Елена

Гость

141

Baalgorn
“Блок порождает дефект энергетического каркаса человека, а на ауре это тоже отражается. Хотя лично я предпочитаю смотреть сразу каркас, аура штука текучая и непостоянная.”

Аура меняется от сознания, а сознание не постоянно и изменчива, как вода.

” Да, блоки снимаются только сознаванием. Ментальные сущности цепляются на блоки. Я вижу и блоки и сущности. Это совсем разные вещи. Но повторюсь - специально никто не затрудняет осознавание блоков. Никому это не нужно. Даже наоборот - когда я отыскивала свои блоки (более мелкие, не относящиеся к этой моей проблеме), я диву давалась, насколько они просто “растворяются”, стоит их только заметить.”

Блоки снимаются автоматически, потому что вы их заметили и начали работать с ними, а с ними уходят и сущности, потому что им цепляться уже не за что. Вы их лишили подпитки убрав блоки.

10:59
11 Ноябрь 2011


Angel_L

Старожил

сообщений 5229

142

Когда тебя воспринимают не так, какой ты есть на самом деле… Когда приписывают тебе то, что тебе не свойственно…

Виктория… это является проблемой для тебя? Для тебя важно мнение других о тебе?

12:08
11 Ноябрь 2011


Baalgorn

Участник

сообщений 293

143

Это не было бы проблемой, если бы меня не касалось. Ведь человек что-то хочет посоветовать мне, чтобы помочь разобраться в проблеме. А если он неправильно понимает,  в чём, собственно, дело, то и помощи может не получиться.

По большому счёту - да всё равно, кто что думает, всем же не угодишь. Да у меня нет такой задачи… Я хочу разобраться, что не так, самостоятельно и без помощи со стороны у меня не получается, поэтому я ищу и жду советов… Но если у тебя аппендицит, а врач решит, что у тебя цистит… С общением пальцами это ещё сложнее - то, что можно объяснить быстро и в двух словах, приходится размазывать на полстраницы - только ради того, чтобы быть правильно понятым… Я пытаюсь понять, пытаюсь разобраться…

12:59
11 Ноябрь 2011


Samsonite

Участник

сообщений 43

144

Nalani пишет:


3-5летние детя не когда не поймет квантовую физику не смажет изучить собственное тело  и до конца понять роль вирусов и боктерий ,так как он уже стар и умерает. У нас украли естественное время развития, а за три сикунды не возможно научится водить машину как Шумахер и познать все ее страения чтоб наладить(отремантировать) хоть миллиард раз вам дай по три секунды с интервалами в год, вы только научетесь ключ  зажигания проворачивать да дверь открывать. Так и существуем методом тыка…



Методом тыка - Вы писали данное сообщение. Орфографический позор…

13:27
11 Ноябрь 2011


Sun21

Старожил

сообщений 2935

145

Samsonite пишет:

Методом тыка - Вы писали данное сообщение. Орфографический позор…


да хватит уже гнобить тех, кто высказывается! Девушка написала очень точно, по существу. И по теме! Создайте тему насчет орфографии, и высказывайтесь там! От вас еще ни одного толкового и содержательного сообщения не было! 

А если вы не поняли, о чем написано - так что мешает вежливо уточнить?

Автор не написала промежуточные ступени между предпосылками и выводами, подразумевая, что читателям они понятны по умолчанию Это не повод устаивать обструкцию! И вообще, форум эзотерический. Посморите названия разделов. Для скептиков есть куча ресурсов на мирские темы, где в том числе, можно постебаться над дурачками, верящими в демонов и 2012й год! 

13:54
11 Ноябрь 2011


Samsonite

Участник

сообщений 43

146

Sun21 пишет:

Samsonite пишет:

Методом тыка - Вы писали данное сообщение. Орфографический позор…


да хватит уже гнобить тех, кто высказывается! Девушка написала очень точно, по существу. И по теме! Создайте тему насчет орфографии, и высказывайтесь там! От вас еще ни одного толкового и содержательного сообщения не было! 

А если вы не поняли, о чем написано - так что мешает вежливо уточнить?

Автор не написала промежуточные ступени между предпосылками и выводами, подразумевая, что читателям они понятны по умолчанию Это не повод устаивать обструкцию! И вообще, форум эзотерический. Посморите названия разделов. Для скептиков есть куча ресурсов на мирские темы, где в том числе, можно постебаться над дурачками, верящими в демонов и 2012й год! 


1 - Если Вы не видите “толкового и содержательного” в моих сообщения, это Ваши проблемы. Другими словами (кстати, Вашими) - “если вы не поняли, о чем написано - так что мешает вежливо уточнить?”.

2 - У Вас “звёздочка”? Решаете тут, кто, что понимает, а кто нет… Решите для начала проблемы с психикой, тонкоматериальный Вы наш…

3 - У автора хоть и “плохо” с великим Русским языком, но он пишет то, “что читателям они понятно по умолчанию”. Я не читатель? Не много на себя берёте?

4 - Эзотерический форум с националистическим наклоном, одни только нападки на людей еврейской национальности чего стоят. Завсегдатаи данного ресурса, видимо не понимают, что один линк на подобные темы в dmoz и “место общения” вынужденно будут сменено на “кучу ресурсов на мирские темы, где в том числе, можно постебаться над дурачками, верящими в демонов и 2012й год!”.

5 - Кому во что верить - дело каждого.

6 - Почитайте закон о СМИ и не затыкайте мне “рот”. Своими сообщениями я призываю народ общаться грамотно, а то все такие “тонкие”, но в школе не учились…

14:06
11 Ноябрь 2011


Sun21

Старожил

сообщений 2935

147

Оба на… А я ж с вами по человечески…

Всего лишь призываю следовать правилам форума, с уважением относиться к участникам, писать по теме и не подавлять пишущих.

3 - У автора хоть и “плохо” с великим Русским языком, но он пишет то, “что читателям они понятно по умолчанию”. Я не читатель? Не много на себя берёте?

Сколько беру, все мое :) А что, хотите, чтобы вас молча отоваривали? :) И куда потом будете образаться? В какие органы? Психика, это штука тонкая… Вон, видите какие проблемы с сущностями могут организоваться? А у вас полно блоков, проконсультируйтесь у simple_man'a 

Вроде как вежливо сначала в воздух пальнуть ))

Смотрю, вы и грязными приемчиками вырывания из контекста не брезгуете:

Автор не написала промежуточные ступени между предпосылками и выводами, подразумевая, что читателям они понятны по умолчанию

С орфографией у вас в голове проблема.

14:22
11 Ноябрь 2011


Samsonite

Участник

сообщений 43

148

Sun21 пишет:

Оба на… А я ж с вами по человечески…

Всего лишь призываю следовать правилам форума, с уважением относиться к участникам, писать по теме и не подавлять пишущих.

3 - У автора хоть и “плохо” с великим Русским языком, но он пишет то, “что читателям они понятно по умолчанию”. Я не читатель? Не много на себя берёте?

Сколько беру, все мое :) А что, хотите, чтобы вас молча отоваривали? :) И куда потом будете образаться? В какие органы? Психика, это штука тонкая… Вон, видите какие проблемы с сущностями могут организоваться? А у вас полно блоков, проконсультируйтесь у simple_man'a 

Вроде как вежливо сначала в воздух пальнуть ))

Смотрю, вы и грязными приемчиками вырывания из контекста не брезгуете:

Автор не написала промежуточные ступени между предпосылками и выводами, подразумевая, что читателям они понятны по умолчанию

С орфографией у вас в голове проблема.


Уважаемый, не надо ссылаться на правила форума, если Вы их не понимаете. Я высказываю своё мнение с призывом писать грамотно и перечитывать отправляемое сообщение для выявления ошибок. Ваши нападки похожи на желание закрыть телеканал “Культура” за неокупаемостью. Пишите - работать надо над собой, а в итоге что?

Знаешь, Квентин, может ты, конечно и не заметил, но твоё развитие началось в общеобразовательных учереждениях (я конечно замел, что не в лучших, но всё же в них). Кто Вы без грамоты? Ах да, извините, я знаю кто Вы… гуру…

Будьте так любезны, оставляйте мои сообщения с призывами о грамоте и культуре без Вашего гриппозного внимания, ибо Вы - мне неитересны, и отвечать Вам - пустая трата времени (о стену горохом)…

Рекомендовано к прочтению

14:28
11 Ноябрь 2011


Sun21

Старожил

сообщений 2935

149

Хорошо, не буду отвечать. Но думаю, стоит создать вам достойный повод писать в этой теме )) ;)

Заодно проредим очередь к Баалгорне ))

не надо ссылаться на правила форума, если Вы их не понимаете. Я высказываю своё мнение с призывом писать грамотно

Вот и пишите эти свои “призывы” в технических разделах. И не надо тут еврейской демагогии ( это комплимент традиционной национальной черте, лелеемой истыми носителями данной традиции).


14:47
11 Ноябрь 2011


Samsonite

Участник

сообщений 43

150

Sun21 пишет:

Хорошо, не буду отвечать. Но думаю, стоит создать вам достойный повод писать в этой теме )) ;)

Заодно проредим очередь к Баалгорне ))

не надо ссылаться на правила форума, если Вы их не понимаете. Я высказываю своё мнение с призывом писать грамотно

Вот и пишите эти свои “призывы” в технических разделах. И не надо тут еврейской демагогии ( это комплимент традиционной национальной черте, лелеемой истыми носителями данной традиции).



Я не являюсь носителем. Я рядовой сотрудник вышеуказанной организации, пришедший на форум именно из-за жалоб (конкуренты, завистники, может, обидели кого…), и как человек многосторонних интересов - задержавшийся. Вы не против, если я за неимением “сущностей внутри себя” и опыта изгнания таковых - буду полезен обществу тем, что в моих, прошу заметить - абсолютно заурядных, человеческих силах?

Ответ в тему: экзорцизм

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
32 + 30       (обязательно)

Ваш ответ: