Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Натуральный шампунь в домашних условиях

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Натуральный шампунь в домашних условиях

ПользовательСообщение

23:18
24 Сентябрь 2012


Alogizma

Старожил

сообщений 4859

16

Dlinno пишет:

Alogizma
спасибо, конечно за инфу, но…

я не сильно разбираюсь в травничестве, но прочитав состав  Токсфайбер-люкс понимаю, что туда просто всего напихали от балды. Там много элементов, которые явно между собой не сочитаются в одном приеме 

Другое но, я сторонник теории “хочешь получить вечный двигатель, собери его сам”. Поэтому, предпочитаю делать травяные смеси\мыла\шампуни\другие средства и собирать, по возможности  сам. Они получаются более действенные


Прежде чем критиковать высококачественную, прекрасно и давно уже зарекомендовавшую себя продукцию, нужно сначала попытаться понять, узнать, а каким образом её получают? А говорить “от балды”, о работе высоквалифицированных специалистов, чьи разработки много лет не просто помогают людям, а конкретно спасают от серьёзных проблем - просто глупо. 

И взять вот так вот “от балды”, заявить, что эти компоненты не сочетаются, предварительно признавшись :”Я не травник”, - это всё равно что сказать, что лётчик дёргает за рычаги в самолёте “От балды”, признавшись, что сам предпочитаешь ездить на велосипеде.,так как это спокойнее. 

Вы понимаете. что существуют разныу уровни мастерства:  любительская кустарщина и профессионализм? 

Но моё дело поделиться своим опытом и знаниями, а там как хотите. Изобретайте велосипед на здоровье. Не верьте никому. 

12:54
25 Сентябрь 2012


Dlinno

Завсегдатай

сообщений 1587

17

Alogizma пишет:

Dlinno пишет:

Alogizma
спасибо, конечно за инфу, но…

я не сильно разбираюсь в травничестве, но прочитав состав  Токсфайбер-люкс понимаю, что туда просто всего напихали от балды. Там много элементов, которые явно между собой не сочитаются в одном приеме 

Другое но, я сторонник теории “хочешь получить вечный двигатель, собери его сам”. Поэтому, предпочитаю делать травяные смеси\мыла\шампуни\другие средства и собирать, по возможности  сам. Они получаются более действенные


Прежде чем критиковать высококачественную, прекрасно и давно уже зарекомендовавшую себя продукцию, нужно сначала попытаться понять, узнать, а каким образом её получают? А говорить “от балды”, о работе высоквалифицированных специалистов, чьи разработки много лет не просто помогают людям, а конкретно спасают от серьёзных проблем - просто глупо. 

И взять вот так вот “от балды”, заявить, что эти компоненты не сочетаются, предварительно признавшись :”Я не травник”, - это всё равно что сказать, что лётчик дёргает за рычаги в самолёте “От балды”, признавшись, что сам предпочитаешь ездить на велосипеде.,так как это спокойнее. 

Вы понимаете. что существуют разныу уровни мастерства:  любительская кустарщина и профессионализм? 

Но моё дело поделиться своим опытом и знаниями, а там как хотите. Изобретайте велосипед на здоровье. Не верьте никому. 


ох, спасибо, но судя по вашему тону вы точно продвигаете продукцию, а еще знания данные с таким психическим состоянием явно не будут полезны

успехов 

18:10
25 Сентябрь 2012


oratora

Гуру

сообщений 22583

18

Dlinno пишет:

кстати, может посоветуете что-то проверенное от угревой сыпи на лице, да и средства для востановления и регуляции щитовидки
еще для печени и поджелудочной ))) 

Не мне, девушке одной надо =) 


1) От угревой сыпи хорошо помогает раствор салициловой кислоты или настойка танина. Оба средства продаются в аптеке.

2) Для восстановления и регуляции щитовидки хорошо применять народное средство ( проверила на себе).

 50 гр корня лапчатки белой перемолоть в кофемолке, залить 0.5 литра хорошей водки и настаивать 21 день в тёмном месте. Применять за 20 минут до еды  ( 20 мл настойки + 50мл воды). На сколько хватит настойки по времени. Потом 21 день перерыв и опять принимаете . Курс - 6 порций ( 300 гр корня лапчатки). Единственное, корень можно купить только на рынке, в аптеке его нет. В аптеке продаётся препарат на основе корня лапчатки белой, но он стоит запредельные суммы.

3)Прежде, чем помогать печени и поджелудочной, надо провериться на наличие в организме паразитов, в частности лямблей. Если есть, то сначала избавляемся от паразитов. А потом уже чистим печень, желчный, занимаемся поджелудочной. Но всё-таки тут лучше обратиться к врачу. А способами чистки печени весь инет заполнен, выбирай любой.

23:41
25 Сентябрь 2012


Dlinno

Завсегдатай

сообщений 1587

19

oratora
спасибо, про паразитов из головы вылетело =) 

2:16
26 Сентябрь 2012


Alogizma

Старожил

сообщений 4859

20

Dlinno пишет:

ох, спасибо, но судя по вашему тону вы точно продвигаете продукцию, а еще знания данные с таким психическим состоянием явно не будут полезны

успехов 


Ой да ладно: как же это я её продвигаю? Эту продукцию давно уже продвинули. 10 лет уже точно она хорошо известна. Люди просто рассказывают друг другу по приципу сетевого маркетинга именно в лучших его традициях. А я сама маркетингом никогда не занималась. 

Про то, что не будет пользы, это точно. Если не будете пользоваться, то пользы не будет. Я здесь просто отвечала на вопросы. Делилась опытом и знаниями. а вы затыкаете мне рот. Продукция Артлайф недорогая. В пределах 1000 рублей очень хороший лечедный комплексный курс стоит. Противопоказаний нет. Может, чем хаять всё огулом. просто попробовать? Или нет. лучше “наблюдаться” в поликлинике. Мне то что: у меня со здоровьем всё в порядке. Меня спросили - я ответила. У кого голова работает - воспользуется. Я просто инфу даю. Ну пейте гормоны. колитесь инсулином. это ваш выбор.

9:29
26 Сентябрь 2012


neft

Гуру

сообщений 9045

21

22:52
6 Октябрь 2012


Luchistaya

Участник

сообщений 189

22

Так…Пора переходить на натуральную косметику…Начнем с мыла… Будем учиться его делать сами…) Сегодня уже поздно…Завтра расскажу…)

22:46
7 Октябрь 2012


Alogizma

Старожил

сообщений 4859

23

Romashka пишет:

Так…Пора переходить на натуральную косметику…Начнем с мыла… Будем учиться его делать сами…) Сегодня уже поздно…Завтра расскажу…)


Интересно, а у кого-нибудь хватит терпения в течение 2-х, 3-х месяцев всё это парить. настаивать. сохраниять, составлять сборы для себя, причём для каждого случая отдельный сбор, а ведь организм лущше восстанавливать комплексно и при этом ещё не забывать про профилактику. Тут проглотить таблетку-то забываешь. А уж чтобы этим заниматься. Нет уж. Проще и дешевле взять это у тех, кто хорошо умеет это делать и давно уже делает. А разговоры про то, как молоть, отмерять. смешивать и кипятить на водяной бане всё это самостоятельно и ежедневно - по-моему, это несерьёзно. Да ещё не факт. что правильно сделаешь. Интересно, кому-то удалось полный курс выдержать? 

Почему бы тогда самим не прясть, не ткать, не шить себе одежду,  не тачать сапоги, если у самого “лучше получится”? Да, что-то человек может сделать и сам. Но совсем немного. Всё-таки в обществе существует разумное разделение труда. Которое освобождает время для того, чтобы каждый мог заниматься спокойно своей профессией.

0:41
8 Октябрь 2012


Lena_DIIIEM

Старожил

сообщений 3133

24

Alogizma

что то тебя не туда потянуло. Может и кто не будет это все воспроизводить самостоятельно, но ,хотя бы, узнать, как это делается-вполне вероятно будет интересно.

Поэтому я считаю твой наезд  на Ромашку весьма опрометчивой глупостью

0:43
8 Октябрь 2012


Lena_DIIIEM

Старожил

сообщений 3133

25

Насчет мыла..есть хороший рецепт производства мыла в полевых условиях

20:11
29 Декабрь 2012


Sam Blue

Завсегдатай

сообщений 925

26

Ооо, моя любимая тема

Волосы можно мыть яйцом, горчицей, глиной, раствором соды, хлебом, отварами трав, даже просто водой.

Всё полезно.

Горчичная маска ускоряет рост волос, после неё никаких шампуней не надо - весь жир уберётся. Но для сухих волос не подойдёт.

6:04
3 Январь 2013


guest_

Гость

сообщений

27

Горчичная маска ускоряет рост волос, после неё никаких шампуней не надо - весь жир уберётся.

стесняюсь спросить: вы на себе это пробовали?

Я пробовала во времена перестройки, когда в магазинах не было мыла и шампуня. Результат анекдотический.

Нет, если волосы сбриты наголо, то наверное прокатит=))

11:34
3 Январь 2013


Sam Blue

Завсегдатай

сообщений 925

28

Alin пишет:

Горчичная маска ускоряет рост волос, после неё никаких шампуней не надо - весь жир уберётся.

стесняюсь спросить: вы на себе это пробовали?

Я пробовала во времена перестройки, когда в магазинах не было мыла и шампуня. Результат анекдотический.

Нет, если волосы сбриты наголо, то наверное прокатит=))


Два года подряд такие делала.

Результат отличный был, очень быстрый рост и меньше салятся.

Волосы были длинные.

Наносить надо на кожу головы, по проборам; укутать целлофаном, надеть шапку/платок и держать около часа (если очень жжёт, то пораньше можно смыть)

Посмотрите в инете, сейчас эта маска очень популярна.

Рекомендовано к прочтению

13:21
3 Январь 2013


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

29

Горчичая маска не всем подходит. К тому же запаааах…
Как альтернатива  - кокосовое масло, миндаль, виноградное, рисовых отрубей.  Я перетапливаю ши с рисовым, кокосовым и чутку жожоба и касторки - тоже весьма хорошо…

13:27
3 Январь 2013


ivan135

Старожил

сообщений 2611

30

Дамы мне вас так жалко… всех всех… вы тратите столько времени и сил на такую ерунду… природа и так создала вас прекрасными зачем вы всё время, что то пытаетесь менять? все эти маски, краски для волос, лаки для ногтей, штукатурка на лицо, духи вообще тема- на мой взгляд чистая женщина прекрасно пахнет, а запах не мытого тела никамим шанелем не отобьёшь…

Ответ в тему: Натуральный шампунь в домашних условиях

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
39 + 39       (обязательно)

Ваш ответ: